Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит

Разговоры на эзотерические темы

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 26

Re: Разговоры на эзотерические темы

Сообщение автор Sarochka в 1/6/2015, 16:21

С тел,поэтому без цитат.вобщем Gina права,мы смотрим,как отвгрыают карты в позициях,тренируем свое чувствование карт,это больше тренировка,учеба,чем прям узнать,что ждет.если в какой-то позиции негатив,конечно,стараешься соломки подложить и в ос пишешь,что могло быть так,но я сделала то и это. А если б я ориентировалась только на мбк,то не поняла бы ни манару свою,ни,тем более свое эхо.а для лучшего понимания подходят такие проработки как недельные расклады,карты дня,на месяц на разные ситуации.Таро нельзя познать за раз-это постоянная работа и каждый раз новое в мире и общении с ним.

Оракул
Оракул

Значимость : 852

Вернуться к началу Перейти вниз

• 27

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 1/6/2015, 17:15

Да, с мбк чаще всего все грустно. А насколько гадание на вас влияет?

На меня влияет, там где выпадает что-то хорошее, я скорее всего расслаблюсь и не буду делать даже то, что запланировала. А там где плохо, начну под микроскопом выискивать что исправить.
Вообще с гаданием проживание недели идет насыщенней, поэтому отдыхать от гаданий и просто плыть по течению потом приятно и легко.
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

Значимость : 232

• 28

Сообщение автор Sarochka в 1/6/2015, 17:39

Fiol-Muhomor, одно время на меня влияли негативные прогнозы в чем-то, но я списываю сейчас это в большей мере на мое тогда состояние.  Сейчас я отношусь к этому философски и часто беру на заметку. Иногда, вот вспоминаю, ах, точно я тут должна была психануть.. минуту даю себе осмыслить надо или нет. И чаще психану, чем успокоюсь, потому что в таком контексте справиться сложнее и лучше спустить собак. ТО кипеть все равно будет, если промолчу и дальше будет только хуже реакция. А, в целом, я вовзращаюсь к раскладу раз в неделю, если это на месяц, чтоб дать обратную связь, но уж точно не живу по каждой букве.  Жизнь идет своим чередом, циклиться на том, что предсказали не стоит уж точно.

Оракул
Оракул

• 29

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 1/6/2015, 23:54

Это же не чаши МА, так что вряд ли речь о впечатлениях и эмоциях. Вообще я привыкла к конкретным выводам. Советы то такое дело, хочу выполняю, хочу нафиг посылаю. Вдумываясь в судью, кажется речь о принятии неких важных для будущего решений, которые придется выполнять неукоснительно, во избежание проблем. Как-то так.

Я под 3м вопросом подразумеваю то, что надо сделать для будущего на этой неделе.
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 30

Сообщение автор Sarochka в 2/6/2015, 00:17

вы знаете, а не только кубки показывают эмоции. Любые арканы показывают их в той или иной мере. 5 мечей показывает обиду, например, злость.. 9 мечей страх.. Сила показывает страсть, Дьявол похоть, Правосудие часто осуждение.. Король мечей может показать переживаемое одиночество по собственному выбору, шут может показать веселость, а 3 пенатаклей тихую радость.. все арканы показывают эмоции. 
И есть разница между тем ЧТО вы подразумеваете под 3 пунктом и как он звучит. Главное в Таро  правильно сформировать вопрос. То вы подразумевали одно, написали пункт другой..И если вы подразумевали что ВАМ надо сделать для будущего .. вот вам прямой ответ взять на себя роль судьи. повести себя вот так..

Оракул
Оракул

• 31

123

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 2/6/2015, 00:34

Sarochka пишет:То вы подразумевали одно, написали пункт другой..И если вы подразумевали что ВАМ надо сделать для будущего ..

Ну, даже не знаю что ответить. Вообще в вопросе : что я вынесу для будущего подразумевается в качестве ответа нечто существенное, какие нибудь эмоции и впечателния есть всегда от недели, но даже самые сильные и приятные как от отпуска, будущего не меняют, если на их основе не приняты решения. По-моему "вынести для будущего", можно только то, что это будущее куда-то меняет, а это либо достижения / неудачи либо решения либо последствия каких-то событий. Конечно сильная депрессия повлияет на будущее, но тогда бы выпала карта Печаль, не так ли? Не вижу чем неправильный вопрос.

Насчет эмоций, наверное Вы правы на счет МА. Я просто привыкла их использовать не в гадании, а в другом русле. Конечное любое действие или событие сопровождается эмоциями, мы же живые.
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 32

Сообщение автор Sarochka в 2/6/2015, 10:52

Fiol-Muhomor, не подгоняйте  рамки.. Таро намного шире.. Я бы тоже могла сказать, что на примирение должна была бы выпасть другая карта, но не отшельник, а выпал отшельник, ничего общего с общепринятыми  понятиями не имеющий.  А люди нашли дорогу друг к другу, достучались друг до друга и помирились. Рамок нет. И спорить смысла тоже. Дождемся конца недели и вы скажете как отыгралось

Оракул
Оракул

• 33

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: