Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
Для чего нужна обратная связь (ОС) тарологу? Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
Для чего нужна обратная связь (ОС) тарологу? Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
Для чего нужна обратная связь (ОС) тарологу? Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
Для чего нужна обратная связь (ОС) тарологу? Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
Для чего нужна обратная связь (ОС) тарологу? Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
Для чего нужна обратная связь (ОС) тарологу? Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
Для чего нужна обратная связь (ОС) тарологу? Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
Для чего нужна обратная связь (ОС) тарологу? Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
Для чего нужна обратная связь (ОС) тарологу? Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


Для чего нужна обратная связь (ОС) тарологу?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 1

Для чего нужна обратная связь (ОС) тарологу? Empty Для чего нужна обратная связь (ОС) тарологу?

Сообщение автор Gina 29/4/2014, 23:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Gina (30/4/2014, 16:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Для чего нужна обратная связь (ОС) тарологу? Empty Re: Для чего нужна обратная связь (ОС) тарологу?

Сообщение автор Gina 30/4/2014, 16:28

Давно хотела написать статью на эту тему, но все никак руки не доходили...  Для чего нужна обратная связь (ОС) тарологу? 423547271
Часто начинающие гадалки задаются вопросом зачем нужна ОС (обратная связь) по раскладам. Как тарологи используют эту информацию?
И так, давайте разберемся зачем же все тарологи на форумах требую ОС. Неужели она так важна и так нужна? Какую ценность она в себе несет? 

1. Одна из главных причин, по которой следует давать ОС тарологу - это закрытие канала связи между тарологом и клиентом. 

Существует утверждение, что во время сеанса гадания устанавливается сильная связь между кверентом и гадателем. Во время работы идет мощный обмен энергиями, который позволяет настроиться на энергетику клиента, но который не должен продолжаться долго, так как это грозит сильной потерей энергии, а следовательно и здоровья. Причем потерять силы может как кверент (клиент), обратившийся за консультацией, так и гадатель. Все зависит от того, кто из двоих является донором, а кто энергетическим вампиром. Самым действенным способом закрыть этот канал является гонорар за расклад. Вот почему часто советуют дать хоть копеечку за гадание. Энергетика денег и переключение гадателя с расклада на плату за его работу очень быстро закроет канал и не допустит утечки энергии - ни своей, ни клиента. 

Если гадателю не заплатить за расклад, канал все-равно закроется, но ждать придется около 6-8 часов, а незащищенное астральное тело за это время может нахвататься не весть знает чего. Да и состояние болезненное довольно долго его не покинет. Часто такое же состояние ждет и гадателя, если канал связи остался открытым после сеанса. Особенно это актуально, если один из них (или оба) является человеком с тяжелой энергетикой. Тогда тому, кто слабее не позавидуешь. Не хочу никого пугать. Во всем этом, прям очень страшного чего-то, я не вижу. Но зачем рисковать своим здоровьем и самочувствием, если этого можно избежать?

Но не всегда есть возможность и целесообразность платить гадателю за работу деньгами. Это стоит делать когда отношения между сторонами находятся на уровне "клиент-гадатель", то есть, если человек обратился за услугой лично.

Но есть еще и другая модель отношений - "гадатель-гадатель", когда один из них практикуется, с целью повысить свой уровень, а второй готов помочь в этом и, заодно, получить прогноз. В этом случае и становится важной обратная связь. Она выступает не только средством изучения колоды, но и платой за работу, а значит и закрытием канала связи.

2. ОС, как средство изучения всех сторон колоды (в особенности новой колоды) и наработки практики.

Покупая новую колоду мало кто знает наперед как с ней сложатся отношения и как именно она будет показывать события. Покупать колоду - это как покупать новую книгу, ориентируясь на жанр, автора и обложку. Поэтому, для того, чтобы понять что же что же у нее "внутри", нужно отслеживать какими событиями отыгрываются карты. Для этого, собственно, и придумали карту дня. Но про карту дня сейчас писать не буду, так как эта тема заслуживает отдельного обсуждения.

КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ОС?

И так, какой же должна быть ОС? Как ее правильно писать? Пожалуй, это самый главный вопрос, потому что именно от качества написания отчета по раскладу зависит качество проработки колоды.

ОС по каждой позиции расклада должна быть полной и точно соответствовать вопросу, на которую выпала карта. Часто ОС пишут "да, все правильно" или "нет, ничего такого не было". Такие отчеты не несут абсолютно никакой ценности, потому что, повторюсь, для гадателя важно понять в каких ситуациях и как именно проигрывается карта. Еще бывают отчеты, когда кверент просто комментирует прогноз таролога, не обращая внимание на то, в какой позиции выпала карта. Например, на позицию "Позитивные события" выпала карта 6 пентаклей, и был сделан прогноз о помощи со стороны. А кверент на это пишет, что помощи не было, вся неделя прошла в одиночестве. Но ведь должны были же быть хоть какие-то позитивные события! И именно о них стоит написать. Например, ребенок получил пятерку, или суп вкусным получился... Позитивные моменты можно найти всегда, каким бы сложным эмоционально не был исследуемый период.

Если выделить обязательные требования, или, скорее, пожелания, к ОС, то они могут быть такими:

1. Четкий отчет по позиции расклада. Не нужно особо ориентироваться на сделанный прогноз во время написания отчета. О нем лучше вообще забыть и писать четкий ответ на определенную позицию расклада, не отходя от темы. Если вы описываете негативные события, то описывайте все то плохое, что приключилось с вами за этот период. Если описываете дела на работе, то пишите именно о делах на работе, а не, скажем, о своем эмоциональном состоянии. И только после этого можете прокомментировать сделанный вам пpогнoз!
2. Информативность. ОС должна быть информативно емкой, но и достаточно краткой. Часто отчеты похожи на рассказ друга о том, как прошел день, и оттуда с трудом получается вычленить суть. Постарайтесь двумя-тремя предложениями описать ситуацию, не вдаваясь в подоплеку событий, если это, конечно, не исказит понимание гадателя выпавшей карты.
3. OC дoлжнa быть пpeдoстaвлeнa вoврeмя. От того когда написан отчет зависит то, на сколько быстро гадатель сможет проанализировать карты и понять каким образом они отыгрываются. Поэтому, не стоит затягивать с ОС, тем более, пока события прошедшего периода свежи в памяти.

Конечно все это, достаточно, общая информация, но для понимая важности ОС и ее качества, думаю, ее вполне хватит. Но если у вас будут какие-то дополнения, комментарии или вопросы, буду рада ответить Для чего нужна обратная связь (ОС) тарологу? 1265972689 

©️ Gina
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения