Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
3 земли Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
3 земли Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
3 земли Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
3 земли Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
3 земли Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
3 земли Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
3 земли Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
3 земли Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
3 земли Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


3 земли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 1

3 земли Empty 3 земли

Сообщение автор Sarochka 28/11/2013, 23:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МБК
Спокойные, устойчивые, упорядочные, гармоничные, семейные взаимоотношения. Секс в семье. Продолжительные семейные отношения, традиционность.

Котельникова. Герасимова


ИЗОБРАЖЕНИЕ. Пространство карты сужено и отграничено рамкой. Над склепом, где предаются любовным утехам молодые люди, - божества, напоминающие семейную пару внизу. Это Лары и Пенаты - покровители дома. Положение рук мужчин вверху и внизу - благословляющее. Ясно, что это - открытая связь, одобренная окружающими. Ограничивающая рамочка - дом, семья.

ЗНАЧЕНИЕ. Основной и общий смысл карты - благословленный союз. Форма рамки очень похожа на очертания склепа. Это может быть склеп из XVI Аркана, особенно если вспомнить, что одно из значений Башни Таро Манары - официальный брак или освященный традициями союз.
Символизм Аркана не так прост, как может показаться на первый взгляд. Склеп - это родовая подземная погребальница с каменным сводом, оборудованная под церковью. Сооружение склепа было доступно только высокородным, состоятельным людям, статус которых был определен свыше - Богом, а не людьми. Такой статус нельзя было купить - он передавался из поколения в поколение. Поэтому первостепенное значение жизни определялось как сохранение и продолжение семейных традиций. Все, что было связано с родом, считалось вечным и неизменным, как сам храм и погребальница под ним. Браку и рождению детей придавался особый смысл. Соблюдение верности считалось незыблемым правилом. Вступавшие в брачный союз хорошо знали, что их в жизни ждет - вплоть до последнего вздоха и упокоения в склепе. Отсюда и значение Тройки Земли: продолжение долгих семейных отношений, традиций. Верность. Искусство секса, мастерство. Обещание реального результата. Длительная сексуальная жизнь.
Если речь идет о первой встрече - первый камень в здании дома семьи. Встреча имеет благословение свыше. Умение, большие способности.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Отношения семейные или гражданского брака, с общими друзьями, поездками к родителям, семейными советами и своими большими и маленькими ритуалами.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Секс в рамках семьи и брака. Физическое состояние в точности соответствует возрасту и образу жизни спрашивающей.

ЧУВСТВА. Возможно, секс в семье, благословенные отношения. Уверенность в будущем, основанная на материальном достатке. Верность партнеру или партнерше.

СОСТОЯНИЕ. Спокойные, устойчивые, упорядоченные, гармоничные взаимоотношения (семейные).

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ. Тебя хотят женить, загнать в семейные рамки.

СОВЕТ. Посоветуйте спрашивающей как-то организовать свою личную жизнь, может быть, настроиться на создание семьи (вернуться в семью). Возможно, стоит подумать о продолжении рода.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Марс в Козероге. Второй декан Козерога. Секс в рамочках.

Клюев
В этой карте положительные эмоции сочетаются с работой, с делами. В "Эротическом Таро Манары" на ней изображено строящееся здание. Внутри виден мужчина в фартуке мастера, любующийся обнажённой женщиной. А внешняя часть здания украшена скульптурной композицией, изображающей супружескую пару. Внешне всё выглядит вполне пристойно, но внутри… Подобным изображением тройка Земли символизирует и "служебный роман", и вечеринки в коллективе сотрудников, и работу по дому. Порой она может сказать, кстати, о приобретении жилья или недвижимости.
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

3 земли Empty Re: 3 земли

Сообщение автор Sarochka 28/11/2013, 23:39

Благословенный союз. Брак, семья, в соответствии с социальными нормами. Открытые отношения, одобренные окружающими, продолжающие семейные традиции. Если они только начались, то имеют большой потенциал. Стабильные и устойчивые. Хороший секс в рамках семьи. В позиции будущего - прекрасные перспективы. Это одна из карт брака.

Чувства: Верность, физическая привязанность, спокойствие. О любовных страстях никто не думает - для пары важно хорошее материальное благосостояние. Союз держится не на эмоциях.

Unaluna
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

3 земли Empty Re: 3 земли

Сообщение автор Gina 5/12/2013, 12:24

Прямая

Спокойные, устойчивые отношения между партнерами. Чаще всего речь идет о супругах или людях, чьи отношения длятся годами и от которых не стоит ожидать никаких сюрпризов. В паре царят гармония и стабильность, традиционность в поведении и поступках. Секс гармоничен и размерен, что устраивает обоих партнеров.
Тенденции развития ситуации. От такой ситуации сложно ожидать чего-то экстраординарного, поскольку направление ее развития понятно на много шагов вперед. Все будет как обычно – основательно и размеренно, без эксцессов и приключений.

Перевернутая

В привычных взаимоотношениях начался спад. Партнеров не устраивает привычный ход событий, но и предпринять что– то новое не хватает фантазии. Это естественный ход жизни, за которым следует новый виток взаимоотношений.

Тенденции развития ситуации. В паре могут начаться метания и поиск новых увлечений и интересов. Это попытка не столько сменить партнера, сколько добавить в существующие отношения что-то новое, привнеся его извне. Такой подход ошибочен и может только усложнить и без того непростые взаимоотношения, по крайней мере на данном этапе.

Положительные проявления в ситуации (сильные черты). Стабильность и определенность – вот основные положительные аспекты данной ситуации. Не стоит ждать резких перемен или всплеска чувств. Все идет своим чередом. Все закономерно и прогнозируемо.
Отрицательные проявления в ситуации (слабости). Люди, привыкнув к такой стабильности и прогнозируемости в отношениях, не способны видеть большее в самих себе, своих чувствах и своем партнере. Это не только гармония, но и в некотором роде привычка.

(с) Невский Д. Таро Манара. Магия любви
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения