Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
Расклады на неделю  Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
Расклады на неделю  Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
Расклады на неделю  Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
Расклады на неделю  Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
Расклады на неделю  Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
Расклады на неделю  Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
Расклады на неделю  Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
Расклады на неделю  Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
Расклады на неделю  Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


Расклады на неделю

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 1

Расклады на неделю  Empty Расклады на неделю

Сообщение автор Gina 24/1/2015, 16:18

Здесь делаем друг другу расклады на неделю


Вот один из вариантов расклада:
Расклад - Прогноз на неделю

*1,2 ****3,4*
***5,6,7***
8**9**10**11
****12*****

1,2 = Общая атмосфера грядущей недели.
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели.
5,6,7 = События недели.
8 = Неожиданность недели.
9 = Дела в личной жизни.
10 = Чему следует уделить особое внимание.
11 = Дела на работе.
12 = Совет для меня.

Расклад "Неделя"

Расклад разработан недавно с целью проработать новые колоды,испробовала пока только на себе,неплохо работает.

-----1---2-----
-------3-------
-------4-------
-------5-------
-------6-------
-----7---8-----
-------9-------
--10--11 --12--

1.Основная тема недели.
2.Помощь или препятствия.
3.Личные отношения(семья или любовь).
4.Работа.
5.Финансы.
6.Здоровье.
7.Карта личности кверента.
8.Окружение кверента.
9.Неожиданность недели.
10,11,12.Общий прогноз на неделю.

©unaluna


Последний раз редактировалось: Gina (13/6/2015, 14:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Расклады на неделю  Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Gina 24/1/2015, 16:50

Расклад на неделю на Мистических Кипперах.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. Похороны+Работа. Это конец какой-то ситуации, связанной с работой, но также и потеря денег. Скорее всего, на следующей неделе предстоят какие-то крупные траты.
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели. Крупный выигрыш, Фальшивая персона. Здесь ситуация очень похожа на ту, которую описывают первые две карты. Наташ, будь осторожна в денежных делах... у меня подозрение не на траты, а на обман или кражу.
5,6,7 = События недели. Богатая девушка, Влюбленность, Печальные мысли. Как мне кажется, тут речь идет о дочери и о ее сердечных делах. Скорее всего она будет грустить и печалиться.
8 = Неожиданность недели. Фортуна. И опять какие-то деньги... причем очень неожиданные.
9 = Дела в личной жизни. Изменения. Это карта сдвига с мертвой точки, перемены в судьбе. Уж какими они будут посмотрим, но рядом карты очень благоприятные, так что склоняюсь к тому, что  изменения будут положительными.
10 = Чему следует уделить особое внимание. Собственные мысли. Ну тут нечего комментировать - карта говорит сама за себя. Надо уделить время себе, поднятию своего настроения, позитивному настрою. И нужно помнить, что мысли материальны и думать надо только о хорошем, чтобы оно материализовывалось.
11 = Дела на работе. Важное событие. )) Ну тут тоже комментировать нечего. Неделя будет посвящена делам и финансовым вопросам.
12 = Совет для меня. Судья. Тебе необходимо будет проявить рассудительность, логику, не принимать решений на эмоциях, а только с холодной головой.
Хорошей тебе недели! Расклады на неделю  3668118302
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Расклады на неделю  Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Наталка 25/1/2015, 07:55

Ира, спасибо тебе большое за расклад на такой интересной колоде. Впервые с Кипперами сталкиваюсь, нравится визуально она. Посмотри как отыграется. Отпишусь обязательно.  Расклады на неделю  1265972689

Ириша, твоя неделя на Магической Ленорман. Хочу попробовать ее в работе, но никак руки не доходят.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. - № 33 Ключ+ № 23 Мыши
Как мне кажется, по моим ощущениям, на неделе тебе придется искать выход из какой-то не простой ситуации, но ты сможешь оценить ее и выбрать правильную стратегию. Ключик может открыть некую дверку за которой ты увидишь нечто неприглядное, что может привести к потерям, скорее всего в финансовом плане. То есть проще говоря, могли быть потери, но ты сможешь их избежать вовремя.
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели. - № 31 Солнце+ № 5 Дерево
По Солнцу можно сказать, что эмоций будет больше позитивных, радостных, будет повод для счастья и успеха. А если с учетом первой позиции, то потерю предотвратишь и это радует. Но вот смотрю на совет( Медведь) и на Дерево и добавлю, обрати внимание на здоровье, береги себя, удели себе внимание. Хотя , для меня Дерево скорее как символ рода выступает. Может позитивные эмоции будут связаны с кем-то близким, родным
5,6,7 = События недели. - № 22 Развилка+ № 4 Дом+ № 35 Якорь
Встанет перед тобой проблема выбора, принятие важного решения на горизонте, то есть возможна двусмысленная ситуация. И касаться она может твоего дома, жилья или твоего обычного уклада жизни, что-то нужно будет пересмотреть. А подумалось мне, не могут карты в первой позиции и здесь показать, например то, что столкнешься с оплатой квартиры, по счетам так сказать, а счета будут не такими как раньше, с какими-то проблемами. Вот и будешь решать, искать выход как оплатить и стоит ли оплачивать не нужное.
8 = Неожиданность недели. - № 20 Сад
Неожиданностью может стать некий отдых вне дома, может быть в обществе каком-то , довольно таки крупном, многочисленном, объединенным одной идеей какой-то. Здесь может быть и поход в кино, театр, на выставку.
9 = Дела в личной жизни. - № 32 Луна
Смотрю Сад и рядом Луна. Приходит мысль, что в  этом обществе у тебя может появится некая романтическая возможность. Либо , если есть постоянный мч возможен некий романтический сюрприз от него. Вот тот же поход в Сад, например.
10 = Чему следует уделить особое внимание. - № 27 Письмо
Вот это письмо перекликается у меня почему-то с темой дома. Может именно квитанции за квартиру придется и нужно будет уделить особое внимание, чтоб не потерять в материальном плане. То есть отстаивать свое на законных основаниях. Что-то бюрократическое
11 = Дела на работе. -№ 3 Корабль
А по работе возможны и поездки, перемещения. Либо же здесь тема неких торговых представителей , приезжающих к тебе , и общение с ними. Контактов будет хватать.
12 = Совет для меня.- № 15 Медведь
Главное для тебя  на неделе –верить в себя, в то что хватит сил справится с неприятными моментами, хватит сил повернуть ключик в замочной скважине и увидеть выход из трудной ситуации. Плюс , забота о себе важна и о своем здоровье, не забывай о себе.
Удачной тебе недели! Расклады на неделю  1461790155
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Расклады на неделю  Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Gina 25/1/2015, 13:04

Наталка, Наташенька, спасибо за прогноз! Очень реалистичный! Дело в том, что в моей съемной квартире перед НГ сломался счетчик воды и я жду пока хозяйка мне пришлет мастера. Так что все эти дела с домом, думаю, касаются именно этого. А вот на счет Сада посмотрим... вроде никуда не собиралась. Значит будет приятным сюрпризом )))
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Расклады на неделю  Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Наталка 25/1/2015, 16:01

Gina, Ириша, вполне может быть что-то связанное со счетчиком. Надеюсь у тебя получится его починить. Главное чтоб лишнего не приписали. Будь внимательна. Расклады на неделю  1265972689
Ириша по твоему раскладу для меня...Пока не могу сказать что будет. Не хотелось бы трат, не время сейчас как бы, нечем платить будет, но что должно случится то не изменишь. Спасибо, предупрежден- значит вооружен. Расклады на неделю  2064450061
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Расклады на неделю  Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Gina 31/1/2015, 23:53

Наталка, Наташенька, даю ОС Расклады на неделю  2939984069
Наталка пишет:1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. - № 33 Ключ+ № 23 Мыши
Как мне кажется, по моим ощущениям, на неделе тебе придется искать выход из какой-то не простой ситуации, но ты сможешь оценить ее и выбрать правильную стратегию. Ключик может открыть некую дверку за которой ты увидишь нечто неприглядное, что может привести к потерям, скорее всего в финансовом плане. То есть проще говоря, могли быть потери, но ты сможешь их избежать вовремя.
В принципе, неделя прошла как обычно... ничего особенного и запоминающегося не произошло. Но, Мышки поучаствовали в моей жизни ))) У подруги был День рождения, и себе пору безделушек купила. А еще на работе был поиск и реализация решения как облегчить себе работу.

Наталка пишет:3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели. - № 31 Солнце+ № 5 Дерево По Солнцу можно сказать, что эмоций будет больше позитивных, радостных, будет повод для счастья и успеха. А если с учетом первой позиции, то потерю предотвратишь и это радует. Но вот смотрю на совет( Медведь) и на Дерево и добавлю, обрати внимание на здоровье, береги себя, удели себе внимание. Хотя , для меня Дерево скорее как символ рода выступает. Может позитивные эмоции будут связаны с кем-то близким, родным
Эмоции и правда были, преимущественно, позитивными. Здоровьем занялась своим - гимнастикой начала заниматься, чтобы пару лишних килограммов сбросить к весне. 

Наталка пишет:5,6,7 = События недели. - № 22 Развилка+ № 4 Дом+ № 35 Якорь Встанет перед тобой проблема выбора, принятие важного решения на горизонте, то есть возможна двусмысленная ситуация. И касаться она может твоего дома, жилья или твоего обычного уклада жизни, что-то нужно будет пересмотреть. А подумалось мне, не могут карты в первой позиции и здесь показать, например то, что столкнешься с оплатой квартиры, по счетам так сказать, а счета будут не такими как раньше, с какими-то проблемами. Вот и будешь решать, искать выход как оплатить и стоит ли оплачивать не нужное.
Все ждала, что мастера придут счетчик ремонтировать, но так никто и не пришел. Кстати, может Якорь об этом и говорил, что застой?... В итоге неделя была самая обычная, без ярких событий. Все, в основном, связано с работой. 

Наталка пишет:8 = Неожиданность недели. - № 20 Сад Неожиданностью может стать некий отдых вне дома, может быть в обществе каком-то , довольно таки крупном, многочисленном, объединенным одной идеей какой-то. Здесь может быть и поход в кино, театр, на выставку.
К сожалению никуда не ходила. Работа-дом. Но было пару неожиданных бесед. 

Наталка пишет:9 = Дела в личной жизни. - № 32 Луна Смотрю Сад и рядом Луна. Приходит мысль, что в  этом обществе у тебя может появится некая романтическая возможность. Либо , если есть постоянный мч возможен некий романтический сюрприз от него. Вот тот же поход в Сад, например.
Здесь Луна, скорее, проявилась как Аркан таро. Личной жизни никакой Расклады на неделю  1152439464 Только некоторые коллеги глазки строили )))

Наталка пишет:10 = Чему следует уделить особое внимание. - № 27 Письмо Вот это письмо перекликается у меня почему-то с темой дома. Может именно квитанции за квартиру придется и нужно будет уделить особое внимание, чтоб не потерять в материальном плане. То есть отстаивать свое на законных основаниях. Что-то бюрократическое
Тут, скорее, письмо (даже письма) в прямом смысле. Правда по электронной почте.
 
Наталка пишет:11 = Дела на работе. -№ 3 Корабль А по работе возможны и поездки, перемещения. Либо же здесь тема неких торговых представителей , приезжающих к тебе , и общение с ними. Контактов будет хватать.
Контакты были, хоть и не много. Корабль это еще и символ движения, и движение было... сделала отчет большой, еще несколько маленьких проектов запустили. 

Наталка пишет:12 = Совет для меня.- № 15 Медведь Главное для тебя  на неделе –верить в себя, в то что хватит сил справится с неприятными моментами, хватит сил повернуть ключик в замочной скважине и увидеть выход из трудной ситуации. Плюс , забота о себе важна и о своем здоровье, не забывай о себе.
Всем этим советам следовала.  Согласие

Наташенька, спасибо! Отличный прогноз! Расклады на неделю  3006713169
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Расклады на неделю  Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Наталка 1/2/2015, 06:22

Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Расклады на неделю  Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Gina 1/2/2015, 15:11

Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Расклады на неделю  Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Наталка 1/2/2015, 16:43

Gina, Ириша, ситуацию поняла, прочла в личке.
Предлагаю вот такой расклад на неделю. Он мне нравится,я  его на таро как-то делала.
Расклад на день/неделю на 7 карт

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.День/Неделя(в целом,атмосфера)
2.Важное (или на что обратить внимание)
3.Социум (работа, любой поход "в люди"
4.Дом (события семейные)
5.Негатив
6.Позитив
7.Совет

Завтра постараюсь выложить. Расклады на неделю  1265972689 Расклады на неделю  3196714951
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Расклады на неделю  Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Наталка 2/2/2015, 06:30

Gina,  Ириша, твоя неделя и снова на Ленорман.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.Неделя(в целом,атмосфера)- № 31 Солнце
Ну что сказать, судя по карте неделя для тебя обещает быть довольно таки приятной и яркой, плюс теплой, согревающей душу. И даже если в каких-то сферах наметится негатив, то Солнце его растопит. Здесь я так думаю и на работе будут приятные моменты, успешно дела пойдут и в общем и целом карта скорее показывает удачный исход любых дел
2.Важное (или на что обратить внимание) - № 33 Ключ+ № 25 Кольцо
Ну что, мне кажется здесь продолжается тема того, что ты мне в личке описала. То есть мне кажется, ты вот сейчас как бы ищешь причину, копаешь почему этот человек появился в твоей жизни именно сейчас? Вот тебе и ключик в руки, дверцу с этой тайной откроешь и поймешь. А поймешь скорее всего, что человек хочет снова быть с тобой, быть в твоей жизни, снова объединиться, снова быть ближе.
3.Социум (работа, любой поход "в люди" - № 20 Сад
И снова Сад)) здесь много общения по рабочим моментам, с коллегами. Куда ж без этого. Но и возможна встреча с тем человеком, из прошлого. Может соберетесь и посидите где-нибудь в кафе или в другом месте. Общение будет, но больше ровное.
4.Дом (события семейные) - № 4 Дом
Смотри, как символично, Дом на Дом выпал. Здесь не стала доп выкладывать. Поэтому могу предположить, что либо все у тебя будет размеренно , по плану и домашние стены тебе будут спасением от неприятных моментов, сможешь спокойно расслабиться. Либо вес же будет решена проблема со счетчиком, будешь этим заниматься. Посмотрим
5.Негатив -№ 27 Письмо+ № 13 Ребенок
А негативом будет для тебя некая информация, может и переписка в интернете, может некое сообщение по телефону, а вместе с ребенком оно поставит тебя в некий тупик. Ты поймешь, что человек его приславший ведет себя как-то не очень серьезно, как-то наигранно, делает вид, что ничего не произошло, как так и надо, что человек забыл что было в прошлом. Для тебя это будет не очень приемлемо.
6.Позитив - № 35 Якорь+ № 12 Птицы
Знаешь, здесь карты могут показать, что позитивом будет то, что ты после такого непосредственного общения кем-то очень многое поймешь и переосмыслишь, сделаешь некий вывод, поймешь, что былого отношения не вернешь, станешь жестче в общении. Поймешь, что ваши близкие отношения исчерпали себя и оставить можно их только на уровне « просто поболтать» и не более. Это позитивно будет , в первую очередь для тебя
7.Совет- № 6 Тучи
Знаешь, первая мысль пришла после того как эту карту вытянула словами из песни: « Я тучи разгоню руками…» С одной стороны, некая ситуация может вывести тебя из себя так сказать и захочется бури, захочется высказаться. Но вот с другой- а оно того стоит, чтоб на кого-то тратить свои нервы? Неприятная ситуация скоро разрешиться, это кратковременно, попробуй с психологической точки зрения посмотреть на ситуацию. Если между вами нет понимания стоит ли возвращаться к старому? В общем, береги эмоции, не шторми, все уляжется скоро.
Удачной тебе недели! Расклады на неделю  1461790155
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Расклады на неделю  Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Gina 2/2/2015, 23:29

Наталка, твоя неделя на цыганских картах:
1.День/Неделя(в целом,атмосфера) - Деньги. И опять деньги... На этой неделе снова станет актуальным вопрос денег. Хотя этот вопрос никогда не бывает не актуальным... Судя по окружающим картам, скорее всего, дело будет в их нехватке.
2.Важное (или на что обратить внимание) - Неискренность. Кто-то обманывает или что-то не договаривает. Как мне кажется, это женщина... возможно подруга.
3.Социум (работа, любой поход "в люди" - Несчастье. Мне кажется, что из-за этой самой неискренности ты разочаруешься в человеке.Или же вопросы, связанные с социумом не оправдаются.
4.Дом (события семейные) - Гнев. Здесь возможна ссора, так что будь осторожна... по возможности избегай конфликтных ситуаций.
5.Негатив - Свадьба. Никакого семейного праздника не намечается? Если да, то он, скорее всего, либо будет испорчен, либо вообще отменен. Если это не праздник, то это может быть просто выход в люди... И если посмотреть на третью позицию, то скорее всего, именно отмена похода в гости или кино, к примеру, отменится.
6.Позитив - Удача. О, прекрасная карта! Ну повезти тебе должно в чем-то... На карте изображен рог изобилия, так что, вполне можешь получить что-то материальное.
7.Совет - Встреча. А эта карта советует развеяться и встретиться с кем-то, поболтать. Возможно сходить в какое-то кафе... В общем, надо сменить обстановку.
Удачной недели!!! Расклады на неделю  1461790155
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Расклады на неделю  Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Gina 8/2/2015, 14:07

Наталка, Наташенька, моя ОС! Расклады на неделю  2064450061
Наталка пишет:1.Неделя(в целом,атмосфера)- № 31 Солнце
Ну что сказать, судя по карте неделя для тебя обещает быть довольно таки приятной и яркой, плюс теплой, согревающей душу. И даже если в каких-то сферах наметится негатив, то Солнце его растопит. Здесь я так думаю и на работе будут приятные моменты, успешно дела пойдут и в общем и целом карта скорее показывает удачный исход любых дел
Да, совершенно верно, все было хорошо и спокойно. На работе все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, дома тоже. Настроение было, в основном, хорошее.

Наталка пишет:2.Важное (или на что обратить внимание) - № 33 Ключ+ № 25 Кольцо Ну что, мне кажется здесь продолжается тема того, что ты мне в личке описала. То есть мне кажется, ты вот сейчас как бы ищешь причину, копаешь почему этот человек появился в твоей жизни именно сейчас? Вот тебе и ключик в руки, дверцу с этой тайной откроешь и поймешь. А поймешь скорее всего, что человек хочет снова быть с тобой, быть в твоей жизни, снова объединиться, снова быть ближе.
Вот тут тема прошлой недели не повторилась, хотя все описано верно. Но подобные ощущения случились, хоть и по другому поводу и шокировали меня еще больше, чем то, что произошло на прошлой неделе. Подробнее напишу в личку.
Но в целом, я пыталась понять почему это произошло и как вообще это может быть... В голове эта новость не укладывалась.

Наталка пишет:3.Социум (работа, любой поход "в люди" - № 20 Сад И снова Сад)) здесь много общения по рабочим моментам, с коллегами. Куда ж без этого. Но и возможна встреча с тем человеком, из прошлого. Может соберетесь и посидите где-нибудь в кафе или в другом месте. Общение будет, но больше ровное.
Да, было очень много общения. Во-первых, конечно, с коллегами. Во-вторых, с родственниками (с ними обсуждалось, как раз, произошедшее), а также с одним мужчиной, который меня все "разводит" на кофе )

Наталка пишет:4.Дом (события семейные) - № 4 Дом Смотри, как символично, Дом на Дом выпал. Здесь не стала доп выкладывать. Поэтому могу предположить, что либо все у тебя будет размеренно , по плану и домашние стены тебе будут спасением от неприятных моментов, сможешь спокойно расслабиться. Либо вес же будет решена проблема со счетчиком, будешь этим заниматься. Посмотрим
С домом, действительно, все было стабильно, предсказуемо и спокойно. Со счетчиком вопрос так и не решился, поэтому завтра уже буду звонить и напоминать. 

Наталка пишет:5.Негатив -№ 27 Письмо+ № 13 Ребенок А негативом будет для тебя некая информация, может и переписка в интернете, может некое сообщение по телефону, а вместе с ребенком оно поставит тебя в некий тупик. Ты поймешь, что человек его приславший ведет себя как-то не очень серьезно, как-то наигранно, делает вид, что ничего не произошло, как так и надо, что человек забыл что было в прошлом. Для тебя это будет не очень приемлемо.
10000%! Это как раз касается того, о чем я тебе в личку напишу. Единственное, что человек, сообщивший мне эту шокирующую новость вел себя нормально и не наигранно. Хотя, кое-что в том, что ты написала есть... Но опять же, не хотелось бы это освещать здесь.

Наталка пишет:6.Позитив - № 35 Якорь+ № 12 Птицы Знаешь, здесь карты могут показать, что позитивом будет то, что ты после такого непосредственного общения кем-то очень многое поймешь и переосмыслишь, сделаешь некий вывод, поймешь, что былого отношения не вернешь, станешь жестче в общении. Поймешь, что ваши близкие отношения исчерпали себя и оставить можно их только на уровне « просто поболтать» и не более. Это позитивно будет , в первую очередь для тебя
Это я уже давно поняла... Хотя оставляла 1% на то, что если человек одумается, я, так уж и быть, пойду на встречу... Но произошедшее поставило жирную точку в наших отношениях и я решила, что все, на этом все наши отношения закончены.

Наталка пишет:7.Совет- № 6 Тучи Знаешь, первая мысль пришла после того как эту карту вытянула словами из песни: « Я тучи разгоню руками…» С одной стороны, некая ситуация может вывести тебя из себя так сказать и захочется бури, захочется высказаться. Но вот с другой- а оно того стоит, чтоб на кого-то тратить свои нервы? Неприятная ситуация скоро разрешиться, это кратковременно, попробуй с психологической точки зрения посмотреть на ситуацию. Если между вами нет понимания стоит ли возвращаться к старому? В общем, береги эмоции, не шторми, все уляжется скоро.
Абсолютно правильный совет! Из информации в личке ты поймешь почему.
Спасибо тебе за прогноз! 100%-е попадание Расклады на неделю  1461790155
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Расклады на неделю  Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Наталка 9/2/2015, 12:34

Gina, Ириша, спасибо тебе за ОС 

Gina пишет:а также с одним мужчиной, который меня все "разводит" на кофе )
Может стоит дать шанс и просто попить кофе?  Расклады на неделю  1265972689

Моя ОС по прошлой неделе

Gina пишет:1.День/Неделя(в целом,атмосфера) - Деньги. И опять деньги... На этой неделе снова станет актуальным вопрос денег. Хотя этот вопрос никогда не бывает не актуальным... Судя по окружающим картам, скорее всего, дело будет в их нехватке.
Знаешь, в принципе для меня деньги в жизни не главное, честно. Есть они хорошо, нету-будем экономить, выкручиваться, я как-то привыкла к такому режиму. На неделе просто пришлось рассчитывать траты, здесь и тема ДР сестры, что подарить и как средства выкроить. И дочь немного перебрала с бюджетом. И работу снова искала, понимаю, что нужно. Люблю независимость в этом плане.

Gina пишет:2.Важное (или на что обратить внимание) - Неискренность. Кто-то обманывает или что-то не договаривает. Как мне кажется, это женщина... возможно подруга.
Здесь женщины)) И их тайны. Мама пыталась скрыть свое финансовое положение и состояние здоровья, чтоб мы не переживали, тетка моя ...она очень часто особа неискренняя, играет. В лицо говорит одно, но мысли-то ее мне и так понятны. Мне вот одно, а маме другое в мой адрес..Не приятно, но отношусь уже спокойно к этому, ровно, привыкла.

Gina пишет:3.Социум (работа, любой поход "в люди" - Несчастье. Мне кажется, что из-за этой самой неискренности ты разочаруешься в человеке.Или же вопросы, связанные с социумом не оправдаются.
Я уже не разочаровываюсь в родных потому, что особо от них ничего не ожидаю. Привыкла, принимаю вес как есть. А разочарование было, нашла работу, отправила резюме...и пришла тишина. А жаль, работа практически рядом с домом и такая, что я смогла бы делать ее без труда, разговорного жанра)) Ищу рядом с домом ибо проезд нынче в Киев подорожал и выходит, что зарплаты не платят или задерживают, а платить чем за проезд? Немного расстроилась, но не очень.

Gina пишет:4.Дом (события семейные) - Гнев. Здесь возможна ссора, так что будь осторожна... по возможности избегай конфликтных ситуаций.
Здесь доця моя постаралась)) Пришлось прочесть ей небольшую лекцию по поводу ее совершенной не экономности. Прочла твой расклад и не собиралась как-то ругаться, пыталась всю неделю держаться, но дочь сама настаивала на разговоре. Начала спокойно, но не удержалась, понесло слегка. Но тоже отношусь философски, дети на то и дети, чтоб им порой делать нужные замечания))

Gina пишет:5.Негатив - Свадьба. Никакого семейного праздника не намечается? Если да, то он, скорее всего, либо будет испорчен, либо вообще отменен. Если это не праздник, то это может быть просто выход в люди... И если посмотреть на третью позицию, то скорее всего, именно отмена похода в гости или кино, к примеру, отменится.
Да, было такое. Но здесь так: к дочке приехала подруга с ночевкой. Они полгода не виделись, подруга училась в  Китае. Встретились, наговорились, но вот дочь осталась разочарована слегка их отношениями. Говорит, что что-то изменилось в подруге. Плюс , подруга с тяжелой какой-то энергетикой приехала. Разболелась голова у дочери и у меня. Весь процесс общения был испорчен. Как-то не пошло у них общение, а ведь было все здорово. Да, люди меняются...

Gina пишет:6.Позитив - Удача. О, прекрасная карта! Ну повезти тебе должно в чем-то... На карте изображен рог изобилия, так что, вполне можешь получить что-то материальное.
Здесь зарплату мужу таки выплатили. А это уже на сегодняшний день удача и редкость)) Удачно попали на ярмарку, а она у нас рядом редко, а тут неожиданно случилась. Так что было удачного тоже.

Gina пишет:7.Совет - Встреча. А эта карта советует развеяться и встретиться с кем-то, поболтать. Возможно сходить в какое-то кафе... В общем, надо сменить обстановку.
Хотела сменить обстановку( я про работу), не вышло пока. Встреча у дочери и у меня была с подружкой, немного развеялись. С дочкой провели немало приятных минут. Тоже здорово.
Ириша, спасибо тебе за расклад!  Все верно, вес правильно видишь и пишешь!  Расклады на неделю  1461790155
У меня к тебе маленькая просьба, я понимаю, времени у тебя не так уж много, но ты мне в следующий раз, пожалуйста, пиши ссылочку на колоду на которой ты расклад делаешь. А то , цыганские карты , понимаю, но их несколько колод. Какая из них? Я просто порой картинку посмотрю и все понятно. Хорошо?  Расклады на неделю  2064450061
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Расклады на неделю  Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Наталка 9/2/2015, 12:42

Gina, Ириша, твоя неделя с 09.02 по 15.02. 2015 
На этот раз пробую на Симболоне. Посмотрим , что он скажет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1.Неделя(в целом,атмосфера) -№ 61 Страх+ № 8 Соблазнитель, искуситель
Ну что сказать, неделя больше пройдет под знаком твоих страхов. Может просто появится некая пугающая ситуация, но она скорее не настолько пугающая будет, ты сама почему-то будешь ее драматизировать. Может потому, что информации по ней будет мало? Это больше на мнительность похоже. Специально доп вытянула и выпал Соблазнитель. Вполне возможно, с учетом дальнейших карт именно сфера отношений с противоположным полом может насторожить и испугать. Может проявление от кого-то настойчивости неожиданно для тебя будет.
2.Важное (или на что обратить внимание) -№ 14 Два лица Евы
Вот, смотри и здесь как продолжение первых карт. А уделить внимание нужно будет себе, своему состоянию. Могут возникнуть некие двойственные чувства вроде бы ты и согласна двигаться вперед, нов  то же время страшно. Карта может намекать, что ты должна посвятить время себе. Своему образу, своей женственности, внешнему виду в том плане, что не только в  жизни работа есть и дом, есть еще и развлечения и приятные моменты. В общем, посвяти себе больше времени.
3.Социум (работа, любой поход "в люди" - № 34 Эрос
И здесь тема продолжается, но здесь уже пара на карте))Будут контакты и разные, но в основном с мужчиной неким, возможен даже флирт с продолжением. Может и доверительный некий разговор состоится между вами. Раскрывай свою сексуальность, добавь ее, не забывай о ней. Пофлиртуй и не бойся этого. Это общение может принести тебе удовольствие.
4.Дом (события семейные) - № 66 Вдова
А дом или семейные события могут принести огорчения. Почему-то ощущение, что тема предыдущей недели будет тебя преследовать и на этой. Может некое сообщение вызовет состояние огорчения. А может и просто будешь переживать за сестру, как она там? Накручивать себя будешь.
5.Негатив - № 35 Акция, бесчувственные люди
Вот и негатив скорее всего связан с предыдущей картой. Это карта осуждения поступков других людей. То есть, ты вроде бы и печалишься о ком-то, но не поддерживаешь действия этого кого-то, пытаешься все таки думать, что ты правильнее мыслишь и живешь, а вот этот кто-то снова чем-то удивит не очень приятным. Забудь и отпусти. Не нужен тебе негатив. Сосредоточься на Эросе.
6.Позитив - № 44 Привязка, жадность
Первая мысль по карте пришла- получишь зарплату или аванс, то есть что-то материальное принесет тебе удовольствие. Если же не денежка, то очень даже по работе будет некое задание, которое ты стратегически спланируешь и в итоге получишь результат, который скорее порадует. Но с учетом Эроса можно еще предположить, что некто тебе понравится и захочется не отпускать этого человека а быть рядом.
7.Совет- № 22 Избавление, освобождение
Совет хороший. Эта карта похожа на карту Смерть в классике. По раскладу примерно так, от консервативного к проявлению сексуального, освободи себя от рамок и приличий. Старые мысли о прошлом отпускай и человека вместе  с ним, избавляйся от привязки к сестре и мыслей о ней. «Делать шаг. Вылупляйся. Понемногу приспосабливаться к новому!»
Удачной тебе недели! Расклады на неделю  1461790155
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Расклады на неделю  Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Gina 9/2/2015, 22:50

Наталка, цыганские карты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Этот расклад сделаю на новой колоде "Волшебное гадание для девочек", по которой на днях сделала обзор на канале. Галереи не нашла Расклады на неделю  423547271
Наташенька, так как я впервые использую эту колоду, то не буду фантазировать, а значения спишу из книги. В конце это все скомпоную.
1.День/Неделя(в целом,атмосфера) - Слуга. 
Ситуация: Объяснение в любви. Выступление на публике, приносящее признание и успех. Переговоры, в результате которых будет достигнута договоренность. Возможность уйти от ответственности. 
Действия: Оказание небольших, но полезных и нужных услуг. Получение совета. Оказание помощи и поддержки кому-либо. Получение помощи и поддержки от других. Правильные поступки. Нерешительные действия. Ложная скромность.
В общем, думаю, что неделя, в целом, будет обычная, спокойная. Будешь занята повседневными делами, оказывать заботу о близких, давать им советы.
2.Важное (или на что обратить внимание) - Королева цветов. 
Ситуация: Сильные и прочные чувства. То, что никак не начинается, а когда начинается, невозможно остановить. Ситуации в красивой интерьере и /или при вкусном угощении. Посещение кафе, ресторанов, музеев.
Действия: Физический тяжелый труд ради будущих перспектив. Покупка, приобретение чего-то. Естественные проявления чувств, великодушия и щедрости. Нежная, трогательная любовь. Неспешные, медлительные действия.
3.Социум (работа, любой поход "в люди") - Паук.
Ситуация: Опасность надолго заболеть. Долгое бездействие. Любой вид ограничения деятельности. Ситуации, в которых нет ничего незначительного. Смирение. Необходимость безотлагательных действий. Трудное приспособление и адаптация. Тяжелая и неблагодарная работа.
Действия: Неинтересные и монотонные занятия, многократное и бесполезное повторение одного и того же. Неблагодарный труд. Попытки поймать других на неточностях. Выжидание нужного момента. Ожидание чего-либо. Ситуации, когда ничего не остается, кроме как ждать и соглашаться.
Скорее всего, будешь продолжать поиски работы, но пока, к сожалению, безуспешно. 
4.Дом (события семейные) - Принцесса дождей.
Ситуация: Ситуация, когда, чтобы ни случилось,  вам ничего не угрожает. Проверка. Ситуация, в которой человек испытывает самые неприятные эмоции и чувства. 
Действия: Риск. Интриги. Поиск чего-либо. Избавление от всего ненужного или устаревшего. Действия, направленные на то, чтобы кого-то запутать или испугать.
Тут, как мне кажется, просто затеешь генеральную уборку дома и избавишься от старых ненужных вещей.
5.Негатив - Королева дождей.
Ситуация: Завершение чего-либо. Тягостные запреты. Необходимость оставаться дома. Домашние дела. Мир, спокойствие. Расслабляющая обстановка, когда ничего не угрожает. Тоска по дому. Решение семейным проблем.
Действия: Традиционные действия. Действия, продиктованные советами старших членов семьи. Забота о более слабом. Уборка, наведение порядка в вещах и чувствах.
Здесь, думаю, на тебя накатит усталость от повседневной рутинной работы по дому.
6.Позитив - Джин.
Ситуация: Переделывание, перестройка чего-то. Несчастный случай. Приятная неожиданность. Стечение обстоятельств, в том числе самое странное и необычное.
Действия: Неожиданная выходка. Действия, направленные на то, чтобы удивить других или сломать существующие правила. Действия на опережение. Проявление инициативы.Помощь и нахождение помощников. Действия, направленные на укрепление дружбы.
7.Совет - Привидение.
Качества: Мечтательность. Фантазерство. Самопожертвование. Отсутствие интереса к чему-либо. Склонность к печали. Романтизм. Вдохновенность. Хрупкость. Увлеченность какими-то непонятными другими идеями. Талант. Мистицизм.
В качестве совета, скорее всего, тебе нужно расслабиться, отдохнуть, а также создать романтическую обстановку как для себя, так и для мужа. Возможно организовать романтический ужин... Кстати, на этой неделе день Св. Валентина, поэтому есть повод... ))
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Расклады на неделю  Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Наталка 10/2/2015, 07:17

Gina,  Ириша, не страшно, что без картинок. Эту колоду я знаю, у меня такая же есть. Лежит без дела. Картинки красивые Согласие  думаю, что колода эта.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Расклады на неделю  Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Gina 10/2/2015, 08:57

Наталка, ага, она! Купила ее в воскресенье Согласие
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Расклады на неделю  Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Наталка 15/2/2015, 06:35

Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Расклады на неделю  Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Gina 15/2/2015, 14:07

Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Расклады на неделю  Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Наталка 16/2/2015, 20:52

Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Расклады на неделю  Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Наталка 16/3/2015, 05:54

Gina, Ириша, твоя неделя с 16.03 по 22.03.15 на таро 78 дверей

Спойлер:
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Расклады на неделю  Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Gina 16/3/2015, 21:19

Наталка, Наташенька, спасибо большое за расклад! Вот тебе от меня. Расклады на неделю  3196714951 На Колдовском таро.

Сразу отмечу, что много рыцарей выпало, что может намекать на частые перемещения. Вообще будет много общения (много карт двора).
1.День/Неделя(в целом,атмосфера) - Королева жезлов. Неделя будет активной. Весна пришла, много дел появилось, все надо успеть. Много работы по дому, организации чего-то.
2.Важное (или на что обратить внимание) - 3 кубков. Надо устроить себе праздник, или, если на этой неделе чей-то День рождения, не забыть поздравить. Надо получать радость, удовольствие. К конце концов, потрать на себя деньги и купи красивую кофточку или помаду  Расклады на неделю  1265972689
3.Социум (работа, любой поход "в люди" - 4 мечей. Скорее всего обойдется без выхода в свет, активность будет без участия посторонних. Скорее всего захочется отдохнуть от общения и от людей вообще.
4.Дом (события семейные)  - Рыцарь жезлов. здесь, как раз, активность и дорога. Возможно пойдете с мужем куда-то - на вечеринку/в кино/в ресторан.
5.Негатив - Дьявол. Мне кажется, что здесь идет речь о материальных тратах.
6.Позитив - Рыцарь мечей. Это отстаивание своих интересов. Борьба и победа и какой-то ситуации.
7.Совет - 6 кубков. Нужно проявить доброту, нежность, а также отпустить все и быть более легкомысленной, не "грузиться" проблемами, а расслабиться.
Хорошей тебе недели! Расклады на неделю  1560329832
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Расклады на неделю  Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Sarochka 22/3/2015, 13:14

Никто не хочет составить пару на недельный расклад?
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Расклады на неделю  Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Gina 22/3/2015, 13:16

Sarochka, я могу пару составить  Расклады на неделю  423547271
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Расклады на неделю  Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Sarochka 22/3/2015, 13:21

Gina пишет:Sarochka, я могу пару составить 
а такой подойдет? 
1 Основная тема нед
2. Помощь
3 Личная жизнь
4 Работа
5 Финансы
6 неожиданность
7 окружение
89 10 основные события недели
Расклады на неделю  2453739861
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения