Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит

Расклады на неделю

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 51

Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Sarochka в 1/6/2015, 11:00

Gina пишет:5,6,7 = События недели. Паж кубков, Смерть, Отшельник (что в триплете есть - Башня; чего нет - КФ). Здесь какие-то несдержанные обещания или предложения, сорванное свидание и одиночество, в итоге.
тут я так скажу, у меня ребенок ( паж) собирается в лагерь заграницу, в дорогу ( отшельник) Башня- тут моя беготня неделю по инстанциям, сбор бумажек на визу, подача доков, это перемены для нас, впервые ребенка отпускаю далеко и надолго .. в лагерь.. переживаю сильно. Но держать у юбки тоже не реально всегда...

Оракул
Оракул

Значимость : 852

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Сообщение автор Gina в 1/6/2015, 11:01

Sarochka, спасибо за прогноз! Очень похоже на правду! Прокомментирую кое-что уже сейчас.

Sarochka пишет:Основная тема недели дьявол тут встанет какой-то вопрос денег остро, имущества, так же тема перееданий, возможно, захочется выпить на нервной почве. Будет так же много соблазнов
Вчера позволила себе 50 граммов вина... Также на этой неделе будет стоять вопрос взаимодействия с дьяволом в человеческом обличье ))

Sarochka пишет:ЛЖ  3 пенатаклей тут предположу какие-то приятные переписки с мужчиной, либо приятные ращговоры о каком-то мужчине. 
Есть такое ))

Sarochka пишет:Работа королева жезлов общение с женщиной на работе,решения вопросов по рабочим моментам,
Да, и более того, женщина огненного знака
Gina
Admin
Admin

Значимость : 6792

• 53

Сообщение автор Gina в 1/6/2015, 11:02

Sarochka,
Sarochka пишет:у меня ребенок ( паж) собирается в лагерь заграницу
аа, вот оно что! Тогда понятно Согласие
Gina
Admin
Admin

• 54

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 1/6/2015, 15:28

Gina пишет:Расклад на неделю на Мистических Кипперах.

А Вы не могли бы перетащить расклад на кипперах в тему о них? Там раздел о раскладах пуст.
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

Значимость : 232

• 55

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 1/6/2015, 20:18

Пост удален.

Последний раз редактировалось: Fiol-Muhomor (2/6/2015, 12:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 56

Сообщение автор Sarochka в 1/6/2015, 20:53

по первой строке, возможно, как вы и сказали, потеря учителя, с другой стороны я бы сказала, что будет сложная неделя, но вы должны держать себя в руках и относиться ко всему с той точки зрения, что значит, так нужно для высшего блага, которое я пойму потом. 
На эмоции бурные вас будут вызывать люди, с которыми вы общаетесь. Возможно, вам будет хотеться отгородиться от некоторых . 
Но все таки поругаетесь с кем-то, кто поступит нечестно по отношению к вам, будете еще долго потом эту ситуацию прокручивать в голове.

А еще вора и мысль могу растолковать как вы захотите получить что-то важное для себя и будете изыскивать пути для этого

Оракул
Оракул

• 57

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 1/6/2015, 21:13

Пост удален

Последний раз редактировалось: Fiol-Muhomor (2/6/2015, 12:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 58

Сообщение автор Sarochka в 1/6/2015, 21:49

Тут я бы сказала,что не стоит впускать в себя печаль,мало того смотрите,выпала смерть и вдовцы,я просто не знаю,на сколько у вас жта колода так сказать прямолинейна и жестко рубит,поэтому скажу как думаю,это все связано с прощанием с вашими курсами.

Оракул
Оракул

• 59

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 1/6/2015, 21:59

Пост удален

Последний раз редактировалось: Fiol-Muhomor (2/6/2015, 12:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 60

Сообщение автор Sarochka в 1/6/2015, 22:32

что вынесете.. это может быть как ваш собственный вывод, для меня этот пункт немного веет некой абстракцией.. это и не итог и не совет, вдруг это ваши будут внутренние впечатления и эмоции, которые вас обуяют в конце. мало того, судья не всегда обозначает служителей закона.
Может, это вы себя так поведете, в итоге

Оракул
Оракул

• 61

Сообщение автор Gina в 2/6/2015, 10:38

Девушки, разделяю позицию Sarochka, но очень прошу, не флудить в темах. Данная тема предназначена только для раскладов на неделю и для ОС. Для всех философских рассуждений и, просто бесед, есть более подходящие темы. По сему, все посты, не относящиеся к тематике ветки я переношу в другую тему.
Gina
Admin
Admin

• 62

Сообщение автор Gina в 2/6/2015, 10:39

Fiol-Muhomor,
Fiol-Muhomor пишет:А Вы не могли бы перетащить расклад на кипперах в тему о них? Там раздел о раскладах пуст.
Не вижу необходимости. Этот расклад находится в соответствующей ему теме - в раскладах на неделю.
Gina
Admin
Admin

• 63

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 2/6/2015, 12:16

Хорошо, учту.

Последний раз редактировалось: Fiol-Muhomor (2/6/2015, 12:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 64

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 2/6/2015, 12:31

Девочки, я ухожу с форума и желаю Вам успешной дальнейшей практики. Мне что-что стало здесь не комфортно. Бывает. Спасибо за интересную, хоть и короткую, совместную работу.

Прошу Джину удалить все посты под моим ником, так как я не имею доступа, нет кнопки - удалить. Хотя, по закону, если я ничего не путаю, человек имеет право или сам удалять свою инфу в сети или админ по его запросу.  И этот пост тоже.

Всего доброго.
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 65

Сообщение автор Sarochka в 2/6/2015, 15:55

а что случилось-то? хм.. потому что расклад не перенесли? странная реакция..

Оракул
Оракул

• 66

Сообщение автор Gina в 2/6/2015, 23:23

Fiol-Muhomor,
Fiol-Muhomor пишет:Хотя, по закону, если я ничего не путаю, человек имеет право или сам удалять свою инфу в сети или админ по его запросу.  И этот пост тоже.
Это по какому закону? На сколько я знаю, такого закона нет. Каждый человек добровольно размещает информацию в сети... 
Fiol-Muhomor пишет:Девочки, я ухожу с форума и желаю Вам успешной дальнейшей практики. Мне что-что стало здесь не комфортно.
Это Ваше право... И Вам успехов на эзотерическом поприще!
Gina
Admin
Admin

• 67

Сообщение автор Fiol-Muhomor в 3/6/2015, 14:18

Sarochka пишет:а что случилось-то?
Дак все просто..

Последняя дискуссия по мне - полный бред, после которого хочется замолчать. То вопрос я не так сформулировать, то что то сузила. Вместо диалога какая то агрессивная критика, это не помогает в работе. А я хочу прогрессировать.

Ну..ремарки в стиле "не сужайте Таро" я считаю нонсенсом, если не сказать хуже. Что вообще можно дальше писать о картах? Тем более, Джина подтвердила что это правильно, ну не буду сужать. Расширяйте сколько угодно. Мне нечего тогда больше сказать.

Расклад обсудить нельзя ибо флуд. Что дальше тут делать?

А жаль, я угробила кучу времени развивая тут интересные мне темы.
Fiol-Muhomor
Бакалавр
Бакалавр

• 68

Сообщение автор Sarochka в 3/6/2015, 14:22

Хм) воспринимая дискуссию как критику-это странное поведение. На любом форуме дискуссии переносят в спец темы. И на любом форуме про зависимость вопроса и ответа,про конкретику вопроса вам бы сказали в любом случае и не только на форуме.но дело ваше.прогресса нельзя достигнуть не воспринимая сторонние мнения и претендуя лишь на свое "истино верное" закостенеете.удачи вам

Оракул
Оракул

• 69

Сообщение автор Sarochka в 5/6/2015, 12:18

Так как уже отыгралось, отчитаюсь) 
Gina пишет:1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. 9 мечей, Луна. Настроение ни к черту, томительное ожидание, рисование страшилок в сознании, страх чего-то, переживания. Неделя будет очень сильно сосредоточена на эмоциях.

Ну да, тут было много нервов, переживаний, даже иногда злости, потом страхов. 

3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели. Король жезлов, 2 пентаклей. Опять же, сильные волнения и колебания. Повышенная эмоциональность, горячность. Возможно даже вспыльчивость. Придется обдумывать какую-то ситуацию, взвешивать, думать о целесообразности что-то делать.
Вобще и я и все вокруг были очень эмоциональны. Много взвешиваний. 

5,6,7 = События недели. Паж кубков, Смерть, Отшельник (что в триплете есть - Башня; чего нет - КФ). Здесь какие-то несдержанные обещания или предложения, сорванное свидание и одиночество, в итоге.
 Ну тут была подача документов и их сбор , потом все таки напряженное общение с мужчиной, в итоге, разругались в смерть) 

8 = Неожиданность недели. Жрица. Возможно будешь что-то изучать, ли же просто выяснять обстановку. Вполне вероятно, что тут может быть работа с магией.
много делала раскладов.  И пыталась прояснить для себя какие то вещи

9 = Дела в личной жизни. 5 кубков. К сожалению, личная жизнь не радует. :( Апатия, депрессия,желание уединения.
ну тут не было так однозначно, была борьба за шанс, было много нервов с одной стороны, с другой и радость была. 

10 = Чему следует уделить особое внимание. 8 пентаклей. Внимание следует уделить работе и своим повседневным делам.
да как-то не до этого было, все запустила

11 = Дела на работе. 9 жезлов. Здесь возможны трудности, придется обороняться. Либо же эта карта может просто говорить, что работа будет идти по старым принципам и новому тут не будет места. Но, так как в 10й позиции выпала работа, то все-таки, больше склоняюсь, что придется преодолевать какие-то трудности...
тут все было хорошо

12 = Совет для меня. 3 кубков. Тебе стоит провести время с друзьями, оторваться, повеселиться, не унывать, а наоборот, радоваться и сосредотачиваться только на хорошем. Не очень позитивный расклад получился, к сожалению... Но, думаю, расстраиваться не стоит... это все-лишь неделя... через несколько дней все пройдет... А может я вообще ошибаюсь и на самом деле все сложится отлично.
вот так и поступила. 

Оракул
Оракул

• 70

Сообщение автор Gina в 7/6/2015, 18:55

Sarochka, моя ос
Sarochka пишет:Основная тема недели дьявол тут встанет какой-то вопрос денег остро, имущества, так же тема перееданий, возможно, захочется выпить на нервной почве. Будет так же много соблазнов
да, все верно. вопрос денег правда остро не стоял... их, конечно, всегда не хватает, но... а вот апатия была и было желание выпить, что я себе и позволила. выпила грамм 50 вина. Тема перееданий тоже присутствует... Набрала за последние полгода 5 кг ((( Не могу закрыть себе рот (((

Sarochka пишет:Помощь или препятствия 6 кубков тут все будет завязано на родных и близких, общение с ними, плюс должен появится человек из прошлого. 
скорее всего это человек из прошлого, с которым около года не общались
Sarochka пишет:ЛЖ  3 пенатаклей тут предположу какие-то приятные переписки с мужчиной, либо приятные ращговоры о каком-то мужчине.
Были и приятные переписки, и не очень. Также было много разговоров о мужчинах
Sarochka пишет:Работа королева жезлов общение с женщиной на работе,решения вопросов по рабочим моментам, так же ваши действия будут оценены, будете ощущать себя уверенно, двигаясь вперед на новый уровень. Продуктивная неделя в плане работы
Да, насыщенная была неделька в плане работы... И немного даже стрессовая... Общения было много с женщинами.
Sarochka пишет:Финансы Рыцарь жезлов предстоят траты при том не малые  Здоровье влюбленные возможны проблемы с парными органами
Да, были траты. Не скажу, что очень большие, но довольно существенные по нынешним ценам...
Sarochka пишет:Неожиданность 3 жезлов это может быть дорога либо принятие решения о ней, о встрече с кем-то, вобще, много каких-то вопросов неясных должно разрешиться
Это было касательно решений моих по одному вопросу рабочему. Долго рассказывать, но на меня хотели навесить дополнительные обязанности. Мы с моим боссом отбивались.
Sarochka пишет:Ваша личность смерть произойдет некие перемены, что-то уйдет в прошлое и там и останется, вы готовы к переменам сами внутри себя . 
Кстати да... Редко мы замечаем трансформации внутри себя... Разве что через время... А так, на этой неделе я заметила как резко я изменилась, в каком ключе разговаривала с людьми... Заметила что с легкостью отстаивала свою позиции и не моргая даже с генеральным вспупала в дебаты. Раньше я была более толерантна, как мне казалось. А на этой неделе была прям Ксеной...
Sarochka пишет:Окружение умеренность  окружение будет дарить вам ощущение покоя, удовлетворенности.
Да, так и было. Люди, с которыми я общалась, приятные и близкие мне, доставляли массу приятных эмоций и спокойствия.
Sarochka пишет:Основные события недели паж пентаклей 9 мечей туз пенатклей  денежные новости, важные сообщения, тема жилья,  много страхов будет с этим связано, но вы будете больше себя накручивать в этом плане.  И сами будете виноваты в своих переживаниях. ПРиобретение чего-то важного материального. 
Переживания были связаны с тем проектом на работе, который на меня хотели повесить... Переживала во что это может вылиться... Были покупки... Я ж поправилась прилично ((( И теперь в свой XS-S не влезаю (( Пришлось обновить немного гардероб и прикупить полноразмерных S-к (((

Отличный расклад! Все в точку!
Gina
Admin
Admin

• 71

Сообщение автор Sarochka в 7/6/2015, 20:01

И снова я хочу спариться на недельку

Оракул
Оракул

• 72

Сообщение автор Gina в 7/6/2015, 20:07

Sarochka, если не против, могу спариться я ))
постараюсь сегодня выложить, а нет, тогда завтра
Gina
Admin
Admin

• 73

Сообщение автор Sarochka в 7/6/2015, 21:42

Gina,
основная тема недели 4 жезлов  тема дома, домашних дел, своей внешности, но это не походы в салоны, а дома что-то, так же решение каких-то деловых вопросов
Помощь или препятствия король жезлов  помощь и поддержку можно будет на неделе получить от мужчины. 
Личная жизнь влюбленные тема выбора, зарождения романа
Работа 4 кубков там все надоест, все достанут и выведут, захочется уже , чтоб этот период как-то закончился, через чур много всего, аж завалят
финансы 7 мечей тут может быть какой-то обман, а , скорее всего, непредвиденные траты. 
Здоровье 8 кубков  тут я немного в ступоре, если честно, предположу просто состояние некой апатии
Неожиданность рыцарь мечей проясниться некий вопрос, придется даже ради этого пойти на небольшой конфликт, проявление твердости
Ваша личность туз мечей активная, деятельная, кое-где резкая, будут присутствовать какие-то порывы на эмоциях
Окружение 3 мечей а вот окружение будет заваливать своими проблемами
Основные события недели  10 жезлов король мечей королева кубков выведет из себя какой-то мужчина, усталость, много умственной деятельности, эмоций, но так же можете ожидать поддержку, заботу, появится мужчина серьезный, вдумчивый.

Оракул
Оракул

• 74

Сообщение автор Gina в 8/6/2015, 13:43

Sarochka, на магическом таро любви.

1. основная тема недели - 3 мечей. Очень много мыслей, размышлений и анализа, причем мысли не лучшие. Здесь идет тема принятия эмоционально тяжелого, но единственно правильного решения. В связи с этим будет и тревога, и болезненные переживания, но здравый смысл будет держать в тонусе и говорить "так надо".
2. Помощь или препятствия - Рыцарь пентаклей - здесь возможны варианты. Первый - это погружение в работу, в бумаги. Второй - эту помощь может оказать человек, лет 40. Либо же он может быть другого возраста, но медлительный. Его можно описать как "долго запрягает, но быстро едет". Надеюсь, что он в качестве помощника тут, а не в качестве препятствия.
3. Личная жизнь - Императрица. Тут все отлично. Куча комплиментов, восхищения со стороны мужчины/мужчин, позитивные эмоции, возможно даже новое знакомство. В таро Закона притяжения эта карта указывает на переписки и я заметила, что так иногда и классика проигрывается. Так что возможно будут переписки по смс, Скайпу или другими способами.
4. Работа - Колесница. Отличная карта для работы. Это целеустремленность, рвение вперед, победа. Все, что задумала на этой неделе, удастся достигнуть, конкуренты, если такие имеются, отступят под твоим напором.
5. Финансы - 4 мечей. С финансами ничего не произойдет - ни прибудут, ни убудут. Если и будут траты, то самые минимальные, типа на хлеб, на воду или что-то в этом духе...  
6. Здоровье - 5 жезлов. Это карты чего-то постороннего, того, что приходит извне. Могут быть вирусные инфекции, обострение аллергии (например, пыльца, которая попадает в организм извне). Ничего хронического...
7. Неожиданность - 8 кубков. Грустная карта... Карта хода без прощания... по-английски... Так уходят чтобы была возможность вернуться, если такое желание возникнет.
8. Ваша личность - 10 пентаклей. Личность целостная, стойкая, семейная. Вообще ты будешь спокойна, как удав, посвятишь себя, вполне возможно, родственникам, будешь проявлять о них заботу.
9. Окружение - Рыцарь кубков. С окружением дела чудесные. Тебя окружают друзья, готовые прийти на помощь, если такая понадобится, вытянуть тебя на сабантуй и т.д. В общем, окружение тебя порадует. Хотя иногда излишняя эмоциональность некоторых членов твоего окружения может и напрягать.
10,11,12. Основные события недели  - 2 пентаклей, Королева мечей, 7 кубков. Особых значимых событий, скорее всего, не будут. Это взвешивание и здравые рассуждения, желание избавиться от иллюзий, обдумывание как правильно поступить. 

Удачной недели!
Gina
Admin
Admin

• 75

Сообщение автор Gina в 12/6/2015, 10:54

Спасибо! Все очень точно!
Gina
Admin