Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


Описание человека по фото и без

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 101

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 8/4/2015, 17:17

Gina, Ира, я честно говоря сомневалась...понимаю, что многие могут узнать человека, но может карты что интересного покажут? Посмотрим  Описание человека по фото и без - Страница 5 1265972689
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Gina 8/4/2015, 17:25

Наталка,
Наталка пишет:может карты что интересного покажут?
Да, мне тоже очень интересно посмотреть какие карты на него выпадут!  Согласие
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Sarochka 9/4/2015, 13:16

Почувствовала себя умственно-отсталой, потому что в душе не чаю, кто это, а все знают, поэтому решила поучаствовать) Вобще, от фото бьет какой-то энергией, никогда такого не было еще. Но опять же , сто лет не проходила такие задания. Могу напридумывать себе сама) 

Жив ?- рыцарь жезлов - нет, ушел.  Из-за того, что всадник на коне, предположу, что не мог ходить в конце жизни. Но это лишь мои какие-то догадки.
Был ли женат умеренность- ощущение, что была только одна женщина в его жизни, женат он был на ней или нет, не знаю. Но она  у него была. 
Были ли дети 9 мечей - скорее всего нет. 
Род деятельности маг 3 мечей - был очень активным человеком, старался помогать, решать проблемы, мог вещать о каких-то нехороших вещах, может, оратор какой. Типа с трибуны на сьездах выступал. 
Что было в нем необычного?  7 кубков 10 жезлов 5 жезлов - какие-то иллюзии, которые требовали много усилий, вызывали много споров\ разговоров.  Тут я подумала, что он был работником цирка) 
Чем он был известен туз пентаклей королева мечей суд  он помогал людям финасово, чтоб переломить враждебную обстановку. 
Вобщем, я запуталась.. 
Готова ловить помидоры. 
По ощущениям своим, без карт, он был добрым, мне он почему-то кажется родным, ну не родственником, а как обьяснить не знаю, близкий какой-то и очень сильная аура, хочется, чтоб его руки легли на голову мне. Не понимаю почему? 
Но если все суммировать, мне кажется, что он был циркачем, может жонглером, либо тем, кто людей разрезает в цирке в качестве фокусов , потому что другое с иллюзиями у меня не вяжется, и по доброте душевной, жертвовал свою зп в фонд мира какой-нибудь.
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Sarochka 9/4/2015, 13:34

А когда будет ответ? Я хочу сегодня)) Описание человека по фото и без - Страница 5 1560329832 Описание человека по фото и без - Страница 5 1027031180
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор LanaS 12/4/2015, 16:21

Всем привет. Я его тоже знаю. Sarochka, очень близко. Для меня этот человек тоже что то родное, близкое -- от него идут такие волны.
LanaS
LanaS
Студент
Студент

Сообщения : 30
Значимость : 34
Репутация : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Sarochka 12/4/2015, 17:20

так, все знают уже...я ощущаю себя просто пещерным человеком. Раскройте тайну.  Описание человека по фото и без - Страница 5 4094357215
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 12/4/2015, 18:21

Sarochka, я не могла пока раскрывать тайн, надеялась, что участники еще будут. Просили ведь задание , например  Angelinas и другие поддержали.
Ответ выложу . Теперь вижу, что ждать нет смысла. Жаль. Или сегодня вечером или завтра утром будет ответ.
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор LanaS 12/4/2015, 20:33

Девочки, что хотите со мной делайте, но на первый вопрос жив или нет - у меня выпал обратно Король Мечей. Король мечей у меня видится, как мужчина восседающий на троне, который похож на надгробие - поэтому для меня при вопросе жив или мертв - нет.Семейное положение- выпала 6 жезлов - да, дети - вышло  4 кубков - ответ нет. Основной род деятельности, профессия - Королева Жезлов, Императрица и Маг. Эти карты все говорят о нем - мощная энергетика, энергетика огненная, данная от природы, карты провидца, лидера, очень любил свой дом, обладал магической силой, человек управляющий своими руками(Король мечей).
LanaS
LanaS
Студент
Студент

Сообщения : 30
Значимость : 34
Репутация : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Reina 12/4/2015, 20:59

Всем привет! Извините, что не стала здесь участвовать. Тоже узнала человека.  Описание человека по фото и без - Страница 5 1152439464 Интересная персона, да Согласие
Reina
Reina
Студент
Студент

Сообщения : 13
Значимость : 19
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 110

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 13/4/2015, 07:32

Sarochka, даю ответ на задание.
Sarochka пишет:Вобще, от фото бьет какой-то энергией, никогда такого не было еще.
Конечно бьет, ведь человек не простой Описание человека по фото и без - Страница 5 1265972689
Sarochka пишет:Жив ?- рыцарь жезлов - нет, ушел.  Из-за того, что всадник на коне, предположу, что не мог ходить в конце жизни. Но это лишь мои какие-то догадки.
Да, его нет в живых. Умер 8 ноября 1975 года.
Sarochka пишет:Был ли женат умеренность- ощущение, что была только одна женщина в его жизни, женат он был на ней или нет, не знаю. Но она  у него была. 
Многие называли Аиду ангелом-хранителем Мессинга: для него она была и ассистенткой, и продюсером, и женой, и даже нянькой. Карта какая говорящая выпала, прям точно, Ангел-Хранитель.
Sarochka пишет:Были ли дети 9 мечей - скорее всего нет. 
Жалел, что у них с Аидой не было детей. Но когда Вольф Григорьевич представлял, что его дар может перейти к детям – сожаления исчезали.
Sarochka пишет:Род деятельности маг 3 мечей - был очень активным человеком, старался помогать, решать проблемы, мог вещать о каких-то нехороших вещах, может, оратор какой. Типа с трибуны на сьездах выступал. 
Официальный род деятельности- эстрадный артист. Все верно вы написали, выступал много . Ученые и сейчас спорят о том, кем же был Мессинг: телепатом, гипнотизером или шарлатаном. Многие факты из жизни, рассказанные им самим, вызывают сомнение, не совпадают по времени. Но остались свидетели – тысячи людей, которым Мессинг предсказал будущее, мысли которых угадывал. «Как я это делаю? Это просто, я как единственный зрячий в стране слепых», – так он говорил о своем даре.
Sarochka пишет:Что было в нем необычного?  7 кубков 10 жезлов 5 жезлов - какие-то иллюзии, которые требовали много усилий, вызывали много споров\ разговоров.  Тут я подумала, что он был работником цирка) 
Это были не совсем  иллюзии , это были его видения.
Sarochka пишет:Чем он был известен туз пентаклей королева мечей суд  он помогал людям финасово, чтоб переломить враждебную обстановку. 
Не думаю, что он сильно финансово помогал, но помогал чем мог людям.
Итак, этот человек Вольф Мессинг:
Описание человека по фото и без - Страница 5 240px-Wolf_messing
Sarochka, браво! Прекрасно карты отыгрались. Спасибо за участие в задании Описание человека по фото и без - Страница 5 1461790155
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 111

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 13/4/2015, 07:38

LanaS, даю ответ
LanaS пишет:Король мечей у меня видится, как мужчина восседающий на троне, который похож на надгробие - поэтому для меня при вопросе жив или мертв - нет
Все верно, в живых его нет, но надгробие его скромное
Описание человека по фото и без - Страница 5 220px-%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%D0%9C%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D0%B0
LanaS пишет:Семейное положение- выпала 6 жезлов - да, дети - вышло  4 кубков - ответ нет.
Да. был женат и детей не было.
LanaS пишет:Основной род деятельности, профессия - Королева Жезлов, Императрица и Маг. Эти карты все говорят о нем - мощная энергетика, энергетика огненная, данная от природы, карты провидца, лидера, очень любил свой дом, обладал магической силой, человек управляющий своими руками(Король мечей).
Все верно, энергетика мощная, провидец, читал мысли людей, обладал гипнотическими способностями и много еще у него талантов было.
LanaS, браво! Все верно увидели. Спасибо за участие в задании! Описание человека по фото и без - Страница 5 2123606121
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 112

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Sarochka 13/4/2015, 09:07

Наталка, о, неожиданно. Залезла в инет о нем почитать. Странно, что его Сталин не расстрелял.
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 113

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 17/4/2015, 13:59

Новое задание!
Перед вами фото человека. 
Описание человека по фото и без - Страница 5 Images?q=tbn:ANd9GcTsOw17WbKiEvVnfsP4aDcvuWvIbmVc8RwVP__uQBcO9K9vO-CV
Опишите о нем все что сможете.
1. Жив или нет?
2. Семейное положение, дети
3. Кем работал( работает), профессия.

Всем удачи в задании! Ответ через 3 дня.
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 114

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор LanaS 21/4/2015, 12:39

Я его узнала, поэтому извините меня, что не участвую. Симпатичный мужчина, но не в моем вкусе.  Описание человека по фото и без - Страница 5 423547271
LanaS
LanaS
Студент
Студент

Сообщения : 30
Значимость : 34
Репутация : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 115

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Reina 21/4/2015, 16:00

И я!  Описание человека по фото и без - Страница 5 3857759010Такой милашка был в детстве!  Описание человека по фото и без - Страница 5 2453739861 Пожалуй, тоже воздержусь!
Reina
Reina
Студент
Студент

Сообщения : 13
Значимость : 19
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 116

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 8/5/2015, 16:06

Новое задание!
Перед вами фото девочки, расскажите все о не, что сможете увидеть по картам.

Описание человека по фото и без - Страница 5 Moncerat_kabalye1

1. Жив или нет?
2. Семейное положение, дети
3. Кем работал( работает), профессия.

Всем удачи в задании!
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 117

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Gina 10/5/2015, 22:20

Наталка, попробую на таро Закона притяжения
Наталка пишет:1. Жив или нет?
Колесница, 9 пентаклей. Вроде как да.

Наталка пишет:. Семейное положение, дети
9 жезлов. Да, она была замужем. Но вряд ли удачно.
Сила. Дети есть. Скорее всего, дочь.

Наталка пишет:3. Кем работал( работает), профессия.
Рыцарь мечей, 4 мечей, 9 мечей. Не смотря на то, что масть не творческая, мне хочется сказать, что она актриса, или танцовщица, например. Слишком эмоциональные карты. Хотя, может быть певицей, так как мечи - это речь, коммуникации. Она будто своем долгом считает донести до зрителя что-то важное.
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 118

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 14/5/2015, 20:11

Gina, Ириша даю правильный ответ:
Gina пишет:Колесница, 9 пентаклей. Вроде как да.
Да, жива.
Gina пишет:9 жезлов. Да, она была замужем. Но вряд ли удачно.
Сила. Дети есть. Скорее всего, дочь.
Да, она замужем. Они и по сей день вместе. У них двое детей: Карлос и Монтсита.
Gina пишет:Рыцарь мечей, 4 мечей, 9 мечей. Не смотря на то, что масть не творческая, мне хочется сказать, что она актриса, или танцовщица, например. Слишком эмоциональные карты. Хотя, может быть певицей, так как мечи - это речь, коммуникации. Она будто своем долгом считает донести до зрителя что-то важное.
Итак, ответ:
Описание человека по фото и без - Страница 5 Monserrat-kabale-stalo

Это Монсеррат Кабалье- выдающаяся испанская оперная певица.


Gina, Ириша, спасибо за участие в задании. Молодчинка, увидела творческую нотку в профессии  Описание человека по фото и без - Страница 5 1190184312 Описание человека по фото и без - Страница 5 1461790155
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 119

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Gina 14/5/2015, 20:26

Наталка, ух ты! Она такая красотка в детстве была! Никогда бы не сказала, что это монсерат Кабалье! Класс! Спасибо за задание, Наташенька!
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 120

Описание человека по фото и без - Страница 5 Empty Re: Описание человека по фото и без

Сообщение автор Наталка 19/5/2015, 21:00

Новое задание! Спешите участвовать!
Перед вами фото человека. Опишите с помощью карт таро все, что сможете увидеть о нем.

Описание человека по фото и без - Страница 5 Michelm_1in_big
Приблизительные вопросы:
1.  Жива или нет?
2. Семейное положение, дети?
3. Профессия, увлечения?
И все что еще интересного увидите по картам.

Ответ через 3 дня. Всем удачи!
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения