Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
Предсказание политических и спортивных событий - Страница 2 Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
Предсказание политических и спортивных событий - Страница 2 Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
Предсказание политических и спортивных событий - Страница 2 Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
Предсказание политических и спортивных событий - Страница 2 Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
Предсказание политических и спортивных событий - Страница 2 Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
Предсказание политических и спортивных событий - Страница 2 Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
Предсказание политических и спортивных событий - Страница 2 Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
Предсказание политических и спортивных событий - Страница 2 Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
Предсказание политических и спортивных событий - Страница 2 Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


Предсказание политических и спортивных событий

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 26

Предсказание политических и спортивных событий - Страница 2 Empty Re: Предсказание политических и спортивных событий

Сообщение автор Gina 15/12/2014, 10:52

Наталка, Наташ, знаешь, у меня по картам тоже на счет Армана были большие сомнения... Смутил Рыцарь мечей на вопрос о том кто продолжит борьбу... Да и Солнце выпало на вопрос кто покинет проект... Но логика взяла свое... Мне не хотелось верить, что шоу покинет на столько сильный экстрасенс! В который раз убеждаюсь, что нужно верить первому ощущению и не вестись на логику. Жаль что Арман ушел. Он достоин финала.
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Предсказание политических и спортивных событий - Страница 2 Empty Re: Предсказание политических и спортивных событий

Сообщение автор Наталка 20/12/2014, 06:26

Ну что, вот мы и подошли к финалу. Пора раскинуть карты веером, так сказать и попробовать увидеть кто же станет победителем 14 Битвы экстрасенсов.
Напомню, что в финал вышли три человека.

Предсказание политических и спортивных событий - Страница 2 Rubina1-2xncq3ogzuf3dv5yitsrnuПредсказание политических и спортивных событий - Страница 2 Pototskaya1-2xncq3jy5jvwltf34ym422
Рубина Цыбульская                        Галина Потоцкая


Предсказание политических и спортивных событий - Страница 2 Dzhuliya1-2xncq2xby37ypkoq7mou16
Джули Мак-Кензи


Снова пробую на таро 78 Дверей
Каким результатом закончится Битва для :
Рубина Цыбульская- Умеренность+ 9 пентаклей+ Туз жезлов
Галина Потоцкая-10 кубков+ 8 жезлов+ Смерть
Джули Мак- Кензи-3 кубков+ 8 мечей+ Королева пентаклей

 Честно говоря карты выпали странные. Не вижу четко конкретного победителя, точнее карты победы ни у  кого. но выигравший битву должен быть один, значит  буду выбирать по картам. С учетом последней выпавшей карты у всех троих, можно предположить, что самой прочной позицией , а значит и на троне будет Джули Мак-Кензи
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Предсказание политических и спортивных событий - Страница 2 Empty Re: Предсказание политических и спортивных событий

Сообщение автор Gina 21/12/2014, 19:48

Совсем забыла свой прогноз сделать Предсказание политических и спортивных событий - Страница 2 Fdc7181462c11fd5fd865aa3045180d0
Но пока шоу в эфире, попробую на Ло Скарабео
Кто будет победителем?
Рубина - 5 пентаклей
Галина - Справедливость
Джули - Рыцарь пентаклей
По картам выходит, что Галина... Хотя мне в это мало верится... Болею за Джули.
Кстати, я поняла, почему она мне Анну Гальерс напоминала и так же нравиться - потому что они, как оказалось, подруги! Предсказание политических и спортивных событий - Страница 2 1152439464
А еще попробую на Законе притяжения
Рубина - 9 жезлов
Галина - 8 пентаклей
Джули - Солнце
А здесь наоборот получается, что Джули!
Да... запутали меня карты хихи
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Предсказание политических и спортивных событий - Страница 2 Empty Re: Предсказание политических и спортивных событий

Сообщение автор Наталка 27/12/2014, 06:42

Ну что же. Похоже мы не совсем с тобой Ира задали правильные вопросы по прошлому эфиру. Мы сразу хотели вычислить победителя, а вышло , что финал , настоящий будет в это воскресенье. Я в принципе задавала вопрос чем закончится битва, может мне и выдало такие результаты:
Рубина Цыбульская- Умеренность+ 9 пентаклей+ Туз жезлов
Рубина погорела на первом же задании, Вот туз отыгрался как не открывшаяся дверь перед ней последняя.
Галина Потоцкая-10 кубков+ 8 жезлов+ Смерть
Галина хорошо начала, а потом замешкалась с выбором и в результате время вышло, да еще ив  скорую попала.
Джули Мак- Кензи-3 кубков+ 8 мечей+ Королева пентаклей
А вот Джули оказалась лучшая и правда. И в пером конкурсе и во втором. Здесь еще и 8 мечей с Королевой могли показать, что ей помогала прошлая победительница Анна.
Так что, лучшей конечно была Джули.
Галина - Справедливость
Ира, знаешь, мне почему-то чисто визуально карта эта больше говорит что результат " 50 на 50". Не знаю почему, но вот так идет. Так и вышло, в первом задании провалила, а второе, что меня очень удивило , очень круто прошла. Я даже не ожидала от нее.

Пробую на это воскресенье, на оглашение победителя. Таро 78 Дверей.

1. Как оценят зрители работу экстрасенса:
Рубины Цыбульской- 10 жезлов
Да плохо оценят, мало голосов отдадут. И на мой взгляд здесь политика сыграет большую роль, ведь она представительница России.

Галины Потоцкой- 9 мечей
Галину чуть лучше оценят, но у нее довольно таки ограниченный потенциал, она на мой взгляд больше целительница чем экстрасенс.

Джули Мак-Кензи - Король мечей
А вот Джули оценивают как профессионала. очень она нравится людям, много будет голосов за нее отдано.

Кто станет победителем битвы?
Рубина Цыбульская-  3 кубков
Здесь вижу, что у Рубины будет третье место скорее всего по результатам голосования.
Галина Потоцкая- Жрица
Хм...карта выходит достаточно сильная. Вроде бы и карта екстрасенсорности, но не вижу я ее победителем.
Джули - 7 пентаклей.
А вот Джули так вообще, карта ожиданий, но получения результата. Наверное вес же Джули победит в этой битве.
Ну что, посмотрим...
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения