Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит

Расклады на разные темы

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 101

Re: Расклады на разные темы

Сообщение автор Sarochka в 27/5/2015, 22:04

Fiol-Muhomor пишет:Кстати, есть еще такой простой принцип в гадании, как тупо читать стихию. 6 денариев  земля, значит что-то воплотилось, т.е. обрело форму в материальной реальности, снаружи так сказать. А масть мечей - это негостеприимно, ножами как бы выгоняют, да, значит что-то пошло не так.
вот тут хотела бы сказать, что уже много раз пентакли показывали то, что не воплотиться. Застывшая масть.  Либо ооочень долгоиграющая, вобще, странно, раньше, если выпадали пентакли к раскладе, то обычно на следующий день, если не в этот же, были денежные известия, а сейчас какое-то движение показывают скорее мечи, хотя, казалось бы, масть ментальная. 
Про ассоциации, не могу так проводить линии. Но вот могу сказать, что Отшельник у меня это никогда не одиночество, это всегда дорога, это примирение, как шаг навстречу. А вот  башня в вопросах свиданий,то это всегда свидание, при том с сексом и выпивкой.  7 кубков тоже не иллюзии,мечтания и только шанс, а конкретно встреча с человеком.  Смотрела на карты, пыталась проводить линии в МА , чтоб понять, к примеру, почему 7 куб встреча или 8 мечей это всегда тесная связь двух людей, их зависимость друг от друга.. но не могу понять как это описать контурами, наверное, тут вся проблема в том, что с подобным подходом я изначально не подошла к данной колоде...

Оракул
Оракул

Значимость : 852

Вернуться к началу Перейти вниз

• 102

Сообщение автор Sarochka в 27/5/2015, 22:12

И вот вопрос, на который дам ответ в воскресение: каких действий мне ждать от человека в отношении меня? 
2 кубков 7 пентаклей 8 жезлов. 

по этим картам я понимаю, что будет общение и довольно приятное, плодотворное. 
Но мне очень интересно, как увидите вы с точки зрения линий, я просто хочу все таки разобраться в таком ассоциативном подходе.. Если вам будет не сложно..
Только я так и не поняла, как из этой галереи  вставить сюда картинки(((

Оракул
Оракул

• 103

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 27/5/2015, 22:20

Наводите мышей на картинку, правой клавишей мыши - клац, скопировать ссылку URL. А дальше вставляете на форму, как обычно другие картинки из сети.

Разберемся, если научитесь картинки вставлять с галереи. А то мне лениво.
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

Значимость : 232

• 104

Сообщение автор Sarochka в 27/5/2015, 22:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
о, надо же! спасибо!

Оракул
Оракул

• 105

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 27/5/2015, 22:36

Sarochka пишет:А вот  башня в вопросах свиданий,то это всегда свидание, при том с сексом и выпивкой.  7 кубков тоже не иллюзии,мечтания и только шанс, а конкретно встреча с человеком.  Смотрела на карты, пыталась проводить линии в МА , чтоб понять, к примеру, почему 7 куб встреча или 8 мечей это всегда тесная связь двух людей, их зависимость друг от друга.

А-ха-ха, про башню это 5. А ведь и правда, Башня как символ ментальных конструкций, а что лучше сворачивает ментал, как не алкоголь и секс. 

8 мечей как звисимость.  хм. 8 - это общение, мечи - как ментал, 8 как некая стаильная структура, весы и меч, если считать 8м арканом Правосудие, или Сила, там тоже зависиомсть льва и девушки. Смысл есть.

я контурами только добавляю к ситихиям и нумерологии, а также цветам.
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 106

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 27/5/2015, 22:42

Sarochka пишет:И вот вопрос, на который дам ответ в воскресение: каких действий мне ждать от человека в отношении меня?  2 кубков 7 пентаклей 8 жезлов. 

А на что Вам похоже?
Мне похоже
- две чаши, это и есть отношения, некие устоявшиеся, еще не очень развитые, все такие 2 малая карта, значит мало эмоций и чувств
- 7 очень похожа на стрелку, значит будет движение, в игральных картах. 7 бубен это маленькие радости от новостей или бумаг.
- 8 похожа на некое ограждение, но и на кольцо или любой круглый предмет. Может будут какие новые идеи для отношений, или даже подарок (в игральных картах 8 треф - это подарок).

Хорошие карты, в общем.  Но скажу сразу, я классических МА Таро не знаю. 
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 107

Сообщение автор Sarochka в 27/5/2015, 22:46

вот вы знаете, смотрела на картинку и тоже увидела стрелку, как движение... надо же..  а отношения правда не глубокие, не  развитые, но долгие в плане времени, около 15 лет, но в данном случае, длинна ни чего не значит.  А про 8 очень интересно..  Эх, теперь ждем до воскресенья..

Оракул
Оракул

• 108

Сообщение автор Sarochka в 28/5/2015, 17:57

Надо мной , наверное, колода решила щелкнуть меня по носу, если можно так сказать)  Делала расклад сегодня девушке прогноз отношений на месяц, он вобще идет для Манары, но хорошо и классика отыгрывает его. Так вот, в позиции третьей недели: какие события будут происходить  в отношениях Ж и М выпали: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

то есть, картина та же, а вот вместо Шута, Суд.. с учетом того, что мы так пристально разбирали прошлый триплет о беременности, и я все никак не могла его понять, пока уже ос не получили, пока мнение не услышала и сама, в итоге не увидела.  то тут об отношениях, то есть , если там произошел неожиданно срыв беременности, то тут неожиданно произойдут болезненные перемены связанные с помощью, поддержкой, чем-то материальным, правильно?

Оракул
Оракул

• 109

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 28/5/2015, 23:59

Sarochka пишет:то тут неожиданно произойдут болезненные перемены связанные с помощью, поддержкой, чем-то материальным, правильно?

По моему да. Что-то подтолкнет к переоценке отношений, к лучшему даже, и может быть просто дорога, связанная с бумагами, и деньгами. Или даже внезапное переосмысление ситуации, и на его основе решение поехать вместе куда нибудь, поратить денежки, почему нет на двоих?
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 110

Сообщение автор Sarochka в 29/5/2015, 00:03

Fiol-Muhomor, чего нет на двоих?

Оракул
Оракул

• 111

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 29/5/2015, 01:12

все есть   в смысле - почему бы и не поехать и не потратить денежку, не развлечься в двоем.
хотя это я домысливаю, дорога да и все.
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 112

Сообщение автор Sarochka в 29/5/2015, 19:40

Fiol-Muhomor пишет:Мне похоже - две чаши, это и есть отношения, некие устоявшиеся, еще не очень развитые, все такие 2 малая карта, значит мало эмоций и чувств - 7 очень похожа на стрелку, значит будет движение, в игральных картах. 7 бубен это маленькие радости от новостей или бумаг. - 8 похожа на некое ограждение, но и на кольцо или любой круглый предмет. Может будут какие новые идеи для отношений, или даже подарок (в игральных картах 8 треф - это подарок). Хорошие карты, в общем.  Но скажу сразу, я классических МА Таро не знаю. 
рассказываю) карты безусловно хорошие, но в реальности все вышло совсем не так)  было сообщение от человека, негативного плана, вышла ссора, ну как ссора, я высказалась, что подобное вообще не приемлемо, посему лучше вообще не общаться и заблокировала человека в телефоне. честно, такого коленкора я от него не ожидала.  И такого обращения со мной или ко мне, даже не знаю. как сказать.  Но от карт я удивилась, они по всем положениям положительные) Криворукая я какая-то)))

Оракул
Оракул

• 113

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 29/5/2015, 21:43

Если еще раз вернутся к картам, то
- 10ка - это неожиданная неприятность, ведущая к какому-то результату.
- Суд, осуждение, переоценка. (я подумала что к лучшему из-за картинки на карте)
- 6ка - закрепление неожиданности в мат. мире.

Я начинаю думать что картинка на карте влияет на смысл. На обычных игральных картах дорога без препятствий. А на Вашей 6ке бубен  - как раз посредине будто препятсвия. Т.е. заблокирование дальнейшего развития в мат. мире. В случае свыкидышем был такой же смысл.

Кстати, в теме о проработке Ленорман я столкнулась с тем же эффектом. Когда на картах есть игральные символы, но рисунок корректирует на какие ситуации проявляется карта.
В моем Таро с игральными символами 6 бубен - прямая - амбиции, а перевернутая -  потеря иллюзий.
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 114

Сообщение автор Sarochka в 29/5/2015, 21:53

Fiol-Muhomor, нет нет, это я сейчас по раскладу где 2 кубков 7 пентаклей 8 жезлов. А с судом это не мой расклад, а девушки. я отчиталась за свой.

Оракул
Оракул

• 115

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 29/5/2015, 23:37

Там в моем толковании была 7ка бубен как маленькие радости и новости. Но если карта перевернутая, то это противоречия и гнев. У меня игральные подписаны в приямом и перевернутом положении. Получилось стрелка на карте ранила и кольнула, скорее гнев.
А на 8ке - кольцо / частокол. Наверное тут суть в том, что это не пентакли, поэтому не кольца или подарок. Вы просто из принципа огородились от общения. Прямо сработали картинки.
Любопытно.
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 116

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 29/5/2015, 23:39

Что-то стала путаться, три темы обсуждаю, свою, Ленорман и Вашу.
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 117

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 29/5/2015, 23:48

2 кубков - Пр. счастье, Пер. желание 
7 бубен -  Деньги / тревога
8 жезлов - отдых / инакомыслие.

По колоде Таро Гадалки.

Похоже у Вас сработала негативная сторона каждой карты. Желание приятного общения не реализовалось, общение вызвало тревогу, гнев, и в результате смена мнения.

А Вы используете перевернутые карты?  А что говорит на эти карты МБК к колоде? Странно как-то что к прямым картам пошли перевернутые значения.
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 118

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 29/5/2015, 23:59

Кстати, по Ленорман это будет птицы и гора. Близко по значениям к тому, что произошло.
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 119

Сообщение автор Sarochka в 30/5/2015, 00:14

Эта колода , как и манара не для перевернутых карт. Даже в мбк нет значений к перевернутым.  
2 куб это романтическое общение двоих, шаг на новый любовный этап общения, 7 пентаклей это сбор урожая, а 8 жезлов тут неск значений дорога, сообщения, звонок, письмо. Почему отыгралось так не понятно.

Оракул
Оракул

• 120

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 30/5/2015, 00:30

Ну мне в каком то смысле понятно. У меня есть точка зрения, что в коллективном бессознательном есть некая общая система, классическое таро со всей его многовариантностью.
Авторы колод берут от туда порцию, которую способны уложить на карту, привязать к инструменту.  Но если гадалка больше настроена на общее поле бессознательно, чем на систему своей колоды, то карты выдадут то, что считали.

Поэтому я предпочитаю колоды где есть перевернутые карты, так точность выше. Если карте надо показать негативный аспект аркана, она будет перевернута. А если только прямые - то как показать? Только прямой.  

Ну и от настройки гадателя зависит.

Не знаю, понимаете ли Вы о чем я.  Получается что инфу о будущем картами вытянули правильно - согласно общему значению этих арканов, а вот истолковать - другое дело.
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 121

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 30/5/2015, 00:34

Интересно выходит если тот расклад Ваш истолковат только по контурам картинок.
Некое равновесие эмоций, нарушается стрелой, довольно грубо, стрелка такая массивная, в результате кто-то огораживается частоколом, защищается.
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 122

Сообщение автор Sarochka в 31/5/2015, 19:07

делала сегодня расклад подруге, вернее , выкладывала триплеты. У нее сложная ситуация в лж. И на самом деле, все странно, то ли парень сам не может понять, что ему надо, то ли что? Все было хорошо у них, отношения не только зародившиеся, и вдруг какой-то переклин, из серии: все в тебе плохо. Та плакала-плакала, в итоге, рассказала все, а я решила посмотреть на картах .  И снова в ступоре) Она то говорит, что он ей говорит, что она вся плохая для него,что не нужна больше и не хочет ее.  а вот на чувствах то все не так. 
звезда паж жезлов маг  тут у него к ней желание активности, общения, море оптимизма.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]              [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а вот в планах его касательно этих отношений: 
8 кубков шут 8 пентаклей 
вот тут как раз я трактую, как уйти от отчуждения между ними в сторону заботы о партнере, друг о друге. 
Хотя, могу быть предвзята, потому что мне ее жалко.  Я бы еще сказала, что тут в планах работа над отношениями..

Каких действий ей ждать от него в течении недели
8 кубков( снова) 7 жезлов туз кубков
вот по 8 это отдаление людей
но 7 жезлов это борьба за отношения
туз кубков как сами отношения, 7 ж +ТК возможно много действий в отношении налаживания всего. 
Трактую от левой стороны к правой как развитие от ..к..
На дне Жрец который показывает связь крепкую духовную

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

буду рада мнениям.

Оракул
Оракул

• 123

Сообщение автор Юлия1982 в 19/9/2015, 13:51

Добрый день,форумчане и опытные тарологи,я девушка со способностями и мне сказали их развивать,долго думала с чего бы начать ведь вариантов много,по национальности я наполовину цыганка,ходила к эзотерикам общалась на сайтах,несколько человек сказали карты таро твое,хотя я детстве я помню как меня манили карты и я на простых игральных делала какие то детские гадания...Такой вопросик к опытным тарологам,сейчас в интернете куча инфы для новичков,да и книг много продаеться с таро,когда учишься и познаешь и прочувствываешь карты все равно же будешь пока учиться делать расклады для себя...приручать колоду...или как пишеться в книге уэйта доставать по карте в день..Правильно ли это гадать на себя и как часто это можно делать?
Юлия1982
Студент
Студент

Значимость : 3

• 124

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу