Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
Расклады на тему работы и финансов Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
Расклады на тему работы и финансов Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
Расклады на тему работы и финансов Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
Расклады на тему работы и финансов Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
Расклады на тему работы и финансов Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
Расклады на тему работы и финансов Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
Расклады на тему работы и финансов Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
Расклады на тему работы и финансов Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
Расклады на тему работы и финансов Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


Расклады на тему работы и финансов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 1

Расклады на тему работы и финансов Empty Расклады на тему работы и финансов

Сообщение автор Gina 23/11/2013, 00:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В этой теме Вы можете получить помощь в трактовке раскладов на тему работы и финансов, если у Вас возникли какие-либо затруднения в толковании, или просто нужен независимый взгляд.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Для этого необходимо выполнить несколько простых условий:


  • четко опишите выпавшие позиции
  • опишите Ваш вариант трактовки расклада
  • укажите какие именно позиции вызвали у Вас затруднение в толковании
  • после того, как Вы получили помощь обязательно должна быть обратную связь (ОС) по раскладу
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Расклады на тему работы и финансов Empty Re: Расклады на тему работы и финансов

Сообщение автор Наталка 8/12/2014, 09:36

Прошу помощи у всех знатоков классической колоды Райдера. Расклад делала на Логинова(он же Райдер). нужен ваш объективный взгляд, уважаемые форумчане, пожалуйста.
Ситуация такая. Человек хочет сменить место проживания . Из большого города переехать в  пригород( в маленький городок). Для этого ему необходимо продать квартиру в большом городе. Стоит ли это делать сейчас? Расклад называется "Квартирный вопрос"
1. Насколько удачным является этот период для смены квартиры? – 10 мечей
Совершенно неудачный период для смены жилья.
2. Какой фактор я не учла, что упустила из виду? –Рыцарь кубков

Совершенно не пойму здесь карту.???
3. Чем следует руководствоваться при выборе квартиры? – Жрец(пер)

Может не брать старую квартиру, а сделать упор на новое жилье?
4. Стоит ли оформлять ипотеку на жилье?-Королева мечей(пер)

Здесь однозначно не стоит 
5. Какие непредвиденные обстоятельства/трудности могут возникнуть при этом?-Император 

Вполне возможно, что банк и не даст кредит. Да и некий мужчина , может муж, категорически против .
6. На кого можно рассчитывать в данной затее? Опора и поддержка.-Королева жезлов(пер) 

Поддержки не будет никакой и ни от кого. Все самой придется делать
7. Насколько успешной окажется сделка? -6 мечей(пер)

Мне кажется что неподходящий момент сейчас для смены места жительства. Да и сделка может оказаться деструктивной
8. Насколько стабильным будет мое финансовое положение в течение года (или загаданного кверентом срока).- Солнце(пер) 

Вот и с финансами будет не очень. Вроде бы и будут деньги, но не в том объеме который необходим
9. Принесет ли удовлетворение переезд в новую квартиру? – Сила

Странно, но судя по всему удовлетворение будет.
10. Главный совет карта для меня сейчас. – 7 пентаклей


Я бы сказала, что сейчас стоит повременить со сменой жилья и постараться все глубже разобрать, проанализировать, присмотреться, подумать хорошенько.


Пожалуйста, помогите трактовать расклад  Расклады на тему работы и финансов 2123606121
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Расклады на тему работы и финансов Empty Re: Расклады на тему работы и финансов

Сообщение автор Gina 8/12/2014, 11:48

Наталка, попробую  Расклады на тему работы и финансов 3196714951

Наталка пишет:1. Насколько удачным является этот период для смены квартиры? – 10 мечей Совершенно неудачный период для смены жилья.
Согласна, совершенно не подходящий период. Можно потерять больше чем приобрести.
Наталка пишет:2. Какой фактор я не учла, что упустила из виду? –Рыцарь кубков Совершенно не пойму здесь карту.???
Рыцарь кубков - это предложение. Возможно стоит обратить внимание на причину, по которой человек переезд? 
Наталка пишет:3. Чем следует руководствоваться при выборе квартиры? – Жрец(пер) Может не брать старую квартиру, а сделать упор на новое жилье?
Не работаю с перевернутыми картами... Но попробую. Жрец - это мораль, честность, правильность. Перевернутый, соответственно, аморальность, лживость и т.п. Также прямой Жрец - это лояльность и доброта, а перевернутый, наоборот, злоупотребление добротой и лояльностью. Возможно не нужно доверять излишне другим людям в этих вопросах? Риелтор может попасться не чистым на руку, к примеру... Или нужно особое внимание уделять документам.
Наталка пишет:4. Стоит ли оформлять ипотеку на жилье?-Королева мечей(пер) Здесь однозначно не стоит 
Однозначно нет, потому что это может повлечь проблемы с законом, например, по причине того. что сложно будет выплатить кредит. А может и спровоцировать скандалы в семье, опять же, из-за недостатка денег на выплату, в качестве примера.
Наталка пишет:5. Какие непредвиденные обстоятельства/трудности могут возникнуть при этом?-Император  Вполне возможно, что банк и не даст кредит. Да и некий мужчина , может муж, категорически против .
Да, согласна, вполне может так произойти. Император - это стабильность и недвижимость. Поэтому в этом вопросе будут задержки и препятствия.
Наталка пишет:6. На кого можно рассчитывать в данной затее? Опора и поддержка.-Королева жезлов(пер)  Поддержки не будет никакой и ни от кого. Все самой придется делать
Да, скорее всего так и есть.
Наталка пишет:7. Насколько успешной окажется сделка? -6 мечей(пер) Мне кажется что неподходящий момент сейчас для смены места жительства. Да и сделка может оказаться деструктивной
Полностью согласна. Это путь в никуда... Если прямая 6 мечей - это путь вперед, к чему-то новому, то перевернутая, либо в никуда, либо назад на несколько шагов откинет. 
Наталка пишет:8. Насколько стабильным будет мое финансовое положение в течение года (или загаданного кверентом срока).- Солнце(пер)  Вот и с финансами будет не очень. Вроде бы и будут деньги, но не в том объеме который необходим
Да
Наталка пишет:9. Принесет ли удовлетворение переезд в новую квартиру? – Сила Странно, но судя по всему удовлетворение будет.
Из моего опыта Сила, в плане эмоций, всегда проигрывалась как негативная карта - тревога, раздражение и т.д.
Наталка пишет:10. Главный совет карта для меня сейчас. – 7 пентаклей Я бы сказала, что сейчас стоит повременить со сменой жилья и постараться все глубже разобрать, проанализировать, присмотреться, подумать хорошенько.
100%. 7 пентаклей это карта ожиданий. Не время пока... нужно перенести эту затею.
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Расклады на тему работы и финансов Empty Re: Расклады на тему работы и финансов

Сообщение автор Наталка 8/12/2014, 14:27

Gina, Ириша, спасибо тебе огромное за помощь в трактовке Расклады на тему работы и финансов 3269531256

Gina пишет:Однозначно нет, потому что это может повлечь проблемы с законом, например, по причине того. что сложно будет выплатить кредит. А может и спровоцировать скандалы в семье, опять же, из-за недостатка денег на выплату, в качестве примера.
Знаешь, как-то даже в таком русле Королеву не рассмотрела. А у тебя вся четко сложилось в картинку.

Gina пишет:Из моего опыта Сила, в плане эмоций, всегда проигрывалась как негативная карта - тревога, раздражение и т.д.
Понимаешь, если на прямой вопрос да-нет, то карта показывает что да. Но судя по тому что я знаю про этот пригород, то очень даже может быть и раздражение и вина , что вляпалась в это дело вообще. Трудно будет после большого города с развитой инфраструктурой, жить в маленьком с ограничением в транспорте даже чтоб на работу доехать. Так что согласна с  тобой .

Gina пишет:100%. 7 пентаклей это карта ожиданий. Не время пока... нужно перенести эту затею.
Вот и у меня такие же ощущения по всему раскладу. Ира, спасибо еще раз , большое!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Расклады на тему работы и финансов Empty Re: Расклады на тему работы и финансов

Сообщение автор Gina 8/12/2014, 15:09

Наталка,
Наталка пишет:спасибо тебе огромное за помощь в трактовке
не за что! Рада была помочь!  Расклады на тему работы и финансов 1440639982
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения