Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
Познаем Малую Ленорман вместе Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
Познаем Малую Ленорман вместе Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
Познаем Малую Ленорман вместе Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
Познаем Малую Ленорман вместе Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
Познаем Малую Ленорман вместе Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
Познаем Малую Ленорман вместе Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
Познаем Малую Ленорман вместе Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
Познаем Малую Ленорман вместе Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
Познаем Малую Ленорман вместе Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


Познаем Малую Ленорман вместе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 1

Познаем Малую Ленорман вместе Empty Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Наталка 17/5/2015, 14:16

Задание

Задаем картам вопрос. Например, на какую сферу жизни мне нужно сейчас обратить внимание, что меня беспокоит? Берем карту. Пытаемся понять суть. В зависимости от карты задаем уточняющий вопрос, например, что именно в этой сфере меня тревожит? Снова берем карту. Интерпретируем и задаем следующий вопрос, например, следует ли провести изменения, в положительную или отрицательную стороны, могу ли я исправить данную ситуацию, разрешиться ли проблема, является ли это шансом, к чему может привести, насколько все серьезно, кто виноват, к кому можно обратиться за помощью/поддержкой и т.д. Свою интерпретацию выкладываем под спойлер. Участники могут помогать друг другу своими версиями. Старайтесь не выкладывать всю колоду, оптимально ограничиться 3-5 картами.


PS По рекомендации одного очень хорошего практика на картах Ленорман, лучше сначала дать значение каждой карте отдельно, а потом собрать все вместе.
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Познаем Малую Ленорман вместе Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Наталка 30/5/2015, 07:36

Пробую для себя раскладом понять в чем проблема на сегодняшний день у меня есть. По ощущениям моим все ровно, но карты могут показать то, что я  не вижу, не чувствую.
1.На какую сферу жизни мне нужно сейчас обратить внимание, что меня беспокоит?- 4. Дом
Познаем Малую Ленорман вместе 274587695
Вот в принципе и показала карта, что все стабильно, ровно. Здесь отыгрывается скорее нумерология и цифра 4(это квадрат, стабильность). Я в своем доме, при короле.
2.Что именно в этой сфере меня тревожит?- № 26 Книга
Познаем Малую Ленорман вместе 62941696
Конечно тревожит  хихи. Это моя жажда знаний , жада информации и познания нового, хочу и много и всего и сразу и в голове чтоб все структурой, и запоминалось. Здесь книга как тайна, учения. 
3.Следует ли провести изменения, в положительную или отрицательную стороны?- № 7 Змея
Познаем Малую Ленорман вместе 388184162
С одной стороны, эта змейка не в агрессивной позе на этой карте, она так себе спокойно лежит, греется на солнышке и просто не активничает, может и не стоит что-то предпринимать даже. Но с другой...это и мудрость и оккультные знания, а значит нужно просто продолжать в том же духе обучения.
4. Могу ли я исправить данную ситуацию, разрешиться ли проблема?- № 22 Развилка
Познаем Малую Ленорман вместе 674211693
Хм...я так думаю, что карты оставляют выбор за мной. То есть многое будет зависеть от меня и моего желания познать. При чем, глядя на картинку можно выбрать два пути, они разные, один-ровный, классический, второй-в гору с трудностями познания и слияния с картами игральными и таро. 
5. К чему может привести?- № 12 Птицы
Познаем Малую Ленорман вместе 802509024
Эта карта на прямую показывает процесс обучения, обсуждения и проработки, и самое интересное , желательно в паре, в группе единомышленников.
6. К кому можно обратиться за помощью/поддержкой - № 27 Письмо
Познаем Малую Ленорман вместе 87588838
Карта показывает не конкретного человека, а скорее его ОС по раскладам, в виде сообщений.
ну что, в принципе я согласна, что карты показали не проблему,  а именно путь по которому нужно идти. Вот и спасибо Ленорман.
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения