Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
Прошу помощи (Просьбы погадать) - Страница 2 Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
Прошу помощи (Просьбы погадать) - Страница 2 Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
Прошу помощи (Просьбы погадать) - Страница 2 Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
Прошу помощи (Просьбы погадать) - Страница 2 Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
Прошу помощи (Просьбы погадать) - Страница 2 Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
Прошу помощи (Просьбы погадать) - Страница 2 Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
Прошу помощи (Просьбы погадать) - Страница 2 Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
Прошу помощи (Просьбы погадать) - Страница 2 Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
Прошу помощи (Просьбы погадать) - Страница 2 Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


Прошу помощи (Просьбы погадать)

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 26

Прошу помощи (Просьбы погадать) - Страница 2 Empty Re: Прошу помощи (Просьбы погадать)

Сообщение автор Nikandra 15/6/2015, 20:06

Зачем так агрессивно нападать? Я все знаю...все давным давно сама знаю... Но если я про это спрашиваю, значит это для меня действительно важно...значит я хочу знать, хотя бы для того, чтобы перестать на что-то надеяться... Мне нужен расклад. И я об этом очень прошу... Более этого оправдываться не хочу. (((((
Nikandra
Nikandra
Студент
Студент

Сообщения : 2
Значимость : 2
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Прошу помощи (Просьбы погадать) - Страница 2 Empty Re: Прошу помощи (Просьбы погадать)

Сообщение автор Sarochka 16/6/2015, 10:35

Nikandra, агрессии ноль. если за 5 лет он не обьявился, значит, не обьявится. Да и наверняка, вам уже сделали на эту тему ни один , и даже не два расклада. Только, ответы, боюсь, вас не устроили. Я  вам скажу так, 5 лет он не обьявлялся, поверьте, 5 лет он не живет один.Зачем бы ему через 5 -10 лет нарисоваться у порога уже далеко немолодой женщины, вас разве связывают дети? Общее имущество? Вы достигли каких-то определенных высот? Чтоб ему кто-то сказал : " видел твою бывшую- отпад, бриллиант!" Смоделируйте ситуацию : он появляется и видит вас какой?  Независимой, ухоженной, замужем, с детками, улыбающейся - что рубанет как серпом ему по яйцам? Или забитой, угнетенной, запущенной, с кучей псих проблем, что погреет в нем , возможно самолюбие, а возможно, вызовет куда более неприятные ощущения?  В чем смысл?  Вы собираетесь всю жизнь жить надеждой? 5 лет вы уже выкинули вникуда в ожиданиях, еще 5-10? сколько готовы отдать своей бессценной, уникальной жизни тому, кто безразличен? Думаете, никто не проходил круги ада? Никто не был брошенной, преданной, обиженной? Оглянитесь вокруг, сколько брошенных женщин, оставленных на улицах мужьями с детьми? Сколько из них вырвались из кошмара и стали жить дальше? Миллионы! Разозлитесь вы, в конце концов, поймите, что вы просто настолько вошли в свои страдания, неврозы, что вам в них как дома и любое негативное слово, то ли подпитывает ваши неврозы, то ли напоминает те страдания, которые он доставлял. Не нужен вам расклад, Вам надо разозлиться, вам надо начать любить себя, вам надо жить дальше и найти того, кто будет вас ЛЮБИТЬ! Есть замечательные книги : Искусство быть женщиной, принцип сперматозиода, психологическое айкидо.  В конце концов, есть чистки, остуды, отвороты. Есть неврологические отделения, где лежать молодые женщины с инсультами, параллизованные из за мужиков, ходят под себя, думаете, не ругают они себя?  Есть онко отделения, где люди отдали бы все, чтоб жить, а вы свою жизнь спускаете в унитаз.  Ему то вообще все равно, что вы и как вы.. 5 лет прошло...а вы продолжаете лелеять свой невроз, кошмар...Чем оправдываете свое нежелание двигаться дальше.  Чем вызываете страдания близких, которые , наверняка, не понимают этого, как и другие люди.  Агрессии у меня нет,но расклад делать не буду.  вы должны , обязаны жить дальше для себя.. а не в такой яме, хотя, в ней удобно ничего не делать, жалеть себя, страдать. Возьмите ремень и бейте себя, если так хочется страданий. По крайней мере, боль выйдет на физ план и не будет грызть внутри.
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Прошу помощи (Просьбы погадать) - Страница 2 Empty Re: Прошу помощи (Просьбы погадать)

Сообщение автор Оксана1888 26/9/2015, 14:51

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Мне 17 лет. У меня, как и у девочек моего возраста наверняка сама распространенная проблема "Нравлюсь ли я тому или иному парню." Я бы хотела вас попросить погадать на отношение ко мне парня который мне очень сильно нравиться. Его зовут Олег. Ему сейчас 19 лет. Я пробовала с ним общаться, но конкретного ответа по поводу своих чувств он не дал, хотя дал мне знать что я в его вкусе. Он родился 29.12.1995, а я 07.02.1998. Я буду очень благодарна!
Оксана1888
Оксана1888
Студент
Студент

Сообщения : 1
Значимость : 1
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Прошу помощи (Просьбы погадать) - Страница 2 Empty Прошу помощи (просьба погадать)

Сообщение автор Вера 4/10/2015, 12:12

Прошу очень прояснить сложную ситуацию моих отношений с любимым человеком и погадать на картах - любых - будем ли мы снова вместе .Меня зовут Надежда (29.05.1980) мужчину Максим (16.07.1987)
Вера
Вера
Студент
Студент

Сообщения : 1
Значимость : 1
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Прошу помощи (Просьбы погадать) - Страница 2 Empty Re: Прошу помощи (Просьбы погадать)

Сообщение автор Jopetta 15/11/2015, 00:15

Здравствуйте. У ребенка 6 лет  08.10.2009 г.р. Владимир, хроническое заболевание. Проведен курс лечения, пока без результатов. Сейчас стоит вопрос о повторе такого же курса (платно) или через время с помощью соц. поддержки. Поможет ли применяемое сейчас лечение? И есть ли шанс избавиться полностью от болезни?
Jopetta
Jopetta
Студент
Студент

Сообщения : 1
Значимость : 2
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Прошу помощи (Просьбы погадать) - Страница 2 Empty п

Сообщение автор reddevil 30/5/2016, 20:20

Здравствуйте! Помогите пожалуйста,будет ли у меня в жизни белая полоса?
reddevil
reddevil
Студент
Студент

Сообщения : 1
Значимость : 1
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Прошу помощи (Просьбы погадать) - Страница 2 Empty Re: Прошу помощи (Просьбы погадать)

Сообщение автор Касатка 3/6/2016, 15:57

Всем здравия! Буду благодарна за помощь! Не знаю куда идти дальше,похоже,что заблудилась! Прошу помощи (Просьбы погадать) - Страница 2 423547271
Касатка
Касатка
Студент
Студент

Сообщения : 1
Значимость : 1
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения