Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
8 ОГНЯ Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
8 ОГНЯ Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
8 ОГНЯ Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
8 ОГНЯ Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
8 ОГНЯ Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
8 ОГНЯ Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
8 ОГНЯ Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
8 ОГНЯ Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
8 ОГНЯ Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


8 ОГНЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 1

8 ОГНЯ Empty 8 ОГНЯ

Сообщение автор Sarochka 29/11/2013, 00:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МБК
Иллюзии, мечты, желания почти материальны. Поиск экзотических ощущений. Секс по телефону, по интернету или астральный секс без телесного контакта.

Котельникова. Герасимова
ИЗОБРАЖЕНИЕ. Нечто яркое, многокрасочное, феерически привлекательное окружает поющую - или вызывающую духов? - девушку. Глаза ее закрыты. Внизу горит обжигающий огонь желаний. Что это? Сон? Медитация? Попытка оживить воображаемые картины? Фантастические образы несуществующих людей, сказочных животных и птиц (не птицы ли это счастья?) становятся все более реальными... Иллюзии, мечты, желания уже почти материальны. Из сменяющихся феерических картин возникает образ нереально реального человека. Он учит девушку по-новому проявлять сексуальность. Воображаемые уроки просты, понятны и доставляют истинное удовольствие героине карты.

ЗНАЧЕНИЕ. Восьмерка Огня показывает: что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем. Процесс уже начался, даже если этого пока не заметно. Она указывает на спонтанный характер происходящих изменений и говорит о том, что застывшие представления приходят в движение. Инкубусная карта. Во многом ее суть - творческая визуализация. Чем явственнее мы представляем себе события, которые должны произойти, тем скорее они происходят, причем именно в таком виде, в каком мы их хотим лицезреть.
Иногда карта может просто говорить о телефонном звонке. Также в качестве ее значения рассматривайте любые виртуальные контакты - через Интернет, телефон или посредством подзабытого эпистолярного жанра.
По этой же карте могут быть слухи, сплетни, сбор информации, причем, как правило, поступившая информация имеет мало общего с реальностью - скорее набор пустых разговоров, плодов чьих-то фантазий.

СОСТОЯНИЕ. Поиск экзотических ощущений, того, что никто еще не пробовал - от медитации до сексуального туризма. Но поиск только в голове.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Отношения в фантазиях, в снах, в воображении. По этой карте практически никогда между людьми нет прямого контакта.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Секс по телефону. Секс по Интернету. Астральный секс, без телесного контакта. Оргазм в медитации.

ЧУВСТВА. Сладострастие. Но будьте осторожнее - это чувство портит душу и делает ее восприимчивой к другим порокам. Более мягкий вариант - человек с интересными фантазиями и жизнь в них.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Осторожно со слухами. Кто-то что-то наговаривает - ты разносишь (прочитанное, увиденное в кино). Уход в фантазии, потеря связи с реальностью.

СОВЕТ. Свободный полет фантазии, реализация сексуальных фантазий.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Меркурий в Стрельце. Первый декан Стрельца. Быстрота, информация.


Клюев
Присущая данной карте динамика интересно выложена в эротическом Таро Манары. Вокруг героини карты причудливо переплетаются образы мужчины, цветов, экзотической птицы. Скользя мимо них, она закрыла глаза и погрузилась в свои ощущения. И ее рука, прижатая к лобку, подчеркивает, что ощущения могут быть сексуальными. Таким образом, повышенную возбудимость, нетерпеливость человека символизирует карта. Когда-то это дает благоприятные результаты, а иногда - и нет. Поэтму такого субъекта следует иногда "притормаживать". В качестве неблагоприятных ощущений карта может символизировать климактерические растройства у женщины.
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

8 ОГНЯ Empty Re: 8 ОГНЯ

Сообщение автор Sarochka 29/11/2013, 00:04

Воображение, визуализация, фантазии. Отношения - виртуальные, в мечтах, представлениях, снах. В подавляющем большинстве случаев, в таких отношениях нет физического контакта, но он активно представляется в воображении. Это могут быть интимные отношения в медитации, или по Интернету. Карта часто показывает связь по переписке, по телефону, смс, или вообще только в голове, - телепатический контакт. Или некий телефонный звонок, или известие, информацию, слухи, сплетни, которые, впрочем, далеки от реальности. Также эта карта может быть указанием на то, что события в отношениях наступят даже быстрее, чем ожидается. Причем, чем больше желаемое событие будет визуализироваться, тем скорее и в более полной форме оно исполнится.

Чувства: Очень много фантазий о любви с партнером, поиск необычных чувств и сексуальных отношений. Однако, чувства могут быть надуманными, далекими от реальности, да и сам партнер в воображении может не отвечать реальному человеку. Сладострастие, желание пережить то, чего еще не испытывал. Жизнь и чувства - в воображении.

Unaluna
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

8 ОГНЯ Empty Re: 8 ОГНЯ

Сообщение автор Gina 3/12/2013, 18:57

Прямая

Иллюзии, мечты, грезы – все это управляет человеком. Он не в состоянии видеть реальность такой, как она есть на самом деле. И зачастую сама реальность не вызывает никакого интереса. Человека интересуют лишь экзотические виды связей, которые начинаются с секса по телефону или переписки по Интернету и заканчиваются свиданием вслепую. Но при этом человек не готов переходить к активной фазе общения, ставя барьеры и ограничения партнеру или партнерам.
Тенденции развития ситуации. Рано или поздно реальность берет верх. И фантазии остаются там, где им и положено находиться, являясь лишь поводом для размышлений и опорой для возможных планов.

Перевернутая

Человек в своих стремлениях к реализации необычных фантазий переходит от мечты к активным действиям. Ему уже недостаточно просто мечтать или воображать. Первым, кто об этом узнает, будет его партнер, которому необходимо словом и делом помочь разделить в сознании близкого человека мечты и реальность, достижимое и иллюзорное.

Тенденции развития ситуации. Прагматизм и реализм, которые приветствуются человеком, не позволяют видеть всей глубины чувств, которые присутствуют в этом мире. Его желания становятся простыми и понятными, что делает вкус жизни чересчур пресным.

Положительные проявления в ситуации (сильные черты). Сама способность человека фантазировать и вносить разнообразие в окружающий мир, безусловно, является его яркой и положительной особенностью. Если бы не «но», о котором вы узнаете ниже.
Отрицательные проявления в ситуации (слабости). Человек постепенно начинает терять связь с реальностью и перестает критично оценивать свои мысли и поступки, которые стали продолжением его фантазий. Он постепенно поглощается миром грез, откуда выйти совсем непросто.

(с) Невский Д. Таро Манара. Магия любви
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения