Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит

Расклады на разные темы

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 76

Re: Расклады на разные темы

Сообщение автор Sarochka в 9/5/2015, 17:14

девочки подскажите, пожалуйста, вопрос, чего Ж ждать от М, каких действий

5 жезлов 7 жезлов королева пентаклей
 каких-то споров и отстаивания своей точки зрения?

Оракул
Оракул

Значимость : 852

Вернуться к началу Перейти вниз

• 77

Сообщение автор Gina в 9/5/2015, 18:52

Sarochka, да, именно споров, выяснения кто в доме хозяин. Причем это могут быть споры довольно тики бурные... аж 2 конфликтные карты выпало
Gina
Admin
Admin

Значимость : 6792

• 78

Сообщение автор Наталка в 10/5/2015, 08:32

Sarochka, согласна с Gina, бурное выяснение, каждый на своем настаивает, каждый останется при своем. Может даже дама и сделает вид, что мужчина прав, но делать будет как считает нужным.
Наталка
Модератор
Модератор

Значимость : 1662

• 79

Сообщение автор Sarochka в 10/5/2015, 20:04

Девочки такой еще вопрос: жду письма , спросила будет ли известие сегодня?  на манаре и на РУ выпала 3 земли и 3 пентаклей. это одинаковые карты по сути, но стою в тупике.  ведь  по манаре ,казалось бы , 3 земли очень стабильна, без новостей, а в РУ 3 пентаклей это все какие то известия, счета, бумаги, письма. Я запуталась. Может, есть у кого мысли какие?

Оракул
Оракул

• 80

Сообщение автор Gina в 10/5/2015, 20:29

Sarochka, я думаю, что все зависит от темы вопроса. Деловые известия возможно... А вообще 3 пентаклей больше занята работой, тут сосредоточенность на деле и нет времени отвлекаться. Так что я бы трактовала как ответ "нет".
Gina
Admin
Admin

• 81

Сообщение автор Sarochka в 13/5/2015, 00:27

Sarochka пишет:5 жезлов 7 жезлов королева пентаклей
тут получилось вот как.. дамочка сама затеяла разборки, чем спровоцировала благоверного вообще отморозиться. 

Gina пишет:Sarochka, я думаю, что все зависит от темы вопроса. Деловые известия возможно... А вообще 3 пентаклей больше занята работой, тут сосредоточенность на деле и нет времени отвлекаться. Так что я бы трактовала как ответ "нет".
вот и деловые известия не получились. Хотя, очень ожидались...теперь буду знать об этой стороне 3 пентаклей..   спасибо , девочки, за помощь

Оракул
Оракул

• 82

Сообщение автор Gina в 13/5/2015, 10:10

Sarochka,
Sarochka пишет:дамочка сама затеяла разборки
Вот поэтому, скорее всего, королева пентаклей и выпала в раскладе 

Sarochka пишет:спасибо , девочки, за помощь
Не за что 
Gina
Admin
Admin

• 83

Сообщение автор Sarochka в 16/5/2015, 14:25

Девочки, еще я тут вытянула себе три карты на вопрос, что ждать от человека и вобще ни одного варианта в голове...

Смерть Рыцарь кубков Правосудие думы

Оракул
Оракул

• 84

Сообщение автор Gina в 16/5/2015, 16:02

Sarochka, у меня ступор, честно говоря.  Себя я бы трактовала такие карты как отсутствие изменений
Gina
Admin
Admin

• 85

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 16/5/2015, 16:19

Я бы считала так :
старый тип отношений или совместное дело подошло к концу либо будет продолжено но совсем под другим углом/соусом. Т.е. пришло время трансформации. В отношения придет или надо внести больше эмоциональной сферы, поэтому придется взвешивать и ограничивать некоторые вещи, которые раньше прокатывали. Хотя честно-говоря это все пахнет просто эмоциональной разборкой на тему кто прав, кто виноват.

но тут толкование зависит от того
- как был сформулирован точто вопрос и чего он касался, человека по работе или родственника или..в общем что в задумке было?
- какая колода и как гадатель сам понимает карты этой колоды

у меня на одной смерть значит просто новый виток, новое начало, на другой изменения, а на третьей - финита ла комедиа.
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

Значимость : 232

• 86

Сообщение автор Sarochka в 16/5/2015, 20:09

у меня смерть конец старого начало нового

Оракул
Оракул

• 87

Сообщение автор Sarochka в 26/5/2015, 13:27

Fiol-Muhomor пишет:В отношения придет или надо внести больше эмоциональной сферы, поэтому придется взвешивать и ограничивать некоторые вещи, которые раньше прокатывали. Хотя честно-говоря это все пахнет просто эмоциональной разборкой на тему кто прав, кто виноват.
вот так и вышло, был разбор полетов, очень эмоциональный,  ограничение вещей , которые раньше прокатывали.  

У меня теперь новый вопрос. Обратилась ко мне знакомая, которая не может понять, что происходит с ее невесткой и она думает, что та беременна, но скрывает это  от нее.  Попросила посмотреть не беременна ли девушка?  Я так и задала вопрос

выпало 10 мечей шут 6 пентаклей. 
по шуту и 6 пентаклей я бы могла сказать что да, но 10 мечей?  Может, она так странно себя ведет, что наоборот, случился выкидыш? или все таки 10 мечей это как изменение жизни, ситуации из за шут( ребенок) ?

Оракул
Оракул

• 88

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 26/5/2015, 14:03

Сарочка, а на какой колоде Вы гадаете? Колода же может и картинками отвечать. На одной 10 мечей будет ближе к выкидышу, а на другой может быть  более позитивно.

Вообще-то, если порассуждать, то ближе к выкидышу. Шут - это человек вне системы, вне правильного, предусмотренного пути. Дурак- потому что не понял как устроена система и пошел наперекор и в разрез. Вот если у Вас на колоде Шут нарисован как ребенок - тогда может значит ребенка, Шут - по-моему, это выход из заданного пути и системы.

10ка пик/мечей - это перемена, но у меня в картах, это быстрая и неожиданная перемена. Беременность же наоборот, медленный рост. 

6ка бубен / пентаклей - дорога в материальный мир, бумаги и хлопоты, много действий.

Может быть какие-то дела, связанные сбеременностью или проблемами забеременеть. Потому что Шут - это нетрадиционные решение. Может у нее угроза выкидыша, и ее лечат медикаментозно, чтобы сохранить плод. А может наоборот, лечат чтобы забеременела. А может угроза вмешательства (10 мечей). Я бы сказал что что-то идет не так, как задумано, девушке надо принимать сложные решения, какая-то ситуация под угрозой.  

А вообще лучше всего было бы увидеть картинки карт. А Вы могли бы прося совета, выкладывать и карты в пост?
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 89

Сообщение автор Sarochka в 26/5/2015, 14:05

у меня колода классика, но МА на ней не прорисованы, без картинок. Единственное шут только с котомкой идет по дороге.

Оракул
Оракул

• 90

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 26/5/2015, 14:08

у нее есть название? галерея в интернете?
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 91

Сообщение автор Sarochka в 26/5/2015, 14:08

галерею никогда не искала. Эхо судьбы.

Оракул
Оракул

• 92

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 26/5/2015, 14:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Такая?  Как интересно, на ней символы игральных карт, это необычно для таро. А что говорит МБК по выпавшим картам?
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 93

Сообщение автор Sarochka в 26/5/2015, 14:22

у меня 10 мечей это разрушение ситуации , старой, для замены на новую и достаточно болезненно, не так как в смерти, шут у меня всегда отыгрывался либо пьянками, либо дорогами, показывал детей, 6 пентаклей это помощь и поддержка, либо получение денег

Оракул
Оракул

• 94

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 26/5/2015, 14:40

Тогда если сложить Ваши трактовки из опыта, девушка может пытаться забеременеть искуственно, или проходит трудное лечение для того, чтобы забеременеть, а может даже речь идет об аборте, вынужденном или по своему решению.

М-да, мутно. Не понятно четко
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 95

Сообщение автор Sarochka в 27/5/2015, 15:23

Fiol-Muhomor пишет:Тогда если сложить Ваши трактовки из опыта, девушка может пытаться забеременеть искуственно, или проходит трудное лечение для того, чтобы забеременеть, а может даже речь идет об аборте, вынужденном или по своему решению.
оказалось, что произошел срыв беременности, поэтому она была вся в таком состоянии и от нервов ее тошнило сильно..а говорить боялась. Стыдно ей было, что не сохранила. А тут  рассказала..

Оракул
Оракул

• 96

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 27/5/2015, 16:01

Спасибо за ОС.
странно, у меня был длинный пост с картами, про этот случай, но я его не вижу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я писала, что если хотите помощи по толкованиям, выкладывайте карты в пост. Так очень наглядно. Напр. тут мечи похожи на большой живот, шут как человек вне системы, а 6 очень напоминает женскую анатомию - яичники и матку.

Значит значение шута как чего-то вне системы, вне того места, где оно должно быть - подтвердилось. 10 пик сыграла как неожиданный результат, а 6 земли, как дорога в материальный мир. Итого - аборт.  выкидыш

Я не зря спросила про колоду. У Вас тут символика игральных карт нарисована, значит может быть полезно это учитывать. Я бы себе такую колоду купила.

Последний раз редактировалось: Fiol-Muhomor (27/5/2015, 19:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 97

Сообщение автор Sarochka в 27/5/2015, 18:46

ну у меня так воображение не работает, к сожалению. И там не аборт был, а она на третем месяце потеряла ребенка. Выкидыш. То есть сама она ничего не делала. .. В любом случае, итог грустный...

Оракул
Оракул

• 98

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 27/5/2015, 19:25

исправила, хм...можно ли было заранее сказать по шуту, что был именно выкидыш, ведь шут сам идет, то есть насилия не было. наверное да.
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 99

Сообщение автор Sarochka в 27/5/2015, 19:55

Fiol-Muhomor, кстати да, точно, сам идет как в пропасть..  надо же, как отыгралось..хотя, я бы все равно тут больше луну поняла, ой, а собака тут как пуповина от которой шагают в пропасть.  спасибо Вам огромное!

Оракул
Оракул

• 100

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 27/5/2015, 21:47

Пожалуйста.    Задумали Вы меня фразой про " у меня воображение так не работает".
А воображение ли тут надо?  Я это называю ассоциативным мышлением. Если на картинке видеть ее контур, как на контурных картах по географии в детстве, если обвести карандашиком контур или осевые линии через денарии, сразу приходят в голову всякие картинки из реальности с похожим "скелетом".

Как то я читала тут на форуме темку про угадывание времен года и заметила, что интуиция работает как раз в первую очередь через контур, а вот карта покажется уже суть содержания. Там кто-то из девочек угадывал "много ног, может танец", о казалось что то было много тонких березок. Т.е. контур "много тонких стоячих палочек" человек почуял без карт, а вот интерпретация - что это? вышла не правильная.

Кстати, есть еще такой простой принцип в гадании, как тупо читать стихию. 6 денариев  земля, значит что-то воплотилось, т.е. обрело форму в материальной реальности, снаружи так сказать.
А масть мечей - это негостеприимно, ножами как бы выгоняют, да, значит что-то пошло не так.

Пишите еще запросы, буду рада подсказать. Мне нравится эта колода.
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 101

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу