Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
Общие правила форума Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
Общие правила форума Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
Общие правила форума Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
Общие правила форума Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
Общие правила форума Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
Общие правила форума Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
Общие правила форума Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
Общие правила форума Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
Общие правила форума Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


Общие правила форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 1

Общие правила форума Empty Общие правила форума

Сообщение автор Gina 23/11/2013, 12:55

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае. 


Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции. 


I. Регистрация пользователей. 
Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила. 
1. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. 
2. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. 
3. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума. 
4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей. 
5. Запрещено использование аватаров уже существующих участников форума. Так же аватаров оскорбительного или пошлого содержания. 
6. Запрещено использование шрифта CAPS LOCK в nickname. 

II. Порядок поведения на форуме. 
1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. 
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. 
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). 
4. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 4-х строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме. 
5. Запрещается использование в подписи более одной линейки.

6. Если Вы хотите отметить работу таролога, пользуйтесь кнопкой "репутация" или "спасибо". 
7. При регистрации каждому новому пользователю присваивается автоматический аватар. Пользователь обязуется заменить его на свой не позже, чем до момента набора 15 сообщений.

III. Порядок поведения на форуме для клиентов (не тарологов):

1. Клиент - это участник форума, целью которого является только получение услуг (платных и/или бесплатных) и он не планирует сам проводить акции и другую активность, направленную на изучение таро и на развитие форума;
2. Клиент имеет право принимать участие только в тех разделах, где это указано.
3. При условии получения бесплатного расклада клиент обязан дать полноценный комментарий (ОС) по каждому пункту расклада, используя, в обязательном порядке, цитирование. Подробная инструкция по цитированию находится ЗДЕСЬ.
4. Право на участие в бесплатных акциях для клиентов имеют право принимать только участники с хорошей репутацией, способные дать полноценную ОС (обратную связь). Уровень репутации, полученной за предоставленную ОС должен быть не ниже 7.
5. Клиент, репутация которого ниже 7, имеет право принимать участие в акциях с условием денежного залога, установленного тарологом, проводящим акцию. Если клиент дает полноценную ОС в течение трех дней после размещения расклада, залог возвращается в полном объеме. В противном случае, залог считается платой за расклад и не подлежит возврату. При этом клиент имеет право не давать ОС.
Комиссия (плата за перевод денег, в том числе за возврат залога) оплачивается за счет клиента.
6. Все участники, находящиеся в группе "Клиенты" имеют право ТОЛЬКО на один бесплатный расклад (не более, чем на три карты) , вне открытых бесплатных акций для клиентов без дополнительных условий и денежного залога. При этом, клиент, в течение трех дней, обязан дать полный комментарий по раскладу. В противном случае, клиент получает предупреждение и не сможет принимать участие в бесплатных акциях.

IV. Публикация сообщений. 
1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы. 
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее. 
3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы. 
4. Запрещено написание сообщений с применением шрифта CAPS LOCK. 
5. В разделах, связанных с практическим использованием  мантических систем (таро, оракулы, руны и др.) к выкладываемым раскладам нужно обязательно давать свою трактовку. При невыполнении этого условия администрация имеет право удалять таких расклады.
6. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях и не коверкать слова – это создаст негативное впечатление о вас. 
7. Если информация в сообщении берется с просторов интернета - ссылка на ресурс обязательна. Если из книги - имя и фамилия автора обязательны. 
Ссылки на источник не должны быть открытыми, их необходимо скрывать в тексте, с помощью кнопки "Вставить ссылку"
8. Запрещено написание сообщений одно за другим в одной и той теме. Если возникла необходимость отредактировать сообщение или что-то добавить,пользуйтесь кнопкой "правка". Если же объем статьи (поста) превышает допустимое значение символов, или выкладываемая информация нуждается в разделении (например, разные авторы), пользователь имеет право воспользоваться написанием сообщений одно за другим.
9. Большие картинки на форум вставляются через сервис радикал или любой другой удобный для Вас, где есть функция "превью". 
10. Обратная связь по раскладу обязательна. 
11. Расклады для новичков делаются только на взаимной основе, по акциям, либо через платные консультации. Расклады делаются не более чем на 3-5 карт и загаданным сроком максимум до одной недели для полного отчета. 

12. Бесплатные расклады для клиентов не требуют обязательной обратной связи и делаются тарологом по собственному желанию. Открывая бесплатную акцию для клиентов таролог может указать обязательные условия участия, которые считает необходимыми, в т.ч. ОС или отзыв о работе.
13. В парных раскладах (например, на неделю, месяц и т.д.) пользователь, находящийся в группе "Новичок" должен выложить расклад первым.
14. Т.к. форум является учебным платные консультации имеют право давать только постоянные участники форума и только с согласия администрации. 

15. Запрещено выкладывать материал, касающийся черной магии.

V. Отношения между пользователями и администрацией. 
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом. 
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума. 

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения