Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


Познаем Малую Ленорман вместе

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 51

Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Fiol-Muhomor 30/5/2015, 13:34

Кстати, еще коечто вспомнила. В теме, где Сарочка выкладывает свои триплеты, у нас с ней вышла интересная дикуссия.  Ее прямые карты отыгрались не по тому значению, как в МБК, и не по прямому, если взять мою систему толкований иг-карт,  а по-противоположному.

Как это понять? Можно подумать что может Сарочка была плохо настроена на гадание, и вытянула не те карты..Но я так не считаю. Я отследила любопытную вещь. За каждым символом стоит сила/энергия. А как любая энергия, она в событии работает волной, то есть начало и конец воздействия. В начале это ведет в позитив, а в стадии отлива волны, значения идут негативные.

Вот наша жизнь - это поле событий. Волны силы и энергий, которые можно праспознать через символы, ведту нас, помогают или мешают, в общем всячески взаимодействуют с нами и нашим миром. 

Вот гадалка идентифицирует силу/энергию через символ. А как считать фазу ?  Это как в Луной, ну Луна, ну ночь. А дальше как? Надо же отличать фазы, потому что то, что происходит во время роста Луны отличается от того, что происходит во время убывания.

И вот тут мы же подошли вплотную к настройке инструмента гадания. Если гадалка не испльзует перевернутые карты, то как она будет различать стадии прилива силы, созидательного аспекта, от стадий отлива - убывающего аспекта?  - Мой ответ : никак, будут глюки в гадании. Глюком я считаю не ошибку гадалки, а как раз не точность гадательного инструмента, это как клавиатура, в которой не хватает кнопок. 

Вернемся к Ленорман. Если какой-то принцип работы гаданий понят верно, то он будет работать и в других гадательных системах. я рассматривала Ленорман Лиловых и Вишневых сумерек. Видно автор много и плодотворно гадала и пришла к потребности отличать фазы волны, когда энергия создает/приходит, а когда разрушает, потому что убывает. Вот и получилось у нее Ленорман для утра и Ленорман для вечера.

Я вот думаю, пиковая Дама - букет, это именно смена значения, или Ленорман как раз видела просто другой аспект силы. Букет - счастье и радость, а Дама пик - всегда значит негативное состояние. Но ведь негатив это противоположность позитива. Так что...есть что поииследовать попозже.

Вы спрашивали почему Дама пик именно злая, вдова, грустная. Для себя я нашла ответ в том, что гадательная система - это прежде всего диагностика по поверхности, а потом все остальное. Какие у женщины состояния по жизни?
Молодая легкомысленная  незамужняя - бубен
Любящяя, искреняя - сердце
Деловая, активная, управительница - треф
Одна, вдова, и вообще депрессия - пика

А символы игральных карт имено так воспринимаются интуитивно, самый светлый и легкий - бубен, самый тяжелый и неприятный - пик.

Надеюсь меня Джина не забанит за то, что  я тут начала превращать общий форум в личный блог, выкладывая куски материалов из черновиков лекций. Как говорится, сорри, больше не буду. Надо сосредоточится на Мистишах. А то я распыляюсь.
Fiol-Muhomor
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 205
Значимость : 232
Репутация : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Fiol-Muhomor 30/5/2015, 14:01

Чтобы красиво закончить это мое первое обучение Ленорман, сделаю выводы для себя.
Ленорман состоит из и-карт, и образов-картинок. При чем стыковка между двумя система авторская, не очень удобоваримая для тех, кто работает с классическими И-картами. А вот система образов работающая и интересная, что служит причиной ее популярности.

Для тех кто не работает с И-картами серьезно - это не проблема. Для тех, кто как  я работает, есть колоды без И-карт, напр. Мистическая Ленорман.

Много практики позволит выходит на более точный уровень предсказаний, на котором уже надо видеть фазы волны/влияния силы на событийную ткань жизни. Тут либо использоваться прямые и перевернутые, либо мы имеем уже готовый Инструмент Береники - Две колоды Сумерек (к сожалению на них есть знаки и-карт).

Чтобы пойти дальше, опять же Береника сделала замечательный оракул Дыхыние Ночи с отличной структурой.

Единственное, на что надо обращать внимание, чтобы работа с образами расширяла их и наращивала, а не противоречила и разрушала. Но это уже я увижу на личной практике, делая расклады сама, если дойдут руки. Т.е. сделить за тем, чтобы нарабытвалась своя система образов и их толкований.

Ну вот такие выводы на основе комментов к раскладам Наталки, знания значений и-карт и прочтения темок по Ленорман тут на форуме, ну и некоторой базы знаний о гадательных системах.

Это немного поврехностное видение, потому что я еще не копала систему, книг не читала и сама не практиковала.
Fiol-Muhomor
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 205
Значимость : 232
Репутация : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Наталка 31/5/2015, 09:20

Наталка пишет:Мои карты на субботу, 30 .05.15 17. АИСТ Дама червей Изменение внутренних убеждений, процесс самоочищения, любовь к всему новому и прогрессивному. 21. ГОРА Восьмерка треф Препятствие. Бремя. Вызов.
Моя Ос по субботе:
 Здесь Аист скорее выступил как надежда на что-то, что-то позитивное, как забота матери о ребенке . А Гора как трудности которые трудно преодолеть. Нет возможности пока решить вопрос. Здесь же Гора и как бремя, ибо вопрос висит на душе и его постоянно вытаскиваешь и пытаешься решить.
Мои карты на воскресенье, 31.05.15
Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 226812962Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 896133758
29. ЖЕНЩИНА
Туз пик
Карта спрашивающей женщины.
3. Корабль
Десятка пик
Поездки. Богатство.
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Наталка 31/5/2015, 09:35

Fiol-Muhomor пишет:Т.е. Ленорман потому и создала отдельный, удобный ей мир символов, что сделала их под себя.

Fiol-Muhomor, вполне допускаю. смотрите сколько сейчас тарологов пытается создать свои колоды..очень много авторских, но как-то они мне не идут, не торкают, заточены они под автора слишком. В том то и ценность Ленорман, что она универсальна, то есть для всех и с разными на нее претензиями.

Fiol-Muhomor пишет:Я считаю чтобы познать Таро полностью как духовную систему надо освоить все 4, хотя врдяли у меня на это хватит сил. Но смотрите как интересно выходит - Марсельское Таро ведет к познанию духовных принципов Таро, исправление потоков энергий, Высшая Истина - Папюс ведет в другой мир, мир Изиды, отличный от реального - Кроули - в мир операционной магии - РУ в мир гаданий.
Может быть...но это практически нереально. я вот не скажу, что поверхностный человек, но меня не привлекают ни Марсель, ни Папюс, ни РУ. Но я  не считаю , что мне это нужно. Работа с Кроули уже само по себе не просто, глубоко...мне и его достаточно  на данном этапе. Знаете , когда человек говорит , что он знает все колоды...он глубоко не знает ни одной. На познание всех нужна целая жизнь и то может не хватить. Если мне не интересны колоды или системы, почему я должна ими загружать мозг. Да. прочесть для общего развития нужно, не спорю.

Fiol-Muhomor пишет:В общем это я выложила кусок из моей лекции по  истории гаданий в Европе, надеюсь это не грузово, а интересно.
Спасибо, прочла. Очень познавательно было.

Fiol-Muhomor пишет:В общем, похоже, что Ленорман мне не подойдет, но взять для себя кое-что полезное я смогу. А это тоже хорошо.
Конечно решать только вам. Я считаю, что под себя нужно, под свои ощущения подбирать . Вот мне Кипперы давно симпатичны были, я и описываю их с вами. Не скажу, что они меня зачаровали, нет, но проработать их для общего развития я не против.

Fiol-Muhomor пишет:Если гадалка не испльзует перевернутые карты, то как она будет различать стадии прилива силы, созидательного аспекта, от стадий отлива - убывающего аспекта?  - Мой ответ : никак, будут глюки в гадании.
Я не использую перевернутые карты, почему-то ...В райдере использую  периодически, а в Тота нет, там и так все более менее понятно, а ведь Тот это именно энергии.
Смотреть нужно всегда в общем картину расклада, профи улавливают и без перевернутых карт где в негатив , а где в  позитив.
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Fiol-Muhomor 31/5/2015, 12:45

Наталка пишет:Если мне не интересны колоды или системы, почему я должна ими загружать мозг. Да. прочесть для общего развития нужно, не спорю.

В гадании и эзотерики я вообще не использую слова "должен". Другое дело внутренний зов, некие вопросы, на которые ищещь ответы.

Насчет всех Традиций, врядли возможно освоить глубоко все 4, и гадать одновременно на них всех. Да и смысла в этом нет. А вот изучить ради сравнения и более глубокого понимания вообще что такое Таро. Я с радостью почитала книгу где бы сравнивались все 4 Традиции, показаны были их сходство и разница. 
Наталка пишет:Смотреть нужно всегда в общем картину расклада, профи улавливают и без перевернутых карт где в негатив , а где в  позитив.

Ох не люблю я этих фраз "а вот профи улавливают". Она подразумевает, что если ты не улавливаешь, то ты чайник. На самом деле часть профи стремится заточить инструмент под точность, а не только улавливать. Иначе не было бы книг о перевернутых карт и колод со всякими нюансами.

Вы интуитив, как я поняла, а я логику, вот хорошо видна разница подхода. Вы развиваясь, будете все больше и лучше улавливать, а я совершенствовать инструмент, чтобы он отражал мои ощущения по максимуму.
Fiol-Muhomor
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 205
Значимость : 232
Репутация : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Fiol-Muhomor 31/5/2015, 13:55

Я в раздумъях, стоит ли мне продолжать Ленорман, и если да, то как?
Во 1х, я залезла уже довольно далеко в нее, а раньше не могла подступиться, жаль бросить.
Но цель сопоставить игральные значения с картинками уже не мотивирует. Понятно, что совпадений почти нет.

С другой стороны, я стала замечать некие отличия от Мистишей. И это крайне интересно, сопоставить. Возможно не зря так сложилось, что когда Вы задумали прорабатывать Ленорман, я взялась за Мистишей. Вот так совпало.
Fiol-Muhomor
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 205
Значимость : 232
Репутация : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Наталка 31/5/2015, 15:34

Fiol-Muhomor пишет:Я в раздумъях, стоит ли мне продолжать Ленорман, и если да, то как?

Fiol-Muhomor,это конечно вам решать, здесь советчиков быть не может. Смотрите по своим внутренним ощущениям.

Fiol-Muhomor пишет:С другой стороны, я стала замечать некие отличия от Мистишей. И это крайне интересно, сопоставить. Возможно не зря так сложилось, что когда Вы задумали прорабатывать Ленорман, я взялась за Мистишей. Вот так совпало.
Я видела , вы там тему открыли для сравнения. Очень хорошо, сравнивать всегда полезно, постараюсь поучавствовать мыслями своими. На счет совпало...совпадений не бывает. Здесь либо вам сразу стоило сравнительно прорабатывать Кипперов и Ленорман, либо , посмотрев на Ленорман сделать выводы для себя по работе с ней
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Gina 31/5/2015, 15:46

Девчонки, вот это я пропустила столько всего! affraid Классных тем столько новых, столько интересных рассуждений! Да... заработалась я... теперь придется наверстывать...  Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 423547271
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Fiol-Muhomor 31/5/2015, 15:55

А я думала Вам не интересна Ленорман и Мистиши. Втроем будет и веселее и плодотворнее. Рада что Вы с нами.  Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 3269531256
Fiol-Muhomor
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

Сообщения : 205
Значимость : 232
Репутация : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Наталка 1/6/2015, 07:20

Gina пишет:Девчонки, вот это я пропустила столько всего!  Классных тем столько новых, столько интересных рассуждений! Да... заработалась я... теперь придется наверстывать... 

Gina, Ира, я уже сегодня собиралась в розыск тебя подавать  Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 1265972689. Пропала ты, ну думаю, работа, но сегодня же выходной день , где ты? Рада тебя видеть  Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 3857759010. Да, нам здесь есть о чем пообщаться, мысли работают.

Наталка пишет:Мои карты на воскресенье, 31.05.15 29. ЖЕНЩИНА Туз пик Карта спрашивающей женщины. 3. Корабль Десятка пик Поездки. Богатство.
Ну что, сегодня был день именно женского общения, с женщинами старшего возраста, мама, тете. А вот Корабль показал, что к маме моей приехала наконец-то внучка любимая на каникулы. Почему именно так трактую...потому, что мама одна на даче и ей скучно, приходится постоянно ее веселить и поддерживать, а тут приехала сама веселая жизнь к ней  Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 3068720910 Плюс разговоры сегодня о богатстве были с тетей, точнее о проблеме  материальной, холодильник у них сломался, а это материальные траты.
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Наталка 3/6/2015, 05:25

Мои карты на среду, 03.06.15
Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 133067190Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 637752280

17. АИСТ
Дама червей
Изменение внутренних убеждений, процесс самоочищения, любовь к всему новому и прогрессивному.
14. ЛИСА
Девятка треф
Обман, коварство, интриги. Злой дух, обольщения и соблазны, коварство и хитрость, мирская логика, лукавые намерения.
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Ksenya_78 5/6/2015, 15:46

Здравствуйте! Немного из моих наблюдений. Предыстория вопроса (нужно было в Ставрополе получить направление на бесплатное Эко. Ничего как говорится не предвещало отрицательного ответа). Вопрос так и звучал - получу ли?
Аист - Всадник - Крысы - Луна - Ключ вот и вышло, что изменение  новостей ( в чем!) потерей успешного решения. Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 500129601
Ksenya_78
Ksenya_78
Клиент

Сообщения : 13
Значимость : 15
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Наталка 7/6/2015, 14:22

Ksenya_78, очень интересное сочетание...Попробую разобрать, если вы не против.
Здесь Аист + Всадник = равно желание и мысли иметь ребенка ; Крысы+ луна= обе карты очень негативные , Крысы как потеря , луна как в принципе зачатие. А Ключ -сам метод, вроде бы и операция, но не в традиционном понимании, новое медицинское направление.
Мне кажется, что здесь Крысы съели все позитивное в окружающих картах.
Спасибо вам за интересный пример  Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 1461790155
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Ksenya_78 7/6/2015, 14:47

Наталка,

Здесь имелось ввиду, что изменились новости, как они изменились -  потерей успешного(т.е. положительного) решения (ответа от специальных служб, кто решает кому  давать бесплатное направление, а кому нет). Раньше организация давала положительный ответ, а теперь денег у МВД нет, вот и решение изменилось.


Еще пример. Вчера задала вопрос, какие неожиданные события меня сегодня ждут? Вышло  Сердце – Корабль-Собака – Клевер-Солнце.  Предчувствие в желании  довериться положительному теплу.
И уже поздно вечером возвращаясь, домой (стою на остановке жду долго транспорт) рядом мужчина стоит и по телефону жалуется, что долго стою и чем еще доехать не знаю. Я резко поворачиваюсь  и предлагаю ему помощь  как добраться туда, куда ему надо.  Вот так  у меня  отыгрался маленький краткосрочный порыв.
Ksenya_78
Ksenya_78
Клиент

Сообщения : 13
Значимость : 15
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Наталка 8/6/2015, 10:20

Ksenya_78, смотрю на второй ваш пример и снова та же петрушка у меня хихи
Здесь тоже центральная карта Собака отразила полностью суть ситуации. Здесь как помощь , дружеское такое себе участие в жизни человека.
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Ksenya_78 8/6/2015, 11:48

Да, вы правы центральная карта задает весь тон.
Можно попробовать на каждый день вытаскивать по 5 карт. 3 карты очень коротко выходит.
 Вот вчера карта дня Лилия-Якорь-Клевер семья зависит от шанса(чего-то маленького и положительного). Да, зависела. Семья собралась на шашлык, а тут погода(или дождь,или нет). хихи
Ksenya_78
Ksenya_78
Клиент

Сообщения : 13
Значимость : 15
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Наталка 8/6/2015, 14:42

Ksenya_78 пишет: Вот вчера карта дня Лилия-Якорь-Клевер семья зависит от шанса(чего-то маленького и положительного). Да, зависела. Семья собралась на шашлык, а тут погода(или дождь,или нет).
Ksenya_78, какой точный пример Согласие Якорь-заземление планов, но Клевер очень даже везением, сюрпризиком отыгрался . Повезло вам Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 423547271
Ksenya_78 пишет:Можно попробовать на каждый день вытаскивать по 5 карт. 3 карты очень коротко выходит.
Давайте попробуем . Вы свои карты ,я свои и смотрим на результат Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 3006713169
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Ksenya_78 8/6/2015, 19:50

Наталка пишет:Давайте попробуем . Вы свои карты ,я свои и смотрим на результат
На сегодня Метла-Гроб-Ребенок- Змея-Собака (Обсуждение закончилось новым возвращением доверия). Обсуждение проблем (вот этого нового) с моей сестрой, таки закончилось доверием. Зачем еще нужна старшая сестра Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 1560329832 Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 1560329832
Ksenya_78
Ksenya_78
Клиент

Сообщения : 13
Значимость : 15
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Ksenya_78 9/6/2015, 19:56

На сегодня  Лиса-Ключ-Собака-Женщина-Дерево  (Скрытые манипуляции (действия)   решение друга  для моего рода т.е для  моей  дочери). Моя подруга без моего   ведома, решила купить билеты на концерт для моей дочери. Неудача, хихи у молодежи свои вкусы.
Ksenya_78
Ksenya_78
Клиент

Сообщения : 13
Значимость : 15
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Наталка 10/6/2015, 05:35

Ksenya_78, вчера попробовала по вашемй методу 5 карт. Мне казалось что это хороший вариант. Но когда столкнулась с трактовкой, то в полный ступор вошла.
Вот мои карты на вчера и трактовка, какую смогла увидеть:
№ 11 Метла+№13 Ребенок+ № 22 Развилка+ № 17 Аист+ № 6 Тучи
Сегодня много было разговоров о новом происшествии , о пожаре , который мы видим из окна второй день, пытались отследить с дочерью, что там происходит по новостям, интернету. Весь день небо затянуто, большой удар по экологии. А вот как Развилка здесь отыгралась ума не приложу. Разве что с утра увидела как на туфлях разошлась кожа, именно как на развилке дороги расходятся. Благодаря Развилке весь день как-то был подпорчен.

Поэтому решила вернуться к раскладу на день , но другому немного. Я его пробовала он мне легче как-то дается пока. Я ведь в стадии обучения. Завтра выложу сегодняшние карты. Посмотрю как отыграются.


Ksenya_78 пишет:На сегодня  Лиса-Ключ-Собака-Женщина-Дерево  (Скрытые манипуляции (действия)   решение друга  для моего рода т.е для  моей  дочери). Моя подруга без моего   ведома, решила купить билеты на концерт для моей дочери. Неудача, у молодежи свои вкусы.
Ksenya_78, вроде все карты поняла...кроме Дерева...что оно здесь показало?
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Ksenya_78 10/6/2015, 09:55

Наталка, Дерево - жизнь, здоровье, но еще  и род. Так вот род и есть моя дочь.
Наталка пишет:Вот мои карты на вчера и трактовка, какую смогла увидеть: № 11 Метла+№13 Ребенок+ № 22 Развилка+ № 17 Аист+ № 6 Тучи
А можно мне попробовать Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 1152439464 Метла-Ребенок-Развилка-Аист-Тучи Т.к. Метла это не только обсуждение, но и подписание. Могу предположить - Написание новых вариантов изменений запутан. Т.е. новый вариант написанного изменяется и тут либо с прояснениями, либо неприятно.( потому как не вижу тучи какой стороной к аистам ). Здесь очень хорошо показал ваш мониторинг новостей, то как вы следили за ними.

Наталка,выкладывайте и будем вместе разбирать. Я тоже опыта буду набираться.
Ksenya_78
Ksenya_78
Клиент

Сообщения : 13
Значимость : 15
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Наталка 10/6/2015, 17:00

Ksenya_78 пишет:Дерево - жизнь, здоровье, но еще  и род. Так вот род и есть моя дочь.
Ksenya_78, спасибо вам за пояснения.
Тут вот какое дело...у меня с деревом после работы старо именно ассоциация РОД, семья, сразу в мозгах всплывают некоторые карты таро с большим деревом. НО, я тут недавно наткнулась материал по Ленорман и не один, в котором дерево не трактуют как род, даже и намека не было в прочитанном на род, семью. Больше был упор на то, что Дерево-это своего рода показывает образ жизни человека, как человек живет, как в разных сферах себя проявляет. Да и тема здоровья больше была по дереву.
Вот в принципе мне и трудно после таро воспринимать Ленорман, вижу символизм тарошный и ступорю немного.
Ksenya_78 пишет:выкладывайте и будем вместе разбирать. Я тоже опыта буду набираться.
Ksenya_78, буду рада совместному пониманию и изучению Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 2064450061
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Ksenya_78 10/6/2015, 20:08

На сегодня Сад-Кольцо-Мужчина-Женщина-Рыбы (Коллектив договорился с мужчиной и мной о возможности (ресурсе). Договаривались с поставщиками, а потом муж со мной хихи о большой закупке клубники. 
А давайте вы на себя разложите большой расклад 8х4 +4, а я попробую поковыряться. Например на месяц от 10.06 по 10.07.(Вы будете мышкой подопытной). Укажите для меня тему и сигнификаторы конечно. Муж, любовник, чтобы я там не городила лес. Сами разложите, а мне фото выложите. Я вас не знаю и мне проще будет смотреть, а то на себе очень сложно.
Ksenya_78
Ksenya_78
Клиент

Сообщения : 13
Значимость : 15
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Наталка 11/6/2015, 04:39

Ksenya_78 пишет:А давайте вы на себя разложите большой расклад 8х4 +4, а я попробую поковыряться. Например на месяц от 10.06 по 10.07.(
Ksenya_78, хорошее предложение, но я пока плаваю в Ленорман, боюсь не справлюсь с таким раскладом. А во-вторых я даже и не знаю что это за расклад такой? Это БРЛ? Если да, то я его страшно пугаюсь и делать и разбирать пока. У меня в голове не вмещается запоминание всех домов, пока настраиваюсь. Мне бы с чего-то попроще начать.

Мои карты на вчера
1 карта - Что ждет меня?- №11 Метла
Сегодня много общения было по решению вопросов. Хотела вернуть изделие в магазин, но чека не нашли дома, и все осталось на уровне только разговоров. Здесь Гора постаралась
2 карта - Что будет происходить вокруг меня-№21 Гора
Совершенно неудачный день, все что хотела сделать –все мимо, надеялась на лучшее, а вышло совсем нерешаемые проблемы.
3 карта - Совет для сегодняшнего дня.- № 34 рыбы
Вот от этой карты и оттолкнулась на день, решила решать материальные вопросы, но не решила ни одного.
4 карта - Чего я не жду сегодня?-№ 1 Всадник
Совершенно неожиданно пришло какое-то заказное письмо на имя мужа, просят зайти получить
5 карта - Итог дня.-№ 31 Солнце
Самое интересное, что ничего такого не случилось , чтоб радоваться особо. Помогла только в трактовке расклада и попала в точку.
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Познаем Малую Ленорман вместе - Страница 3 Empty Re: Познаем Малую Ленорман вместе

Сообщение автор Наталка 11/6/2015, 04:41

Ksenya_78 пишет:На сегодня Сад-Кольцо-Мужчина-Женщина-Рыбы (Коллектив договорился с мужчиной и мной о возможности (ресурсе).
Ksenya_78, я так понимаю, что Сад здесь -это некое сообщество с некими общими интересами. Или же намек на растительное происхождение вашей покупки?
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения