Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
Расклады на месяц Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
Расклады на месяц Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
Расклады на месяц Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
Расклады на месяц Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
Расклады на месяц Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
Расклады на месяц Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
Расклады на месяц Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
Расклады на месяц Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
Расклады на месяц Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


Расклады на месяц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 1

Расклады на месяц Empty Расклады на месяц

Сообщение автор Наталка 24/2/2015, 10:34

В этой теме  выкладываем парные расклады на месяц МАРТ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пары:
Gina-Наталка
Наталка- Sarochka


Последний раз редактировалось: Наталка (28/2/2015, 05:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Расклады на месяц Empty Re: Расклады на месяц

Сообщение автор Gina 24/2/2015, 21:08

Наталка, спаримся? Расклады на месяц 2470965556
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Расклады на месяц Empty Re: Расклады на месяц

Сообщение автор Наталка 25/2/2015, 04:37

Gina, конечно спаримся  Расклады на месяц 1560329832. Я хочу вот такой расклад. Ириша, пиши какой тебе сделать?
Расклад на месяц " Ясный"

Спойлер:
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Расклады на месяц Empty Re: Расклады на месяц

Сообщение автор Gina 25/2/2015, 09:36

Наталка, отлично!  Расклады на месяц 2364196359Мне тоже этот расклад подойдет Расклады на месяц 1265972689
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Расклады на месяц Empty Re: Расклады на месяц

Сообщение автор Наталка 26/2/2015, 07:36

Gina, Ириша , твой март на таро Логинова.

Спойлер:
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Расклады на месяц Empty Re: Расклады на месяц

Сообщение автор Наталка 26/2/2015, 07:46

Sarochka ваш расклад на таро 78 Дверей.

Спойлер:
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Расклады на месяц Empty Re: Расклады на месяц

Сообщение автор Sarochka 26/2/2015, 09:21

Наталка,
1

– Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)  

рассклад на таро Эхо судьбы. 6 пентаклей вы будете очень щедрой на помощь, так же будете ждать такого же отношения от других, заняты будете решением материальных проблем.  Поддержка и участие в делах и переживаниях других людей.

2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) 

3 пентаклей дома , по большей части, будет все хорошо, приятно, но будут решения, связанные с получением каких-то новостей, возможно, получение бумаг( писем) , которые будут иметь влияние на положение дома. Но, в целом, у вас дома обстановка, которая будет радовать. 

3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) 

рыцарь кубков будет какой-то праздник на работе, обсуждение чьих-то сердечных дел, так же вам может поступить интересное предложение

4 – Аполлон (творческая самореализация) 

7 мечей будет не до нее, возможно, прочтете что-то интересное, фильмы посмотрите, но не сказала бы, что начнете писать стихи и на вас снизойдет прям озарение в этом плане и муза придет на порог. 

5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) 

королева жезлов у вас будет много общения с женщиной, которая зациклена больше на работе, чем на других сферах жизни, так же ждут обсуждения, что лучше купить, возможно, какие процедуры посетить для себя любимой, обсуждение покупок. 

6 – Афродита (дела сердечные) 

повешенный без всяких изменений в лж, скорее, все будет так как было, без резких скачков эмоций, возможно, что решитесь посмотреть на партнера под другим углом, уступить в чем-то. 

7 – Асклепий (здоровье) 

сила тут все будет благополучно, даже если что-то подкрадется, вы справитесь. 

8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) 


10 жезлов либо этой работы будет очень много и вы устанете, либо просто вы не очень-то будете склонны держать в руках карты. 

9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) 

3 жезлов много размышлений, продумывание того, как преодолеть преграды на пути к цели, выбор. Так же возможны приступы тоски, только вот не знаю, есть ли кто на расстоянии, чтоб вы скучали.

10 – первая неделя 

3 мечей решение проблем, которые займут все ваше внимание, даже могут вызвать некое состояние невроза по этому поводу. Но вы справитесь.

11 – вторая неделя 

9 кубков наслаждение тем, что все удалось разрешить наилучшим образом, эгоистичный подход: из серии мне очень хорошо и не трогайте меня ничем негативным. Получение подарков, праздник и радость. 
12 – третья неделя 
отшельник в последнее время он у меня отыгрывается исключительно дорогой и нахождением мудрых решений для того, чтоб достичь своих целей. 

13 – четвёртая неделя   


король кубков встреча с мужчиной, ухаживание, теплота, приятная неделя, полная помощи, поддержки.


Расклады на месяц 2939984069
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Расклады на месяц Empty Re: Расклады на месяц

Сообщение автор Gina 27/2/2015, 18:38

Наталка, твой расклад на Ло Скарабео Расклады на месяц 1265972689
1. Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Сила. Месяц будет довольно нервным и эмоционально тревожным. Настроение будет изменчивым - то спокойным и философским, то взвинченным.
2,3. Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - Маг, Башня. Боюсь, что нет. Планы будут и довольно много, энтузиазм их воплотить в жизнь тоже будет, но что-то пойдет не так... В итоге планы либо разрушатся, либо отменятся. Мне кажется, что это связано с финансами, судя по раскладу.
4,5. Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). - Паж пентаклей, 3 мечей. Скорее всего, это какое-то неприятное известие касательно денег.
6. Личная жизнь. - Король мечей (доп. Паж кубков). Специально достала доп, чтобы понять КМ - это мужчина, или ситуация. Оказалось, что мужчина, причем он будет делать какие-то приятные вещи Расклады на месяц 423547271 Возможно это подарки, комплименты и т.д. Ну 8 марта скоро, может сделает приятное Расклады на месяц 1265972689
7. Работа или учеба. - 8 кубков. Тут ничего нового... Разве что смирение с тем, что пока не складывается ситуация, как хотелось бы.
8. Здоровье. - 6 пентаклей. Как мне кажется, стоит быть осторожной в питании... Возможны отравления или пищевые аллергии. Это может проявиться как высыпания, например. 
9,10. Плоды месяца. - Рыцарь пентаклей, 7 кубков. Каких-то прям особых плодов не будет... скорее это карты, которые говорят о процессе, а не о результате. 
11,12. Потери месяца.- 5 пентаклей, Туз мечей. Ну что тут сказать... финансовые потери, сокращение расходов.
Наташенька, хорошего и приятного тебе месяца без всяких там потерь! Расклады на месяц 1461790155
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Расклады на месяц Empty Re: Расклады на месяц

Сообщение автор Sarochka 6/3/2015, 12:53

Наталка пишет:Ничем особым она не выделяется. Скорее такая себе размеренная неделя, с небольшой долей весенней депрессии, может и тема, что нужно подготовится к весне, начать, например, худеть, или просто изменить питание, пополнить его витаминами. Но мне почему-то кажется, что с весом у вас вес в порядке.
неделя крайне деятельная, просто некогда было присесть, много диалогов, много встреч, много решений, много работы, много трат, так же получение зп, что приятно порадовало, но недолго, потому что много расходов.
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Расклады на месяц Empty Re: Расклады на месяц

Сообщение автор Sarochka 15/3/2015, 16:55

ос по 2 неделе
Спойлер:
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Расклады на месяц Empty Re: Расклады на месяц

Сообщение автор Наталка 16/3/2015, 06:06

Sarochka, моя ОС за первую и вторую неделю  Согласие
Спойлер:
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Расклады на месяц Empty Re: Расклады на месяц

Сообщение автор Sarochka 21/3/2015, 12:57

Наталка пишет:Разрешится некая сложная и давняя дилемма, ситуация. Может именно эта карта и связана с личной жизнью(Суд+ 4 жезлов), будет принято какое-то важное решение и скорее позитивное. Вот и мужчина к вам на порог(это если картинкой)
разрешилась ситуация со здоровьем, но вот в личном приняла решение не идти дальше. Есть моменты, которые очень настораживали, поэтому решила все таки не распыляться, уйти с головой в свои проблемы и с работой, и с другими моментами.  На пороге мужчин не было) Вобще, неделя моральной измотанности. Так же решила пойти на риск, жду результатов риска)
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Расклады на месяц Empty Re: Расклады на месяц

Сообщение автор Наталка 29/3/2015, 08:31

Gina, Ириша, моя Ос по раскладу на март  Согласие

Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Расклады на месяц Empty Re: Расклады на месяц

Сообщение автор Наталка 29/3/2015, 08:51

Sarochka, моя ОС за март  Согласие

Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Расклады на месяц Empty Re: Расклады на месяц

Сообщение автор Gina 29/3/2015, 13:06


Наташ, спасибо большое за точный прогноз!!! Расклады на месяц 1461790155
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Расклады на месяц Empty Re: Расклады на месяц

Сообщение автор Sarochka 29/3/2015, 13:49

Наталка пишет:Сложная для меня всегда эта карта. С одной стороны, часто проигрывалась как отъезд, уход от чего-то,  при чем уход от негативного. С другой стороны, вспоминая классику этот рыцарь вполне может показывать и новые пути решения проблемных ситуаций. Вот и думаю, на работе небольшой напряг- и вам хочется бежать от этого. А  в личном очень даже мужчину показывает к вам в дом или есть планы на него у вас. В общем, посмотрим как отыграется карта.
тут я прервала личные отношения.  О работе вчера узнала неприятную инфу, сокращение зп(  

Наталка пишет:ак мне кажется, больше всего внимания придется уделить именно ребенку и его нуждам. Вот получили материальную помощь и теперь думаете, что нужно купить или что подарить, как удовлетворить потребность именно ребенка.
 тут вобще не думала, все давно распланировано было. Единственное был один важный разговор. 

Наталка пишет:Работа скорее рассердит, разозлит, причинит неудобства, вот сижу я в кресле, мне хорошо и уютно. А вы мне тут задачку подбрасываете одну за одной, приходится развязывать ваши проблемы)) Может и некий острый разговор с начальством, но не факт.
был неприятный разговор, я была в полном замешательстве и злости. Но потом обрадовалась, что пошла на риск сейчас и все всплыло, чем встряла бы еще глубже и коллапс произошел бы позже.

Наталка пишет:А в творчестве бурно и эмоционально. И здесь как бы у вас есть и огромное желание что-то сделать и много вызывает оно эмоций и энергии хватает , но не все может складываться, приходится усмирять некоторые порывы, брать под контроль. Опять же, это может быть связано и с работой(если она у вас как-то связана с творчеством).
 начала писать рассказ) 

Наталка пишет:Общения в марте будет предостаточно. При чем как прямого контакта, так и через интернет. Возможно появление и новых знакомств, новых контактов. Бурненько и больше с позитивными эмоциями.
 тут все так и было

Наталка пишет:Пожалуй , одна из главных сфер в марте –это личная жизнь, кармически она претерпит изменения. И  с учетом 4 жезлов, как мне кажется, изменения будут в лучшую сторону. Может появится желание совместного проживания с кем-то, А может и подарок от близкого человека будет к 8 Марта очень приятный. В общем, ситуация прояснится , что делать дальше в личной жизни.
прояснилась, решила все закончить

Наталка пишет:Ваше здоровье полностью в ваших руках. Если будете уделять внимание ему, может витамины начнете принимать,  или  поддерживать физическую форму, то вес выйдет и болезней не будет, отступят.
 да, стала заниматься спортом

Наталка пишет:Сразу мысль  была, что личная жизнь как бы не оставит времени на эту сферу. Но вот сейчас вижу скорее всего серьезную работу по чистке скорее всего. В общем с магией будет время пообщаться и плодотворно в плане избавления от чего-то негативного и старого.
нет, чисток не было, но сходила к тетеньке по поводу одно мучающего меня вопроса.  Она меня озадачила еще больше, чем помогла. 


Наталка пишет:т это негативное и неожиданное повлияет на общий эмоциональный фон  месяца, как мне кажется , будут острые разговоры и как вариант по работе, будете отстаивать свою точку зрения, но вас не услышат как бы, будут гнуть свою линию. А по вам это больно ударит, прям захочется уйти , бросить все, сменить работу. Но, могу и ошибаться.
очень много во всех сферах было острых разговоров.  И меня не услышал никто.  Как итог, со всеми вдрызг разругалась) 


Наталка пишет:Метательная неделя  в плане мыслей и желаний. Будет желание в разных сферах успеть, но больше я бы с работой связала неделю. Может сосредоточитесь на ней и результат порадует не только вас , но и начальство будет радо. Хотя не исключаю и опять таки личную жизнь, строите какие-то планы и они очень даже позитивно реализуются.
Планы в лж не реализовались, планы с работой тоже, теперь надо искать что-то новое.  Результатами к концу недели совсем не порадовалась(  Наоборот была ужасно расстроена. 

Расклады на месяц 1461790155 Расклады на месяц 1461790155 Расклады на месяц 1461790155
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Расклады на месяц Empty Re: Расклады на месяц

Сообщение автор Sarochka 29/3/2015, 13:49

Девочки, мы соберемся на расклады на апрель?
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения