Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


Описание человека по фото и без

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 91

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Lianel 24/3/2015, 01:31

Ответ на задание
на колоде Хэнсон Робертс Таро:
Lianel
Lianel
Студент
Студент

Сообщения : 10
Значимость : 14
Репутация : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Angelinas 25/3/2015, 14:25

Ответ на задание 90
Это Фаина Раневская, подробно о ней можно узнать в инете
Описание человека по фото и без - Страница 5 0978621001427285293

Теперь по ответам:

Gina,
мой ответ - нет.
верно, в 1987г. не стало
эта женщина была либо актрисой, либо художницей.
актриса
что-то драматическое и комическое одновременно... она была острая на словцо
все верно
нет, детей нет.
да, одинока всю жизнь, детей нет

Lianel,
в начале жизни у нее были какие-то разочарования, может в семье где она родилась она была не первым ребенком -  на карте три кубка стоят и еще подают третий – может и ей были как не рады или она испытывала что-то эмоционально угнетающе себя, может не видела тех возможностей которые были перед ней, нет в живых
да, она была 3-м ребенком и из-за своего заикания чувствовала, что родители к ней относятся с прохладцей
все верно
два Старших Аркана и кубки могут говорить об искусстве. А кубки перевернутые могут говорить что она не находила общих точек соприкосновения с людьми, может эмоционально обижалась на людей или не понимала в чем-то
характер был сложный, вспыльчивый, многие ее просто побаивались
что-то в жизни пошло не так, может была занята карьерой или работу не хотела  бросать, но все же кажется, что ей не встретился правильный мужчина. 
Были ли дети – Колесница п.п - нет
был один человек, которого она полюбила в молодости и в котором сильно разочаровалась, больше серьезных увлечений не было, но мужчины были, конечно.У нее есть хорошее высказывание по этому поводу:" Если женщина ходит с опущенной головой - у нее любовник, если женщина ходит с высоко поднятой головой - у нее любовник, если женщина всегда весела - у нее любовник...Да и вообще, если это настоящая женщина, у нее обязательно есть любовник". Не могу сказать, что фразу передала дословно, но суть такая.
Всем спасибо за отклик на задание.
Описание человека по фото и без - Страница 5 683777982
Angelinas
Angelinas
Студент
Студент

Сообщения : 10
Значимость : 15
Репутация : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 31/3/2015, 21:32

Новое задание.
Перед вами фото человека. Расскажите о нем все что сможете
Описание человека по фото и без - Страница 5 1yBPZzEvp60

1. Жив или мертв?
2. Семейное положение, дети?
3. Профессия, хобби.

Всем удачи!
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор LanaS 1/4/2015, 19:00

АААА, только не кидайтесь тапками. Я пока учусь и это задание пока мне трудно дается. Но попробую. Колода -Колдовское Таро.

Наталка пишет:1. Жив или мертв?
Король Мечей - мои ощущения, что нет. Почему то у меня сразу в голове слово "приземленность", "близость к земле" стало вертеться. Не знаю почему. 
Наталка пишет:2. Семейное положение, дети?
СА-Мир - был женат и познал все радости этого мира.
2-Пентаклей - дети были, двое, один точно мальчик.
Наталка пишет:3. Профессия, хобби.
7 Кубков - профессия-связано с искусством - актер, циркач, художник, какой то свободный полет чувствуется.
5 Жезлов - хобби-очень любил энергичные,  иногда и интеллектуальные игры. Любил дух соревновательности.

Какие вы все молодцы, все четко даете. А вот для меня это пока все новое - по фото давать ответ.
LanaS
LanaS
Студент
Студент

Сообщения : 30
Значимость : 34
Репутация : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Angelinas 7/4/2015, 06:09

Наталка,на таро "Эра Водолея"
1. Жив или мертв? - паж посохов, девятка посохов, король кубков - думаю, нет.(Хотя, если смотреть весь расклад, то жив.) Но склоняюсь к тому, что в живых нет, улетела душа из кубка жизни
2. Семейное положение, дети? - рыцарь мечей, 9 кубков, 3 кубков пп - если и был женат, то в разводе, может, есть сын
3. Профессия, хобби. - 6 посохов, 5 пентаклей, рыцарь кубков - профессия связана с соц. сферой, большого достатка не приносит, но связана с миром чувств и эмоций, причем, он здесь преуспел
Описание человека по фото и без - Страница 5 QJsvQBZF1aWi573jEMJYb
Angelinas
Angelinas
Студент
Студент

Сообщения : 10
Значимость : 15
Репутация : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 7/4/2015, 07:49

LanaSAngelinas, даю правильный ответ.
На фото достаточно знаменитый человек- Гордон Рамзи
Описание человека по фото и без - Страница 5 200px-Gordon_Ramsay_colour_Allan_Warren

британский шеф-поваршотландского происхождения, известный как первый шотландец удостоившийся трёх звезд Мишлен. Популярный ведущий британских телешоу Ramsay’s Kitchen Nightmares Адская кухня, а также их американских теле-близнецов.

LanaS пишет:Король Мечей - мои ощущения, что нет. Почему то у меня сразу в голове слово "приземленность", "близость к земле" стало вертеться. Не знаю почему.

LanaS, жив и здоров. Думаю, здесь король четко показало человека -воина, с ножом на кухне Согласие

Angelinas пишет:1. Жив или мертв? - паж посохов, девятка посохов, король кубков - думаю, нет.(Хотя, если смотреть весь расклад, то жив.) Но склоняюсь к тому, что в живых нет, улетела душа из кубка жизни

Angelinas, жив.

LanaS пишет:СА-Мир - был женат и познал все радости этого мира. 2-Пентаклей - дети были, двое, один точно мальчик.

Angelinas пишет:2. Семейное положение, дети? - рыцарь мечей, 9 кубков, 3 кубков пп - если и был женат, то в разводе, может, есть сын
Девочки, женат, жена Тана Рамзи. Дети есть, четверо! 3 девочки и один мальчик.

LanaS пишет:7 Кубков - профессия-связано с искусством - актер, циркач, художник, какой то свободный полет чувствуется. 5 Жезлов - хобби-очень любил энергичные,  иногда и интеллектуальные игры. Любил дух соревновательности.
Да, профессия его очень творческая, повар вес таки, как циркач с ножами управляется Описание человека по фото и без - Страница 5 3068720910 Свободный полет точно, энергичный и очень. Конечно и дух соревновательности есть, не зря есть членом жюри разных соревновательных конкурсов поварских.

Angelinas пишет:3. Профессия, хобби. - 6 посохов, 5 пентаклей, рыцарь кубков - профессия связана с соц. сферой, большого достатка не приносит, но связана с миром чувств и эмоций, причем, он здесь преуспел
Да, преуспел однозначно и даже является Кавалером ордена Британской Империи за свои заслуги в области кулинарии.
Девочки, молодцы! Спасибо за участие в задании!  Описание человека по фото и без - Страница 5 1461790155
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор LanaS 7/4/2015, 11:42

Наталка пишет:Девочки, молодцы! Спасибо за участие в задании! 
Наталка, спасибо большое. Хоть чуток, но что то правильным оказалось. Будем стараться.
LanaS
LanaS
Студент
Студент

Сообщения : 30
Значимость : 34
Репутация : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Angelinas 8/4/2015, 10:00

Наталка, в семейном положении 3 кубков смутила, может, семья не очень благополучная?
А на "жив-мертв" все-таки надо смотреть расклад в целом, а не карты, выпавшие как ответ на вопрос, уже неоднократно убеждалась...
Ждем следующее задание, думаю, девочки поддержат.
С Весенними праздниками всех!

Описание человека по фото и без - Страница 5 534598525
Angelinas
Angelinas
Студент
Студент

Сообщения : 10
Значимость : 15
Репутация : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 8/4/2015, 16:34

Девочки, даю новое задание.
Перед вами фото человека. Опишите вес что сможете о нем.

Описание человека по фото и без - Страница 5 3

1. Жив  или нет
2. Семейное положение, дети
3. основной род занятий, профессия.
Может еще что увидите о нем интересного.

Всем удачи в задании!!!
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Gina 8/4/2015, 17:11

НаталкаОписание человека по фото и без - Страница 5 3006713169Наташ, отличная идея для задания! Очень интересный, потрясающий человек! Участвовать в задании не буду, так как знаю, кто это...  Описание человека по фото и без - Страница 5 423547271
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 101

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 8/4/2015, 17:17

Gina, Ира, я честно говоря сомневалась...понимаю, что многие могут узнать человека, но может карты что интересного покажут? Посмотрим  Описание человека по фото и без - Страница 5 1265972689
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Gina 8/4/2015, 17:25

Наталка,
Наталка пишет:может карты что интересного покажут?
Да, мне тоже очень интересно посмотреть какие карты на него выпадут!  Согласие
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Sarochka 9/4/2015, 13:16

Почувствовала себя умственно-отсталой, потому что в душе не чаю, кто это, а все знают, поэтому решила поучаствовать) Вобще, от фото бьет какой-то энергией, никогда такого не было еще. Но опять же , сто лет не проходила такие задания. Могу напридумывать себе сама) 

Жив ?- рыцарь жезлов - нет, ушел.  Из-за того, что всадник на коне, предположу, что не мог ходить в конце жизни. Но это лишь мои какие-то догадки.
Был ли женат умеренность- ощущение, что была только одна женщина в его жизни, женат он был на ней или нет, не знаю. Но она  у него была. 
Были ли дети 9 мечей - скорее всего нет. 
Род деятельности маг 3 мечей - был очень активным человеком, старался помогать, решать проблемы, мог вещать о каких-то нехороших вещах, может, оратор какой. Типа с трибуны на сьездах выступал. 
Что было в нем необычного?  7 кубков 10 жезлов 5 жезлов - какие-то иллюзии, которые требовали много усилий, вызывали много споров\ разговоров.  Тут я подумала, что он был работником цирка) 
Чем он был известен туз пентаклей королева мечей суд  он помогал людям финасово, чтоб переломить враждебную обстановку. 
Вобщем, я запуталась.. 
Готова ловить помидоры. 
По ощущениям своим, без карт, он был добрым, мне он почему-то кажется родным, ну не родственником, а как обьяснить не знаю, близкий какой-то и очень сильная аура, хочется, чтоб его руки легли на голову мне. Не понимаю почему? 
Но если все суммировать, мне кажется, что он был циркачем, может жонглером, либо тем, кто людей разрезает в цирке в качестве фокусов , потому что другое с иллюзиями у меня не вяжется, и по доброте душевной, жертвовал свою зп в фонд мира какой-нибудь.
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Sarochka 9/4/2015, 13:34

А когда будет ответ? Я хочу сегодня)) Описание человека по фото и без - Страница 5 1560329832 Описание человека по фото и без - Страница 5 1027031180
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор LanaS 12/4/2015, 16:21

Всем привет. Я его тоже знаю. Sarochka, очень близко. Для меня этот человек тоже что то родное, близкое -- от него идут такие волны.
LanaS
LanaS
Студент
Студент

Сообщения : 30
Значимость : 34
Репутация : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Sarochka 12/4/2015, 17:20

так, все знают уже...я ощущаю себя просто пещерным человеком. Раскройте тайну.  Описание человека по фото и без - Страница 5 4094357215
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 12/4/2015, 18:21

Sarochka, я не могла пока раскрывать тайн, надеялась, что участники еще будут. Просили ведь задание , например  Angelinas и другие поддержали.
Ответ выложу . Теперь вижу, что ждать нет смысла. Жаль. Или сегодня вечером или завтра утром будет ответ.
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор LanaS 12/4/2015, 20:33

Девочки, что хотите со мной делайте, но на первый вопрос жив или нет - у меня выпал обратно Король Мечей. Король мечей у меня видится, как мужчина восседающий на троне, который похож на надгробие - поэтому для меня при вопросе жив или мертв - нет.Семейное положение- выпала 6 жезлов - да, дети - вышло  4 кубков - ответ нет. Основной род деятельности, профессия - Королева Жезлов, Императрица и Маг. Эти карты все говорят о нем - мощная энергетика, энергетика огненная, данная от природы, карты провидца, лидера, очень любил свой дом, обладал магической силой, человек управляющий своими руками(Король мечей).
LanaS
LanaS
Студент
Студент

Сообщения : 30
Значимость : 34
Репутация : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Reina 12/4/2015, 20:59

Всем привет! Извините, что не стала здесь участвовать. Тоже узнала человека.  Описание человека по фото и без - Страница 5 1152439464 Интересная персона, да Согласие
Reina
Reina
Студент
Студент

Сообщения : 13
Значимость : 19
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 110

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 13/4/2015, 07:32

Sarochka, даю ответ на задание.
Sarochka пишет:Вобще, от фото бьет какой-то энергией, никогда такого не было еще.
Конечно бьет, ведь человек не простой Описание человека по фото и без - Страница 5 1265972689
Sarochka пишет:Жив ?- рыцарь жезлов - нет, ушел.  Из-за того, что всадник на коне, предположу, что не мог ходить в конце жизни. Но это лишь мои какие-то догадки.
Да, его нет в живых. Умер 8 ноября 1975 года.
Sarochka пишет:Был ли женат умеренность- ощущение, что была только одна женщина в его жизни, женат он был на ней или нет, не знаю. Но она  у него была. 
Многие называли Аиду ангелом-хранителем Мессинга: для него она была и ассистенткой, и продюсером, и женой, и даже нянькой. Карта какая говорящая выпала, прям точно, Ангел-Хранитель.
Sarochka пишет:Были ли дети 9 мечей - скорее всего нет. 
Жалел, что у них с Аидой не было детей. Но когда Вольф Григорьевич представлял, что его дар может перейти к детям – сожаления исчезали.
Sarochka пишет:Род деятельности маг 3 мечей - был очень активным человеком, старался помогать, решать проблемы, мог вещать о каких-то нехороших вещах, может, оратор какой. Типа с трибуны на сьездах выступал. 
Официальный род деятельности- эстрадный артист. Все верно вы написали, выступал много . Ученые и сейчас спорят о том, кем же был Мессинг: телепатом, гипнотизером или шарлатаном. Многие факты из жизни, рассказанные им самим, вызывают сомнение, не совпадают по времени. Но остались свидетели – тысячи людей, которым Мессинг предсказал будущее, мысли которых угадывал. «Как я это делаю? Это просто, я как единственный зрячий в стране слепых», – так он говорил о своем даре.
Sarochka пишет:Что было в нем необычного?  7 кубков 10 жезлов 5 жезлов - какие-то иллюзии, которые требовали много усилий, вызывали много споров\ разговоров.  Тут я подумала, что он был работником цирка) 
Это были не совсем  иллюзии , это были его видения.
Sarochka пишет:Чем он был известен туз пентаклей королева мечей суд  он помогал людям финасово, чтоб переломить враждебную обстановку. 
Не думаю, что он сильно финансово помогал, но помогал чем мог людям.
Итак, этот человек Вольф Мессинг:
Описание человека по фото и без - Страница 5 240px-Wolf_messing
Sarochka, браво! Прекрасно карты отыгрались. Спасибо за участие в задании Описание человека по фото и без - Страница 5 1461790155
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 111

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 13/4/2015, 07:38

LanaS, даю ответ
LanaS пишет:Король мечей у меня видится, как мужчина восседающий на троне, который похож на надгробие - поэтому для меня при вопросе жив или мертв - нет
Все верно, в живых его нет, но надгробие его скромное
Описание человека по фото и без - Страница 5 220px-%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%D0%9C%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D0%B0
LanaS пишет:Семейное положение- выпала 6 жезлов - да, дети - вышло  4 кубков - ответ нет.
Да. был женат и детей не было.
LanaS пишет:Основной род деятельности, профессия - Королева Жезлов, Императрица и Маг. Эти карты все говорят о нем - мощная энергетика, энергетика огненная, данная от природы, карты провидца, лидера, очень любил свой дом, обладал магической силой, человек управляющий своими руками(Король мечей).
Все верно, энергетика мощная, провидец, читал мысли людей, обладал гипнотическими способностями и много еще у него талантов было.
LanaS, браво! Все верно увидели. Спасибо за участие в задании! Описание человека по фото и без - Страница 5 2123606121
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 112

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Sarochka 13/4/2015, 09:07

Наталка, о, неожиданно. Залезла в инет о нем почитать. Странно, что его Сталин не расстрелял.
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 113

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 17/4/2015, 13:59

Новое задание!
Перед вами фото человека. 
Описание человека по фото и без - Страница 5 Images?q=tbn:ANd9GcTsOw17WbKiEvVnfsP4aDcvuWvIbmVc8RwVP__uQBcO9K9vO-CV
Опишите о нем все что сможете.
1. Жив или нет?
2. Семейное положение, дети
3. Кем работал( работает), профессия.

Всем удачи в задании! Ответ через 3 дня.
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 114

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор LanaS 21/4/2015, 12:39

Я его узнала, поэтому извините меня, что не участвую. Симпатичный мужчина, но не в моем вкусе.  Описание человека по фото и без - Страница 5 423547271
LanaS
LanaS
Студент
Студент

Сообщения : 30
Значимость : 34
Репутация : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 115

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Reina 21/4/2015, 16:00

И я!  Описание человека по фото и без - Страница 5 3857759010Такой милашка был в детстве!  Описание человека по фото и без - Страница 5 2453739861 Пожалуй, тоже воздержусь!
Reina
Reina
Студент
Студент

Сообщения : 13
Значимость : 19
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения