Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
6 ЗЕМЛИ Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
6 ЗЕМЛИ Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
6 ЗЕМЛИ Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
6 ЗЕМЛИ Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
6 ЗЕМЛИ Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
6 ЗЕМЛИ Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
6 ЗЕМЛИ Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
6 ЗЕМЛИ Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
6 ЗЕМЛИ Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


6 ЗЕМЛИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 1

6 ЗЕМЛИ Empty 6 ЗЕМЛИ

Сообщение автор Sarochka 28/11/2013, 23:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МБК
Чувств нет, внутреннее одиночество. Партнер рассматривается как источник дохода, преобладает корыстный интерес. Использование.

Котельникова. Герасимова

ИЗОБРАЖЕНИЕ. Девушка, наконец, нашла смысл в отношениях. После того как она побывала на самом дне, она начинает использовать мужчин и одновременно им мстить. Всех представителей сильной половины человечества теперь она рассматривает как должников, с которых надо собрать долги (если перевернуть карту, то увидим фигуру классического Повешенного). Эта девочка в золотой клетке хорошо знает, что именно в деньгах и подарках смысл отношений с мужчинами. У нее есть все, кроме любви (но когда-то, видимо, эта самая любовь не принесла ей счастья). Чайка, изображенная на карте, - птица одиночества, но одиночества бездумного и самодостаточного.

ЗНАЧЕНИЕ. Содержанка. Партнер рассматривается только как источник дохода. Важнее всего - его кошелек. Материальная гиперкомпенсация после унижения (подарок не оплачен взаимностью). Любовница - за деньги, жена - за деньги. Любовь к экзотике и дорогим вещам. Такая женщина заставляет партнера слишком много работать и тратить на удовлетворение своих сверхпотребностей. "За все нужно платить..."

СОСТОЯНИЕ. Чувств нет, внутреннее одиночество. Содержанка - игра в одни ворота. Завышенная самооценка. Очень обеспеченный, но глубоко одинокий человек. Самолюбование, настроенность на получение материальной выгоды.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Отношения нувориша и его содержанки - все ясно, просто и понятно. Он платит - она выполняет его желания в пределах означенной суммы. Если сумма не устраивает - ищет другого нувориша.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Связь по расчету. Внутренняя непривязанность.

ЧУВСТВА. Отсутствие чувств. Жесткий прагматизм.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Тебя используют, в отношениях присутствует вампиризм, нет взаимообмена.

СОВЕТ. Используй партнера сама. Получи с него то, что тебе должны другие.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Луна в Тельце. Второй декан Тельца. Любовь к комфорту. Сытая киска.


Клюев
Доброе отношение, изысканные подарки и тонкий вкус дарителя символизирует шестёрка Земли в личных отношениях. В "Эротическом Таро Манары" на карте изображена стоящая возле плетёного кресла женщина. Уникальной выделки бельё и чулочки в чёрную сетку подчёркивают её прелестную смуглую кожу. Возле неё висит красивая старинная лампа. А рядом сидит белый голубь. Одежда женщины и окружающие её вещи сбалансированы по стилю – так на карте выражается гармония, тонкий вкус. Нередко шестёрка Денариев может говорить, что загаданный человек щедр, что много времени и денег он уделяет благоустройству жизни, своему внешнему виду.
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

6 ЗЕМЛИ Empty Re: 6 ЗЕМЛИ

Сообщение автор Sarochka 28/11/2013, 23:42

Отношения, которые держаться исключительно на деньгах, без любви. Один содержит, платит, а другой выполняет его прихоти. Ярко выраженный расчет, без тени эмоций. Исключительный прагматизм и меркантильность, причем взаимные. Партнеры хотя и вместе, но одиноки. Однако, их это не заботит - у них другие интересы. Самолюбование, эгоизм, претензии на шикарную жизнь. Взаимное использование без малейшего личностного отношения.

Чувства: Нет ни любви ни привязанности - любовь тут только к деньгам. Неспособность любить и быть любимым. Чувства полностью заменяют деньги. В любви даже нет потребности. Материальный комфорт - это все, что нужно.

Unaluna
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

6 ЗЕМЛИ Empty Re: 6 ЗЕМЛИ

Сообщение автор Gina 5/12/2013, 12:30

Прямая

Один из партнеров использует другого для удовлетворения своих интересов. Он одинок, но не в силу отсутствия понимающего и любящего человека, а в силу личного эгоизма, который предлагает любить только себя. Это расчетливый и вполне обдуманный союз, который будет длиться до тех пор, пока есть выгода.
Тенденции развития ситуации. Ситуация будет развиваться до тех пор, пока один из партнеров получает от другого желаемое. Затем все будет свернуто, и быстрое расставание станет вполне закономерным финалом. Причем ни одна из сторон не будет испытывать серьезных сожалений по этому поводу.

Перевернутая

Фиктивность происходящего. Все, что вы видите, не реально, а лишь плод чьей– то прихоти, отрежиссированный и продуманный спектакль. Все продается и все покупается, так почему бы не развлечься?

Тенденции развития ситуации. Ситуация будет доведена до запланированного финала. Автор сценария – тот, кто имеет определенную цель, – доведет все до логического и устраивающего его завершения. Ведь тот, кто играет другими людьми, делает это обдуманно и взвешенно.

Положительные проявления в ситуации (сильные черты). Способность манипулировать другими людьми и делать так, чтобы они выполняли все желания человека, не самый плохой талант. Он требует понимания природы людей, а также знания того, что хочется от жизни и от тех, кем управляет человек.
Отрицательные проявления в ситуации (слабости). По сути, человек использует других. Но не это плохо, а то, что он перестает общаться с людьми на равных, рассматривая их либо как рабов, либо как тех, кто по какой-то причине не стал рабом. Такая психология ведет человека к одиночеству и полному разочарованию.

(с) Невский Д. Таро Манара. Магия любви
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения