Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит

Карта года-2015 (Ответы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Карта года-2015 (Ответы)

Сообщение автор Gina в 26/11/2014, 20:39

В этой теме тарологи будут выкладывать ответы на вопросы участников акции.
Gina
Admin
Admin

Значимость : 6792

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Карта года-2015 (Ответы)

Сообщение автор Gina в 27/11/2014, 21:27

Таро магия наслаждений.
larisa, (1.Как сложится моя личная жизнь в 2015 году?)
Прогноз:
Справедливость (доп. Луна)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Чего-то кардинально нового в личной жизни, как я думаю, не случится. В основном это размышления, взвешивания, установление внутреннего равновесия. Будут знакомства, общение, флирт, но пока серьезных отношений не предвидится, к сожалению.

Асель, (Как сложится моя личная жизнь в 2015 году?)
Прогноз:
Король жезлов, доп. 5 кубков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Могу Вас поздравить! Личная жизнь будет складываться отлично, молодой человек всегда будет рядом, у вас будет свой собственный мир с ним. Вообще такое ощущение, что он сделает Вам предложение, хотя боюсь ошибиться.
Gina
Admin
Admin

• 3

Сообщение автор larisa в 29/11/2014, 09:01

Спасибо Gina!!!Все замечательно...Главное жизнь не стоит на месте....
С уважением!!!
larisa
Клиент

Значимость : 19

• 4

Сообщение автор Gina в 30/11/2014, 00:11

Таро магия наслаждений

Lada ( Появится ли в 2015 г. в моей жизни мужчина с дальнейшей перспективой на совместную жизнь?)
Прогноз:
Наталья, по картам Вас не отпускает Ваше прошлое. Будто какой-то мужчина причинил Вам боль и это мешает Вам теперь раскрыться полностью и идти дальше. Но одна Вы не будете. Пока не могу сказать встретите ли Вы мужчину для серьезных отношений, потому что Вам нужно еще поработать над собой и своим прошлым, отпустить его, но ухаживания со стороны другого мужчины будут. Главное, чтобы Вы эти ухаживания заметили и приняли. А это уже зависит от Вас.

Магический оракул Ленорман

BellaBlonda, полечу ли я зимой зарубеж отдыхать?
Прогноз:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Такое ощущение, что не получится. Возможно будут какие-то задержки с документами, застой. Хотя, если Вы примите это во внимание, и начнете заранее готовиться к поездке, то все получится.

Lada (Куплю ли я машину в 2015 г., которую хочу?)
Прогноз:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Скорее всего ответ на этот вопрос будет отрицательным. Очень много препятствий, преград и испытаний. Вы можете столкнуться с ситуацией, будто всё против того, чтобы Вы купили машину. То одно, то другое будет мешать. Но просто это не подходящий момент. Не спешите. Есть вероятность аварий. Берегите себя.
Gina
Admin
Admin

• 5

Сообщение автор Асель в 30/11/2014, 11:49

Gina спасибо от всего сердца, за такой вдохновляющий расклад! Несомненно уже настроилась только на хорошее, верю что так все и будет с божьей помощью!
С уважением Асель
Асель
Клиент

Значимость : 36

• 6

Сообщение автор Асель в 30/11/2014, 11:49

Gina спасибо от всего сердца, за такой вдохновляющий расклад! Несомненно уже настроилась только на хорошее, верю что так все и будет с божьей помощью!
С уважением Асель
Асель
Клиент

Значимость : 36

• 7

Сообщение автор Lada в 1/12/2014, 01:08

Gina, благодарю Вас от всей души за прогнозы! В личном действительно такая ситуация, что недавнее прошлое до конца никак не отпускает, а по поводу новых отношений - хорошо что они в принципе возможны, не люблю одиночество.
Насчет этой машины, у меня на самом деле и сейчас много сомнений по поводу ее покупки, потому что пока не тяну ее финансово, а там посмотрим.
Окончательную ОС дам по факту.

Lada
Клиент

Значимость : 7

• 8

Сообщение автор Gina в 1/12/2014, 09:03

Lada, спасибо!  Пусть у Вас все получится и будет так, как Вам будет лучше всего
Gina
Admin
Admin

• 9

Сообщение автор Gina в 26/12/2014, 13:28

Ло Скарабео:
larisa, Стоит мне ехать на Украину на Новогодние каникулы?
7 кубков, Смерть, Паж пентаклей. Да, Вы можете поехать в Украину, если у Вас есть необходимость. Но есть здесь один момент... Отбросить иллюзии в некоторых своих суждениях. Не берусь говорить в каких именно, так как чтобы сказать точно, нужно делать дополнительный расклад. Но, возможно, Вы слишком кому-то доверяете, или принимаете на веру то, что не следует. Если Вы это поймете, то все будет хорошо и никакой угрозы для Вас не будет. То есть, не доверяйте излишне другим людям и своим суждениям. А так, вполне можете ехать. С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
BellaBlonda, Выйду ли я замуж вс наступающем году? Елена, 18.07.1981
9 мечей, 4 мечей, Туз мечей. К сожалению, бракосочетание вряд ли состоится. Но Вы не расстраивайтесь. Достала на Вас дополнительные карты. Замуж Вы выйти в течение двух-трех лет. С наступающими праздниками!
Gina
Admin
Admin

• 10

Сообщение автор Gina в 26/12/2014, 13:28

Девушки, остальные расклады выложу сегодня-завтра.
Gina
Admin
Admin

• 11

Сообщение автор larisa в 27/12/2014, 10:28

Gina,большое спасибо за расклад.Я все проанализировала и приняла для себя решение-не ехать.
И Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!!Всех Вам благ!!!!!
С уважением!
larisa
Клиент

• 12

Сообщение автор Gina в 28/12/2014, 00:03

Таро Магия наслаждений
Lada, Появится ли в 2015 г. в моей жизни мужчина с дальнейшей перспективой на совместную жизнь?
Башня, Рыцарь кубков, Луна. Да, мне кажется, что кандидат такой будет... и даже два. Один мужчина новый, с ним только предстоит познакомиться, а второй, скорее всего, из прошлого.
Таро закона притяжения

BellaBlonda, Получу ли я в подарок на Новый Год или 8 Марта Айфон 6?
7 кубков, Туз жезлов, Жрица. По таким картам ответ не однозначен. Я бы сказала, что шансы 50/50. Но, думаю, к 8 марта более вероятно получить этот подарок

Асель, Как будут обстоять дела в финансовой сфере?
Дьявол, 8 мечей, Умеренность. Вам придется экономить, более прагматично относиться к тратам, более внимательно рассчитывать семейный бюджет. Но бедности, ли каких-то крупных потерь не предвидится.

Lada, Как будет развиваться мой новый бизнес в интернете, начатый в 2014 г., в следующем?
2 жезлов, Император, Рыцарь мечей. Не просто Вам будет. Придется бороться за свое, вкладывать много сил и ждать. Я так полагаю, что пока этот бизнес не приносит особого дохода. Здесь имеют место быть скрытые недоброжелатели, с которыми нужно разобраться.

Цыганский оракул 52 карты
larisa, Общий прогноз на 2015 год
Радость, Торговец, Жена. У Вас будут хорошо идти дела в сфере работы/карьеры. Так же, если Вы без пары, то можете встретить мужчину, с которым можно построить серьезные отношения.

Асель, Общий прогноз на 2015 год
Неудача, Доктор, Поездка. Судя по всему, возникнут проблемы со здоровьем и придется обратиться к врачу. Ничего серьезного не вижу, поэтому не волнуйтесь сильно, но и если почувствуете недомогание, не занимайтесь самолечением.

Gina
Admin
Admin

• 13

Сообщение автор larisa в 28/12/2014, 06:30

Gina,Огромное спасибо за такой позитивный расклад!Жизнь прекрасна!Пусть все сбудется!!
СНовым Годом Вас с Новым Счастьем!!!
У уважением!!!
larisa
Клиент

• 14

Сообщение автор Sarochka в 1/1/2015, 16:48

Larisa

Спойлер:

как сложаться ваши отношения с мч? 
 отшельник 4 воды 4 огня 
ощущение, что вы связаны по работе как-то, у вас будет много переживаний, связанных с ним, будут провокации на то, чтоб подтолкнуть его к себе , но человек немного инфантилен что ли, исхожу из карты на дне Король воздуха, он не очень инициативен, больше где-то витает в своих мыслях, не задерживает свои симпатии надолго,  у вас могут быть лишь встречи время от времени интимные и очень тайные, но не более того. и то, если вы сами будете прикладывать к этому усилия. В целом, эти отношения способны вас вымотать морально. Стоит ли оно того, не знаю. Интерес в нем вы вызываете. Но этого мало будет для развития отношений в полноценную семью, пару...

Оракул
Оракул

Значимость : 852

• 15

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу