Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
Отыгравшиеся расклады Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
Отыгравшиеся расклады Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
Отыгравшиеся расклады Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
Отыгравшиеся расклады Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
Отыгравшиеся расклады Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
Отыгравшиеся расклады Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
Отыгравшиеся расклады Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
Отыгравшиеся расклады Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
Отыгравшиеся расклады Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


Отыгравшиеся расклады

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 1

Отыгравшиеся расклады Empty Отыгравшиеся расклады

Сообщение автор Fiol-Muhomor 3/5/2015, 10:06

Не нашла подходящей темы, пусть будет здесь. Только завершившиеся расклады.
На этой неделе закрылся расклад для клиентки на вопрос : как сдвинется на этой неделе вопрос решения финансовой проблемы.
Геофигурой недели был Союз - принятие помощи, сотрудничества  : 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Расклад на проблему я не сохранила, но картой решения финансовой проблемы выпал аркан Дьявол (колода Сказка леса).

Клиентке было сказано что, самой решить проблемы на этой неделе не удастся, но проблема будет решена благодаря помощи других людей, поэтому держи глаза и уши открытими, и не отказывайся. Ситуация дана как урок для избавления от гордыни и высокомерия. (тут было разъяснение что это за уроки такие). Выход придет через искушение, соблазн, что-то из старых зависимостей и связей.

Реальность : Именно финансовый вопрос решился двумя способами, 
- пришлось сдать украшение в ломбард (да, на карте дьявол были цепи, которые держит дьявола, сыграла картинка)
- очень помогла бывшая подруга, с которой клиентка оборвала отношения аж в прошлом году, из-за того, что клиентка работает стриптизершей. Ага, дьявол то на карте  - голячком, чем не стриптиз.
Fiol-Muhomor
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 205
Значимость : 232
Репутация : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Отыгравшиеся расклады Empty Re: Отыгравшиеся расклады

Сообщение автор Gina 3/5/2015, 10:39

Fiol-Muhomor, отличная тема и пример отличный!  Отыгравшиеся расклады 3006713169
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Отыгравшиеся расклады Empty Re: Отыгравшиеся расклады

Сообщение автор Наталка 5/5/2015, 20:44

Fiol-Muhomor пишет:Ситуация дана как урок для избавления от гордыни и высокомерия.
Fiol-Muhomor пишет:очень помогла бывшая подруга, с которой клиентка оборвала отношения аж в прошлом году, из-за того, что клиентка работает стриптизершей.
Fiol-Muhomor, классный пример однако . Вот она гордыня вылезла, не хотела общения с человеком, а он еще и помог. Здорово Отыгравшиеся расклады 3006713169
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Отыгравшиеся расклады Empty Re: Отыгравшиеся расклады

Сообщение автор Fiol-Muhomor 6/5/2015, 11:39

Да, и это не все. Аркан доиграл ситуацию и картинкой и архетипом.
Клиентке помог разрешить ситуацию один старый знакомый, толстоватый, не красивый, в возрасте, любитель поиграть в соблазны, в общем типаж один в один.

И она получила предложение по работе в сфере связанной с соблазнительной внешностью, - презентации, вечеринки. Сфера где все построено на роскоши и соблазнах.

Я как-то странно увидела смысл цепей в этот раз, которыми Дьявол держит персонажей на карте. Высокомерие и гордыня заставляет унижать тех, кто кажется недостойным, но тянет в подоную ситуацию с другой стороны - унизиться, пострадаться гордыней, чтобы выйти из ситуации. 

Как-то мне не попадалось описание аркана, где бы говорили почему цепей именно две и что они значат ? 
А Вам попадалось?
Fiol-Muhomor
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 205
Значимость : 232
Репутация : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Отыгравшиеся расклады Empty Re: Отыгравшиеся расклады

Сообщение автор Sarochka 27/5/2015, 21:03

Ой, девочки, сегодня и у меня прям картина маслом, так прямо еще никогда карты не говорили. Обратилась ко мне девушка с просьбой разложить на ее парня. Так вот в чувствах выпал отличный триплет королева кубков влюбленные королева жезлов.  Я опешила. Но тем не менее так и сказала. что мужчина весь при выборе.  А она говорит мне:" да, он все не может определиться , кто из двоих ему нужен " Поэтому она и решила обратиться , чтоб понять ситуацию. А Таро так и не показали в итоге, кого он выберет. Впервые в трех раскладах не вижу склонения весов ни в одну сторону. Но это уже частности. Главное. как красиво лег триплет. Аж не в лоб , а в глаз .
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Отыгравшиеся расклады Empty Re: Отыгравшиеся расклады

Сообщение автор Fiol-Muhomor 27/5/2015, 22:15

Это только мое личное мнение...
Красиво то оно красиво, а полезно ли? Я не люблю такие расклады, они как бургеры в Макдональсе, красиво, но бестолку. Клиентка то хочет часто знать будущее, кого выберет, например.

А это уже проблема расклада. Я с этим тоже сталкиваюсь. Простой расклад часто считывает действующие силы ситуации, как есть. А вот чтобы понять как будет, что у него на сердце, в уме, что думает об одной и другой, какое возможное будущее - тут надо расклад по сложнее 
или....задавать по другому вопрос.
Было у меня такое, что вопрос формирует расклад. На вопрос : как дальше сложатся отношения мои с мч, 3й картой будет уже наше с ним будущее, какое-бы оно не было.

Я подметила такую хрень с раскладами, что если не правильно задать вектор, что хочешь считать, то расклад покажет все как есть. А если я и так знаю как оно есть, то нафиг оно надо?
Поэтому я стала делать на расклады "защиту от багов" - проговариваю названия позиций расклада.

Есть у меня еще один баг при раскладах, но я пока не поняла как его обойти.
Fiol-Muhomor
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 205
Значимость : 232
Репутация : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Отыгравшиеся расклады Empty Re: Отыгравшиеся расклады

Сообщение автор Sarochka 28/5/2015, 03:04

Fiol-Muhomor, да нет, все дело в том, что раскладов было несколько и были все довольно информативные по 12-15 карт.. просто первый был вопрос, что он чувствует к девушке. А уж дальше, конечно, обсматривалось со всех сторон. 
мне просто впервые колода показала такой яркий пример измены, треугольника, метаний. Прям четко и ясно. Поэтому я поразилась и удивилась.
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Отыгравшиеся расклады Empty Re: Отыгравшиеся расклады

Сообщение автор Fiol-Muhomor 28/5/2015, 03:38

Что он чувствует к девушке....понятно теперь,

Вот у меня  триплет не всегда выдает стрелу времени, т.е. прошлое - наст - будущее. Бывало что выдает четко ситуацию сейчас. Т.е. правильно я это связываю с постановкой вопроса.

А как у Вас были позиции назначены в этом триплете? Мне интересно, я никогда триплеты для чувств не использовала.
Fiol-Muhomor
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 205
Значимость : 232
Репутация : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Отыгравшиеся расклады Empty Re: Отыгравшиеся расклады

Сообщение автор Fiol-Muhomor 28/5/2015, 03:47

Кстати, а как показали другие расклады, что его связывает с королевой жезлов? Ведь по сути к королеве чаш должны быть чувства...
Fiol-Muhomor
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 205
Значимость : 232
Репутация : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Отыгравшиеся расклады Empty Re: Отыгравшиеся расклады

Сообщение автор Sarochka 28/5/2015, 10:56

Fiol-Muhomor, триплет показывал чувства : какие чувства испытывает мужчина к девушке?  без позиций пр наст буд. 
С королевой жезлов 
про другие расклады, например тот же викторианский веер, там просто  назначается 3 сигнии смотрится что куда , как и зачем.  Потом делался еще расклад, где , например, в итоге выпадала опять королева жезлов. Именно в итоге. То есть стойкое ощущение, что человек и за три месяца не решит ничего.  Либо вот в ту неделю, в течении месяца, он этой он по 8 кубков будет морозится, но в эту же неделю, по 2 кубков будет ути пути с королевой жезлов..
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Отыгравшиеся расклады Empty Re: Отыгравшиеся расклады

Сообщение автор Fiol-Muhomor 28/5/2015, 14:53

Sarochka пишет:триплет показывал чувства : какие чувства испытывает мужчина к девушке?  без позиций пр наст буд. 

Вот в этом моменте меня и смутил Ваш триплет. Если вопрос : какие чувства испытывает (подразумевается момент сейчас).  То 6й аркан между двух королев - классика треугольника, Капитан Очевидность собственной персоной. Отыгравшиеся расклады 423547271
Но если подразумевались  позиции прошлое, наст, будущее, то все намного грустнее.
Королева кубков в прошлом, сейчас о выбирает, и будущее связано скорее всего с Королевой жезлов.

Если это колода Таро с символами игральных карт, и картой кверента назначалась изначально какая - нибудь королева/дама, то зависит от того какая. Если же это идет как расклад таро, когда карта кверента не назначается, то такой расклад может значит смену раскурса отошений тоже. У меня такое как-то было. Но я не сохранила. Выходило, что в прошлом в отношения вела женщина. много вкладывала эмочий и чувств, и это было главное, сейчас надо сделать правильные выбор для дальнейшего развития отношений. А так как на ракане там есть выбор между чувственной стороной отношений и идейно-целомедренной, вторая девушка, которая жена, то будущее показывает через королеву жезлов что больше серьезности, обязательности, твердости, некой оси для дальнейшего развития пойдут на благо. Королева мне показывала кто ведет в отношениях так же.

Только не вопринимайте все это будто я поучаю, ни в коем случае, это просто мысли вслух. Я обнаружила что такой простой триплет - не совсем уж и простой. По итогам моего опыта, чтобы триплет мне не выдвал шутки в стиле Локи, когда не поймешь о чем толком идет речь,
- мне надо четко задавать вопрос и определять я смотрю ситуацию сейчас или вектор во времени : прошл-наст-буд
- определять карты двора - это будут люди, актеры ситуаций, или это смыслы развития событий и отношений.

Кстати спасибо за дискуссию и пример, а ято я все никак не могла собраться и сформулировать себе в Гримуар Гадалки личные наработки по триплету.
Fiol-Muhomor
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 205
Значимость : 232
Репутация : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Отыгравшиеся расклады Empty Re: Отыгравшиеся расклады

Сообщение автор Sarochka 28/5/2015, 17:49

Ни в коем случае не считаю это поучением. Мы разбираемся, разбираем, высказываем мнения. И всегда интересно и познавательно услышать второе мнение.  Отыгравшиеся расклады 2123606121
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения