Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


Описание человека по фото и без

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 51

Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 4/12/2014, 14:47

Девочки, правильный ответ. Этот человек- Николай Тищенко. 
Киевский ресторатор, меценат, спортсмен. Президент и владелец сети ресторанов " Наша карта", основанной в 2007 году.


Описание человека по фото и без - Страница 3 1362555204

Барабашка пишет:Человек не малои велечины,образованныи, лидер я бы сказала, знает чего хочет и как делать. Умеет контролировать, направлять людеи. В обществе имеет определенныи статус.
Точно, не малой величины как в прямом так и переносном смысле. Лидер, контролирует точно, ведь кухня не любит бардака, направляет людей, является ведущим проекта " Мастер шеф". Статус достаточно высок.  Согласие

Gina пишет:Он достаточно жесткий, волевой. Возможно недавно пережил развод или расставание.
Да, жесткий, волевой, его многие боятся. Да, развод пережил и не один. Сердце «главного повара страны» на данный момент свободно: Тищенко дважды разведен. От первой жены - Тищенковской Ларисы имеет сына Даниила. Второй женой была украинская дива Ирина Журавская, ставшая победительницей конкурса «Мисс Украина-2008»]. Свадьба Николая Тищенко с первой красавицей страны состоялась 3 сентября но брак продлился недолго. Весь интернет переполнен информацией о том, что семейная жизнь 39-летнего шоумена и 21-летней Ирины дала трещину. В последний раз супружескую пару видели вместе в сентябре этого года на "Мисс Украина".

Gina пишет:Но работа связана с ножами. Это может быть и хирург, и повар, к примеру.
Ира, абсолютно точно. Работа с ножами. Повар ведь  Описание человека по фото и без - Страница 3 3006713169

Gina пишет:Он высокий, статный, с четкими чертами лица, скорее всего, накаченный (в фигуре четкие геометрические линии). А еще он типаж мужчины, о котором мечтают девушки.
Совершенно верно, высокий, накачанный. О нем многие мечтают девушки, но и боятся в то же время. Браво! Молодец, Ира! Описание человека по фото и без - Страница 3 1461790155
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Барабашка 4/12/2014, 16:24

Наталка, самое интересное, я его не знаю Описание человека по фото и без - Страница 3 423547271 . Спасибо , увлекательно. Описание человека по фото и без - Страница 3 2123606121
Барабашка
Барабашка
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 77
Значимость : 103
Репутация : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 7/12/2014, 08:03

Новое задание!

Расскажите все что сможете о человеке: Девид 16 сентября 1956


Ответ через три дня. Всем успехов!
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Барабашка 7/12/2014, 23:03

Наталка, человек не спокоиныи, не предсказуемыи , ему всегда нужна новизна , перемены, одним словом в попе шило, напорист.Я думаю в жизни он часто менял женщин, такои бабник  Казанова и его женщины не упускали из виду.Обычно такие люди выбирают сцену, арену,что то активное , чтоб удивлять, шокировать.Даже не знаю с кем можно сравнить.Не политик , но вокруг него много шума и прессы.
Барабашка
Барабашка
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 77
Значимость : 103
Репутация : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 12/12/2014, 08:33

И так, разбираем:
Барабашка пишет:человек не спокоиныи, не предсказуемыи , ему всегда нужна новизна , перемены, одним словом в попе шило, напорист
Вы снова без карт работали? Но ведь у нас в тренировочном лагере желательно с таро практиковаться! Но точно описали. Очень подвижный и много перемещений  по миру. Любит новое.
Барабашка пишет:Я думаю в жизни он часто менял женщин, такои бабник  Казанова и его женщины не упускали из виду
Да, он нравится женщинам. Только о двух романах известно, остальное тщательно скрывает. выбирал видных и знаменитых женщин.
Барабашка пишет:Обычно такие люди выбирают сцену, арену,что то активное , чтоб удивлять, шокировать.Даже не знаю с кем можно сравнить.Не политик , но вокруг него много шума и прессы.
Да, он человек сцены, арены.
Правильный ответ:
Описание человека по фото и без - Страница 3 300px-DCatAGT
Дэ́вид Ко́пперфильд настоящее имя Дэвид Сет Ко́ткин , род. 16 сентября 1956, Метачен, Нью-Джерси, США — американский иллюзионист и гипнотизёр, известный своими зрелищными фокусами с оригинальными комментариями.
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Барабашка 12/12/2014, 13:10

Наталка в следующии раз поробую с картами.На артиста похож Описание человека по фото и без - Страница 3 42624864 еще дкмала фокусник затеиник, но так мало их знаю, точнее Акопяна одного, ну и из битвы братишки.
Барабашка
Барабашка
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 77
Значимость : 103
Репутация : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 14/12/2014, 08:03

Новое задание!

Расскажите вес что увидите про девушку. Данные: Анастасия - 20.05.1994.


Всем удачи!  Описание человека по фото и без - Страница 3 3857759010
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Gina 14/12/2014, 17:23

Наталка, 2 мечей, Паж мечей, Туз мечей. Все, что мне идет в голову это спортсменка.
Больше ничего не могу сказать, к сожалению.
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Барабашка 14/12/2014, 22:56

Наталка,
императрица,рыцарь мечеи и король кубков , колода РУ
Она боец, в тоже время очень заботливая, имеет ребенка, наверно мальчика, с мужчинои не живет.Мне кажется она где то сама ребенок. Не думаю что она агресивна, больше чувствена, какая то гремучая смесь выходит.Непостоянная, эмоциональная натура, трудно претставить кто она, волонтер, больше ни чего не приходит на ум.


Последний раз редактировалось: Барабашка (14/12/2014, 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Барабашка
Барабашка
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 77
Значимость : 103
Репутация : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Gina 14/12/2014, 23:30

Барабашка, напишите, пожалуйста, колоду, на которой делали расклад Описание человека по фото и без - Страница 3 3196714951
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 19/12/2014, 08:24

Девочки, даю правильный ответ. Точнее описываю.

Gina пишет:2 мечей, Паж мечей, Туз мечей. Все, что мне идет в голову это спортсменка. Больше ничего не могу сказать, к сожалению.
Ира, очень нормально у тебя все мечи выпали. Трезвый холодный ум, студентка. Имеет спортивную фигуру, точнее нет лишнего веса, все подтянуто, но...от спорта далека.

Барабашка пишет:Она боец, в тоже время очень заботливая,

Барабашка, точно, боец не то слово  хихи, лидер. Но только на учебе, дома очень заботливая.

Барабашка пишет:имеет ребенка, наверно мальчика, с мужчинои не живет.
Нет, ребенка нет, да и мужчины тоже нет.

Барабашка пишет:Мне кажется она где то сама ребенок.
Да, сама она еще дитя по сути.

Барабашка пишет:Не думаю что она агресивна, больше чувствена, какая то гремучая смесь выходит.
Нет не агрессивна, внешне чувственна, тонка, но внутри стержень еще тот. Вот и выходит гремучая смесь.

Барабашка пишет:Непостоянная, эмоциональная натура, трудно претставить кто она, волонтер, больше ни чего не приходит на ум.
Эмоциональная, но в  меру, в основном постоянная, все старается доводить до конца. Работает на результат. Не волонтер, студентка пока.
Девочки, спасибо за участие в задании.  Описание человека по фото и без - Страница 3 89559880
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 22/12/2014, 15:57

Новое задание!

Опишите все что увидите про человека: Ольга ( 11.02.1975)

1. Замужем или нет?
2. Есть ли дети( если есть то сколько и какого пола)?
3. Кто по профессии? Кем работает?
4. Сильная ее сторона характера
5. Слабая черта характера.

Все удачного просмотра на картах!
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Барабашка 23/12/2014, 18:16

Наталка,
Девушка скорее всего не замужем, без детеи, не исключаю что увлекается эзотерикои, личность творческая, имеет хобби. Работает служащеи, но чему она служит я не знаю, театру или литературе. Девушка похожа на ангела, скромная, заботливая, где то может принести себя в жертву, так недостаток- одинока, она как не от мира сего, часто одинока.Принимает мир таким, какои есть.  Я думаю что это таролог. Описание человека по фото и без - Страница 3 4060505498 Описание человека по фото и без - Страница 3 601083202
колода РУ
умеренность,жрец,жрица.
Барабашка
Барабашка
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 77
Значимость : 103
Репутация : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 30/12/2014, 08:56

Барабашка, даю ответы:

Барабашка пишет:Девушка скорее всего не замужем
Да, официально не замужем, но уже давно живет в гражданском браке.

Барабашка пишет:без детеи,
Есть ребенок, дочь 12 лет.

Барабашка пишет:не исключаю что увлекается эзотерикои, личность творческая, имеет хобби
Нет, не увлекается эзотерикой, совсем далека от творчества, очень приземленный человек, хобби нет никакого-го вообще.

Барабашка пишет:Работает служащеи, но чему она служит я не знаю, театру или литературе.
Можно сказать что и служащая, но по профессии бухгалтер.

Барабашка пишет:Девушка похожа на ангела, скромная, заботливая, где то может принести себя в жертву, так недостаток- одинока, она как не от мира сего, часто одинока.Принимает мир таким, какои есть.
Нет, она далеко не ангел, поверьте. Она очень приличная стерва, может устроить скандал и обложить матерными словами на ровном месте. В жертву ей много приходится приносить, очень бедное материальное положение, но в основном по ее собственной вине. Внутренне очень одинока, боится остаться одна. 

Барабашка, спасибо за участие в задании  Описание человека по фото и без - Страница 3 1461790155
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 2/1/2015, 08:31

Новое задание!
 
Расскажите все что сможете про этого человека


Описание человека по фото и без - Страница 3 <a href=Описание человека по фото и без - Страница 3 0905584001420180031

1. Жив или нет
2.  Основной род деятельности
3. Чем прославился
4. Женат или нет

Всем удачи!
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Барабашка 2/1/2015, 23:51

Описание человека по фото и без - Страница 3 3068720910

Наталка, напугал.

РУ
жрец, колесница, императрица
Сперва пришло кубинскии револлюционер, но опять  подумала и решила , что он служит своему делу, часто в разъездах, женат, не живои, легенда скорее всего. Певец  Описание человека по фото и без - Страница 3 42624864 глаза какие грустные.
Барабашка
Барабашка
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 77
Значимость : 103
Репутация : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 12/1/2015, 16:23

Даю правильный ответ.
Барабашка пишет:не живои,
Да, не живой.
женат,
Да, был женат, хоть и не долго и печально. На собственной кузине.
легенда скорее всего
Конечно легенда. Только не певец.
Итак , на фото Эдгар Аллан По
Описание человека по фото и без - Страница 3 Images?q=tbn:ANd9GcTnMfUDGp3OdxulPCTUt6xVKv9CwDK6PVMV5_fa7b-fnYnZ6JtY0A

Эдгар Аллан По - американский писатель, поэт, литературный критик и редактор, является представителем американского романтизма. Наибольшую известность получил за свои «мрачные» рассказы. Создатель формы современного детектива. Творчество Эдгара По способствовало появлению жанра научной фантастики.

Барабашка, спасибо за участие в задании! Описание человека по фото и без - Страница 3 2123606121
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Барабашка 12/1/2015, 21:58

Наталка, Описание человека по фото и без - Страница 3 42624864опять я не знаю его Описание человека по фото и без - Страница 3 4060505498
Барабашка
Барабашка
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 77
Значимость : 103
Репутация : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 14/1/2015, 17:36

Новое задание!

Перед вами фото женщины.
Опишите все что сможете о ней. Чем знаменита, чем прославилась?

Описание человека по фото и без - Страница 3 Gan_ea

Всем удачи!
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Барабашка 14/1/2015, 22:09

Наталка,
СА РУ
КОЛЕСНИЦА,СИЛА, МАГ
Активная, сильная личность, много в разъездах.Я даже уже не знаю, опять магистр Описание человека по фото и без - Страница 3 1321759501, еще передположу Доктор или учительница, ну или наставница.По силе можно подумать что прославилась в цирке , выступая на арене со львами.
Барабашка
Барабашка
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 77
Значимость : 103
Репутация : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Cardossa 17/1/2015, 18:29

Наталка,

таро секреты: Паж чаш - Смерть - Колесо 


Девушка романтик, что-то в раннем детстве радикально изменило её взгляды на жизнь, я думаю что она известна работой с "самим собой". Скорее что то духовное, творческое. Слишком рано обрела понимание многих вещей, так и осталась юной до конца жизни Описание человека по фото и без - Страница 3 423547271 
Cardossa
Cardossa
Студент
Студент

Сообщения : 14
Значимость : 20
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 19/1/2015, 16:46

Даю правильный ответ. На фото:
Описание человека по фото и без - Страница 3 Gan_eaОписание человека по фото и без - Страница 3 Hpb

одно и то же лицо. Только в разных возрастных периодах: Елена Петровна Блавацкая.
Активная, сильная личность, много в разъездах.Я даже уже не знаю, опять магистр ,
Барабашка, все верно, личность сильная и очень. Очень много перемещений по миру было в  ее жизни. Она магистр, основатель теософского общества.
Девушка романтик, что-то в раннем детстве радикально изменило её взгляды на жизнь, я думаю что она известна работой с "самим собой". Скорее что то духовное, творческое. Слишком рано обрела понимание многих вещей, так и осталась юной до конца жизни
Cardossa, верно пишите Согласие Она очень известный человек.

Все -молодцы! Всем спасибо за участие в задании и плюсик в репутацию! Описание человека по фото и без - Страница 3 1461790155
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Cardossa 19/1/2015, 18:51

спасибо за задание, я не люблю госпожу Блаватскую если честно))
Cardossa
Cardossa
Студент
Студент

Сообщения : 14
Значимость : 20
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 19/1/2015, 20:10

Cardossa, да здесь в принципе дело " любим-не любим". Здесь чисто как карты покажут, как опишут персону. Для заданий нужны все же , как мне кажется, личности интересные, чего-то в жизни добившиеся. Блавацкая именно такой персонаж.
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Описание человека по фото и без - Страница 3 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Cardossa 20/1/2015, 20:14

Наталка, да, вы правы конечно.
Cardossa
Cardossa
Студент
Студент

Сообщения : 14
Значимость : 20
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения