Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
Гадания в День Святого Валентина Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
Гадания в День Святого Валентина Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
Гадания в День Святого Валентина Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
Гадания в День Святого Валентина Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
Гадания в День Святого Валентина Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
Гадания в День Святого Валентина Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
Гадания в День Святого Валентина Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
Гадания в День Святого Валентина Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
Гадания в День Святого Валентина Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


Гадания в День Святого Валентина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 1

Гадания в День Святого Валентина Empty Гадания в День Святого Валентина

Сообщение автор Gina 24/12/2013, 13:11

С днем Святого Валентина связано множе­ство легенд, ритуалов, примет. Люди верят, что в этот день сам Валентин спускается с небес для того, чтобы соединить половинки, которые ищут друг друга. 14 февраля во всем мире считается днем романтических знакомств, страсти и неж­ности, признаний в любви.
Существуют осо­бые гадания, которые можно проводить лишь раз в году — в День Свя­того Валентина. C их помощью мо­жно узнать, насколько искренне относится к тебе любимый человек, и есть ли будущее у ваших отношений.

Как узнать, будет ли союз удачным? А очень просто. Не нужно ника­ких особых условий, только присут­ствие обоих партнеров. До наших дней сохранился магический обряд, который был популярным еще в Хазарском каганате. С его помощью можно определить, насколько люди совместимы друг с другом.
Два человека встают напротив друг друга, чтобы между ними было расстояние около 5 метров. Глядя в глаза друг другу, они начинают схо­диться. Если в какой-то момент головы партнеров вдруг наклонятся одновременно, как будто их что-то тянет, значит, союз будет удачным. Если же люди приблизились друг к другу вплотную, а результата не было, то увы... Стоит попробовать, а вдруг сам Святой Валентин помо­жет?!

Чтобы парень всегда любил, нужно вышить любовный узор (рисунок может быть каким угодно) на маленьком атласном сер­дечке и в День всех влюбленных подарить избраннику. Считается, если заниматься рукоделием, думая о возлюбленном, тo любовный узор получится сам собой. И ему при­ятно, и, главное, он будет всегда тебя любить.

Есть поверье, что в День Святого Валентина девушка или юноша могут увидеть свою любовь во сне.
В ночь на 14 февраля незамуж­няя девушка должна съесть сварен­ное вкрутую куриное яйцо и поло­жить под подушку два лавровых листа, сложенных крест-накрест. Лавровые листья предварительно смачиваются водой, настоянной на лепестках роз. И тогда девушке обя­зательно приснится ее суженый.

Гадают и на веточках деревьев. В День Святого Валентина срезают несколько веточек ивы. Вытас­кивают (не глядя) наугад одну из кучки веточек и надламывают. Если веточка просто перегнулась - жди свадьбы в этом году, если надломи­лась, да еще и с хрустом - вряд ли девушка в этом году примерит сва­дебное платье.

Гадают и на кольце с фотографией.
Нужно взять фотографию люби­мого (любимой) и держать перед ней кольцо на нитке. Главное усло­вие: рука не должна дрожать, чтобы не помешать вращению кольца. Кольцо должно вращаться само. Если кольцо вращается по кругу, то свадьба с этим человеком состоит­ся; если кольцо качается из стороны в сторону, то супругом (супругой) будет кто-то другой. Если кольцо вообще неподвижно, то со свадьбой придется ждать неопределенный срок.

Есть еще такое гадание.
Задумай имена пяти-шести муж­чин (женщин), за которых ты хочешь выйти замуж (жениться). Держа яблоко за стебель, раскрути ею и повторяй имена любимых. Человек с тем именем, которое ты будешь повторять, когда стебель оторвется, и будет твоим суженым.

Кто станет твоим суже­ным.
В ночь на 14 февраля на малень­ких листиках бумаги напиши имена мужчин, всех кого, знаешь, и любые другие. Все бумажки с именами, их должно быть много, хорошо переме­шай и положи под подушку. Когда утром проснешься, сразу засунь руку под подушку и вынь одну бумажку. Какое имя будет написано, так и будут звать твоего суженого.

Гадание на парня в День Святого Валентина.
Это следует делать в День Святого Валентина. Нужно загадать парня, взять листок бумаги в клетку и обязательно левой рукой (в слу­чае, если ты левша - тогда правой) нарисовать на нем сердце. Далее, по контуру заштрихуй целые клетки внутри нарисованного сердца. По­том вычеркиваешь заштрихованные клетки по четыре, предварительно нарисовав фигуры из четырех, рядом расположенных клеточек. Количество целых оставшихся клеточек и будет учитываться в сужде­нии о чувствах твоего избранника к тебе.
Если все клетки использованы - любит.
Если только одна осталась - равнодушен.
Если две - есть другая девушка.
А если три осталось - ты ему симпатична.

Погадай мне, Валентин!
Для этой цели используется раз­весистый комнатный цветок в горш­ке или специально заготовленная ветка, помещенная в грунт. На ве­точки развешиваются карточки, на которых написаны «предсказания». Это небольшие листочки плотной бумаги на ниточках. «Предсказания» могут быть различными: «Имя ваше­го любимого состоит из шести букв», «Вы встретите свою судьбу на автобусной остановке послезавтра», «Следующая неделя будет удачной для вас» и так далее. Собираются девушки, которые гадают и по оче­реди с завязанными глазами сни­мают с ветки один листочек, кото­рый также может быть выполнен в виде сердечка. Затем повязку сни­мают, и девушка зачитывает вслух то, о чем говорит гадание.

Этот ритуал предназна­чен для одиноких людей, кото­рые сильно желают встретить свою настоящую любовь.
Для этого нужно поздно вечером 14 февраля, на День Святого Вален­тина, пойти в церковь, дождаться полночи и 12 раз обойти освящен­ное здание. Люди считают, что дан­ный ритуал способен разрушить одиночество и привлечь новую любовь.

Источник
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения