Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
Изменение трудной жизненной ситуации в лучшую сторону Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
Изменение трудной жизненной ситуации в лучшую сторону Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
Изменение трудной жизненной ситуации в лучшую сторону Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
Изменение трудной жизненной ситуации в лучшую сторону Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
Изменение трудной жизненной ситуации в лучшую сторону Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
Изменение трудной жизненной ситуации в лучшую сторону Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
Изменение трудной жизненной ситуации в лучшую сторону Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
Изменение трудной жизненной ситуации в лучшую сторону Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
Изменение трудной жизненной ситуации в лучшую сторону Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


Изменение трудной жизненной ситуации в лучшую сторону

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 1

Изменение трудной жизненной ситуации в лучшую сторону Empty Изменение трудной жизненной ситуации в лучшую сторону

Сообщение автор маринка 21/1/2014, 09:07

Я сегодня нанесла на руку такую формулу для изменения трудной для вас жизненной ситуации в лучшую сторону: Кано-Дагаз-Беркана-Уруз-Альгиз-Феху именно в такой очередности  Скажу сразу через полчаса вдруг запела а я ни пела с Нового года)))))
маринка
маринка
Клиент

Сообщения : 43
Значимость : 40
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Изменение трудной жизненной ситуации в лучшую сторону Empty Re: Изменение трудной жизненной ситуации в лучшую сторону

Сообщение автор Atlan_tis 22/5/2014, 23:05

Я конечно Америку не открою, но все же добавлю (сори если не в туда :) )
Формула стара как мир, но работает шикарно - на правое запястье, красным цветом Совелла - Дагаз - Вуньо. Формула шикарно подходит тогда, когда вы практически полноценно вляпались в то, что очень воняет и не знаете как оттуда выбраться. Оговор примерно такой:
"Данна РФ, помогает мне найти выход из сложной ситуации и повернуть обстоятельства так, чтоб итог был наиболее благоприятен для меня. Такова моя воля, да будет так!" Активировать можно дыханием!!!
Результат себя долго ждать не заставит, но и не факт, что он вам понравится (но, не всегда то, что нам кажется ужасным, таково и есть - иногда, как показывает прктика, это таки да, лучший вариант)
Atlan_tis
Atlan_tis
Студент
Студент

Сообщения : 10
Значимость : 18
Репутация : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Изменение трудной жизненной ситуации в лучшую сторону Empty Re: Изменение трудной жизненной ситуации в лучшую сторону

Сообщение автор Барабашка 7/1/2015, 12:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]У школьников и студентов близится время контрольных работ, экзаменов и сессии. Представляю вашему вниманию гальдрастав, который поможет пройти через эти суровые испытания.
Краткая расшифровка:
В ставе три руны: Ансуз, Кано и Йеру
Ансуз — вообще, руна познания. Она несёт в себе силу, позволяющую помочь человеку принять знание, понять его и переосмыслить. Маги-мастера часто использовали её в процессе наставничества.
Кано — в данном контексте: руна-переводчик, она не только поспособствует запоминанию учебного материала, но и «переведёт» его в тот мыслительный код, который присущ вашему складу ума.
Йеру — в данном контексте: замыкающая руна; тот самый замок, который удержит информацию в вашем личном хранилище знаний.
Как пользоваться:
Гальдрастав специально собран таким образом, чтобы казаться постороннему человеку простым набором штрихов. Это словно шпаргалка-невидимка, которую можно открыто выложить на стол, но преподаватель её всё равно не заметит. Так что можете смело писать этот гальдрастав на обложке тетради с конспектами — этот ключ принадлежит только вам, и только вам он поможет получить достойную оценку.
Барабашка
Барабашка
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 77
Значимость : 103
Репутация : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения