Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
31. ДХИ АХ - Явление Манджушри Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
31. ДХИ АХ - Явление Манджушри Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
31. ДХИ АХ - Явление Манджушри Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
31. ДХИ АХ - Явление Манджушри Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
31. ДХИ АХ - Явление Манджушри Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
31. ДХИ АХ - Явление Манджушри Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
31. ДХИ АХ - Явление Манджушри Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
31. ДХИ АХ - Явление Манджушри Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
31. ДХИ АХ - Явление Манджушри Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


31. ДХИ АХ - Явление Манджушри

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 1

31. ДХИ АХ - Явление Манджушри Empty 31. ДХИ АХ - Явление Манджушри

Сообщение автор Gina 25/4/2014, 12:09

«Владыка тридцати шести городов»

  В вашей жизни наступил на редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Выпавший вам при гадании знак «ДХИ АХ - Явление Манджушри» - свидетельство вашей необычайной удачливости.
  Каждый, чья жизнь сейчас проходит под этим знаком, имеет все шансы достичь заветных вершин, к которым так долго стремился. Не правда ли, все мы скрываем где-то на дне души самые для нас важные, а потому самые потаенные желания?

  Вряд ли и вы являетесь исключением из этого правила. Подумайте как следует: что из ранее намеченного вы благополучно «сложили» в тайники души, чтобы эти надежды - увы, несбывшиеся - не отравляли вам жизнь своим постоянным присутствием? Советуем не просто пересмотреть ваши неоконченные замыслы, но и как следует «почистить» их от «нафталина»: недалек тот день, когда вам вновь предстоит ввести их в жизнь.
  Даже если вы относите себя к заядлым пессимистам и в ответ на наши уговоры немедленно готовы воскликнуть: «Нет-нет, я не хочу больше тревожить старые раны!» - даже в этом случае прислушайтесь к полученному совету. Только не вспоминайте то время, когда надежды рухнули и вы остались в окружении обломков: немудрено, что от таких воспоминаний ваше настроение тут же испортится.
  Нет, подумайте лучше о том, как и почему зародилось в свое время это самое заветное желание. Разве вы не были тогда счастливы и вдохновенны? Разве мир не казался местом, в который вы пришли для исполнения лучших замыслов?

  Поэтому, определяя задачи на будущее, не поленитесь предварительно перебрать в уме те цели, которые стояли перед вами в прошлом. Нет ли среди них таких, которые привлекают вас и поныне, хоть за прошедшее время они несколько потускнели? Без сомнения, покопавшись как следует в себе самом, вы сумеете найти одно-два желания, осуществив которые вы почувствовали бы себя счастливыми.
  Ваши новые задачи также имеют все шансы на исполнение. Особенно явно станет это в тот момент, когда вы поймете, что вам помогает (или же готов помочь) человек, в чьих силах сделать очень многое. Не стесняйтесь обращаться к нему за поддержкой и советом: цели, которые вы перед собой поставили, стоят того.
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

31. ДХИ АХ - Явление Манджушри Empty Re: 31. ДХИ АХ - Явление Манджушри

Сообщение автор Gina 25/4/2014, 12:10

семья, имущество, личная жизнь, друзья и недоброжелатели

  Не опасайтесь никаких неприятных сюрпризов со стороны ваших близких в семье. Что уж тут скрывать: нередко в прошлом случались моменты, когда взаимное недовольство между вами достигало критической точки. Сейчас уже трудно рассудить, кто был прав, а кто виноват. Признайтесь, что порой вы сами себе кажетесь далеко не ангелом.
  Но время, когда происходили подобные недоразумения, к счастью, прошло. В ближайшем будущем ни вам, ни вашим близким не придется страдать от ссор и конфликтов. Наступающий период обещает гармонию во всем, что так или иначе затрагивает вашу семейную жизнь. Порадуйтесь этому и постарайтесь сохранить подобные отношения как можно дольше.

  Взявшись за дела, связанные с имуществом, вы получаете шанс достичь значительных результатов. Не бойтесь рисковать: в настоящее время судьба охотно подыграет вашему авантюрному настроению. Следите лишь за тем, чтобы риск, которому вы решили подвергнуться, был минимальным. В конце концов, вы - не охотник за сокровищами, который все ставит на карту ради достижения заветной цели.
  Иными словами, соизмеряйте важность дела, за которое вы взялись, со степенью риска. Контролируйте каждый этап осуществления своей задачи, и полученные результаты оправдают все затраты.

  Личная жизнь принесет вам в недалеком будущем много радости. Ситуация обещает стать весьма стабильной: не ждите глобальных перемен, да они вам и не нужны. Тем не менее поступательное движение вперед будет очень быстрым. Жизнь готовит вам в этой сфере целую череду приятных сюрпризов. Постарайтесь закрепить свои успехи: к чему из пустых опасений отказываться от щедрых даров судьбы?

  В самом недалеком будущем ожидайте появления в вашей жизни новых людей. Не исключено, что некоторые из них со временем превратятся для вас в настоящих друзей. Насколько удачно сложатся ваши отношения, зависит только от вас. Насколько вы умеете «привязать» к себе понравившихся вам людей?
  Обычно, если человек по-настоящему интересен себе самому, то он интересен и окружающим. Относится ли это и к вам? Помните: именно область человеческих отношений зависит от нас в наибольшей степени. Поменьше жалуйтесь на судьбу и неудачное стечение обстоятельств - в ваших силах изменить ситуацию в свою пользу.

  Часто ли вы принимаете решения, исполняя которые волей-неволей приходится ссориться с другими людьми? Иными словами, много ли у вас недоброжелателей и каким образом они появились в вашей жизни? В том случае, если большой процент окружающих настроен к вам не слишком благожелательно, пришла пора задуматься, так ли уж правильно вы ведете себя по отношению к другим. Не исключено, что, настаивая на своем праве вести такую жизнь, как вам хочется, вы упускаете из виду желания окружающих.
  Попытайтесь взглянуть на себя их глазами и признайтесь себе: может быть, разумный компромисс - это не так уж и плохо, как вам казалось вначале?
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

31. ДХИ АХ - Явление Манджушри Empty Re: 31. ДХИ АХ - Явление Манджушри

Сообщение автор Gina 25/4/2014, 12:10

отдых, здоровье, самосовершенствование, дела

  Следуя всем вышеизложенным советам, оставьте немного времени и на развлечения. Пусть отдых станет для вас именно отдыхом, а не унылым кусочком жизни, который вы посвящаете переживаниям по поводу уже исполненных и еще нависающих над вами дел. Не правда ли, большинство из нас предпочитает поступать именно так?
  Если вы чувствуете, что не в состоянии сами справиться с этой проблемой, позвоните друзьям (или просто хорошим знакомым) и пригласите их вместе встретить наступившие выходные. Возможно, что не все они согласятся на это, не желая менять свои планы, но уж один-два наверняка обрадуются вашему предложению.
  Вот вам хороший шанс сделать приятное не только себе, но и близким людям!

  Наступающий жизненный период не грозит вам никакими проблемами со здоровьем. Несомненно, вы с облегчением вздохнете, прочитав эти строки: чтобы переделать ту кучу дел, которая у вас скопилась к данному моменту, нужно по меньшей мере лошадиное здоровье.
  На самом деле вы несколько преувеличиваете объем своих обязанностей. Дел накопилось действительно много, но большая их часть будет вами завершена в самые короткие сроки. Так что не переживайте и не перегружайте свою нервную систему: болезнь может подкрасться к вам именно с этой стороны.

  Рассматривайте исполнение вышеизложенных рекомендаций как ступеньки на пути самосовершенствования. Гадание ДХИ АХ предсказывает вам легкое и беспрепятственное продвижение в данном направлении. Вы без труда добьетесь именно тех результатов, о которых мечтаете. И даже то, что никак не получалось у вас прежде, теперь пойдет гладко и без всяких видимых усилий с вашей стороны.
  Не обольщайтесь, однако, такими «поблажками» судьбы - это вовсе не значит, что вы с радостью должны хвататься за самое легкое.
  Помните: достигнутые вами успехи будут прямо пропорциональны приложенным усилиям.

  Исполнение задуманного вами конкретного дела зависит только от того, каких именно результатов вы решили добиться. Благосклонность судьбы к вам сейчас настолько велика, что любое желание обещает со временем исполниться. Но вот сроки осуществления целиком и полностью зависят от вашего размаха: чем труднее и серьезнее ваш замысел, тем большим терпением придется запастись.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения