Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
Расклады на неделю  - Страница 2 Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
Расклады на неделю  - Страница 2 Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
Расклады на неделю  - Страница 2 Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
Расклады на неделю  - Страница 2 Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
Расклады на неделю  - Страница 2 Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
Расклады на неделю  - Страница 2 Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
Расклады на неделю  - Страница 2 Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
Расклады на неделю  - Страница 2 Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
Расклады на неделю  - Страница 2 Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


Расклады на неделю

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 26

Расклады на неделю  - Страница 2 Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Gina 22/3/2015, 13:27

Sarochka, да, отлично! А тебе?
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Расклады на неделю  - Страница 2 Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Sarochka 22/3/2015, 13:31

мне такой же Расклады на неделю  - Страница 2 2453739861
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Расклады на неделю  - Страница 2 Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Sarochka 22/3/2015, 14:52

Gina,
Основная тема   правосудие  будете добиваться своего, так же посещение официальных инстанций, получение того, за что боролись. 
2. Помощь 3 пентаклей   много работы с документами, бумагами, получите помощь с этим связанную.  Возможно, получение денег, важного письма. 
3 Личная жизнь башня   разрушение каких-то планов, но у меня она часто стала отыгрываться, как встречи в людных местах: кафе, кино, работа. 
4 Работа 7 жезлов  будете отстаивать свою точку зрения, придется взаимодействовать с коллективом, возможно, с тремя сотрудниками, будете считать, что свое мнение, либо проделанная работа имеет место на признание. 
5 Финансы колесница  будут траты на поездку, возможно, перемещение на такси. 
6 неожиданность 8 кубков возможно, кто-то уедет куда-то, но скорее всего, эмоциональное дистанцирование, вы сами или кто-то, от кого вы этого ждать не будете. 
7 окружение 9 жезлов с окружением будете в оппозиции, как-то не особо будет вас располагать обстановка на душевное общение с людьми. 
89 10 основные события недели 8 жезлов королева жезлов 7 кубков   общение с женщиной, встреча с ней, уделите время своей внешности, возможны приятные покупки для себя,  рабочая деловая активность будет на пике, сможете отстоять свое.
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Расклады на неделю  - Страница 2 Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Gina 22/3/2015, 23:33

Sarochka,
1 Основная тема недели - 7 пентаклей. Это будет неделя ожиданий и выжиданий. Каких-то яркий событий, скорее всего не будет. Как мне кажется, ты ждешь какого-то решения.
2. Помощь. 6 жезлов. Помогать будет стремление побеждать и не опускать руки. Нужно двигаться только вперед и быть уверенной в своей правоте.
3 Личная жизнь - 4 жезлов. Личная жизнь будет проходить в тихом семейном кругу. Возможно свидание в честь празднования чего-то, подарок.
4 Работа - Умеренность. - Тут все тихо и спокойно. Никаких перемен в этой сфере в течение недели не будет.
5 Финансы - Королева жезлов. Тут все хорошо. Возможно получение прибыли. Вообще активность в сфере финансов... 
6 неожиданность - Влюбленные. Здесь может быть и неожиданно принятое решение, и лямурные дела.. Судя по 7 пентаклей, скорее всего это будет решение..
7 окружение - 4 мечей. - Здесь застой. Общения особо не будет, отношения с окружающими предельно ровные.
8 9 10 основные события недели - Жрец, Башня, 7 кубков. Сложно как-то... Вроде как неправильный совет, или разрушение иллюзий.
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Расклады на неделю  - Страница 2 Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Gina 23/3/2015, 11:53

Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Расклады на неделю  - Страница 2 Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Наталка 23/3/2015, 13:50

Gina, Ириша, спасибо тебе за ОС  Расклады на неделю  - Страница 2 1461790155 Рада, что хоть что-то увидела правильно, а главное что неделя для тебя была больше позитивной!
Теперь моя ОС по твоему раскладу.

Спойлер:
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Расклады на неделю  - Страница 2 Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Gina 23/3/2015, 14:14

Наталка, Наташенька, спасибо за ОС! Пусть муж поскорее выздоравлиевает!  Расклады на неделю  - Страница 2 1461790155
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Расклады на неделю  - Страница 2 Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Gina 29/3/2015, 13:43

Sarochka, моя ОС!
Sarochka пишет:Основная тема   правосудие  будете добиваться своего, так же посещение официальных инстанций, получение того, за что боролись. 
неделя была мега спокойной, особых событий никаких не было... 
Sarochka пишет:2. Помощь 3 пентаклей   много работы с документами, бумагами, получите помощь с этим связанную.  Возможно, получение денег, важного письма. 
Работы, как раз, на этой неделе было не много. Даже не знаю что здесь сказать... помощи не было.
Sarochka пишет:3 Личная жизнь башня   разрушение каких-то планов, но у меня она часто стала отыгрываться, как встречи в людных местах: кафе, кино, работа. 
Личной жизни никакой. 
Sarochka пишет:4 Работа 7 жезлов  будете отстаивать свою точку зрения, придется взаимодействовать с коллективом, возможно, с тремя сотрудниками, будете считать, что свое мнение, либо проделанная работа имеет место на признание. 
На работе было тихо и спокойно. Работы было не много.
Sarochka пишет:5 Финансы колесница  будут траты на поездку, возможно, перемещение на такси. 
Были траты, но не на поездку, а на всякие мелочи для дома и для себя лично. Еще были траты на лечение кошки.
Sarochka пишет:6 неожиданность 8 кубков возможно, кто-то уедет куда-то, но скорее всего, эмоциональное дистанцирование, вы сами или кто-то, от кого вы этого ждать не будете. 
Неожиданностью стала необходимость лечения кисы. 
Sarochka пишет:7 окружение 9 жезлов с окружением будете в оппозиции, как-то не особо будет вас располагать обстановка на душевное общение с людьми. 
Не могу сказать, что была в опозиции, но общения было чуть меньше, чем обычно
Sarochka пишет:89 10 основные события недели 8 жезлов королева жезлов 7 кубков   общение с женщиной, встреча с ней, уделите время своей внешности, возможны приятные покупки для себя,  рабочая деловая активность будет на пике, сможете отстоять свое.
Деловая активность как раз была на минимуме )) А вот приятные покупки для себя действительно были! Также основным событием, как я уже сказала, стали проблемы со здоровьем кошки.
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Расклады на неделю  - Страница 2 Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Sarochka 29/3/2015, 14:04

Что-то я прям совсем облажалась с неделей(((
Gina пишет:1 Основная тема недели - 7 пентаклей. Это будет неделя ожиданий и выжиданий. Каких-то яркий событий, скорее всего не будет. Как мне кажется, ты ждешь какого-то решения.
 Очень ждала, дождалась и как обухом по голове получила. Было очень неприятно

2. Помощь. 6 жезлов. Помогать будет стремление побеждать и не опускать руки. Нужно двигаться только вперед и быть уверенной в своей правоте.
 Это мое движение дало очень нехорошие результаты( 

3 Личная жизнь - 4 жезлов. Личная жизнь будет проходить в тихом семейном кругу. Возможно свидание в честь празднования чего-то, подарок.
 Самое удивительное, что было свидание с новым знакомым, я удивилась, но что случилось, то случилось. Парень меня безусловно порадовал. 

4 Работа - Умеренность. - Тут все тихо и спокойно. Никаких перемен в этой сфере в течение недели не будет.
 Случились перемены, мне теперь надо будет искать новую работу. потому что не сошлись во мнениях, при том катастрофически. 

5 Финансы - Королева жезлов. Тут все хорошо. Возможно получение прибыли. Вообще активность в сфере финансов... 
 Прибыль мне урезали, чем вызвали мое буйство)  Да и не выплатили еще.  Было много трат на поездку ребенка.

6 неожиданность - Влюбленные. Здесь может быть и неожиданно принятое решение, и лямурные дела.. Судя по 7 пентаклей, скорее всего это будет решение..
 Да уж, решение принято такое, какого не ожидала. Теперь снова в поиск.

7 окружение - 4 мечей. - Здесь застой. Общения особо не будет, отношения с окружающими предельно ровные.
 Общения было столько, что язык отваливался, при том , от решения чужих проблем, до обсуждений разного в нужных мне сферах. Народу меня окружало столько, как никогда. 

8 9 10 основные события недели - Жрец, Башня, 7 кубков. Сложно как-то... Вроде как неправильный совет, или разрушение иллюзий.
 Вот тут не знаю, мое ожидание решения из за моего риска это иллюзии? Если да, то они рухнули.  А вобще, я бы сказала, что это было свидание в ресторане , это было прям событием недели, приятным. 


Спасибо! Расклады на неделю  - Страница 2 2123606121
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Расклады на неделю  - Страница 2 Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Sarochka 3/4/2015, 14:51

Может, кто-то хочет создать пару на неделю?  Расклады на неделю  - Страница 2 2842605591 Расклады на неделю  - Страница 2 1027031180
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Расклады на неделю  - Страница 2 Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Angelinas 7/4/2015, 06:20

Sarochka, я хочу, возьмете в пару?
Angelinas
Angelinas
Студент
Студент

Сообщения : 10
Значимость : 15
Репутация : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Расклады на неделю  - Страница 2 Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Sarochka 7/4/2015, 09:33

Angelinas, да! Только данные мне вышлите в лс, схема расклада на неделю есть в этой теме на прошлой странице вроде бы.  И надо договориться тогда с какого дня по какой считать  7 дней
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Расклады на неделю  - Страница 2 Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Sarochka 12/4/2015, 17:22

Я еще раз попробую поискать пару на неделю)
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

Расклады на неделю  - Страница 2 Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Gina 12/4/2015, 17:41

Sarochka, давай со мной )
Только я завтра сделаю... сегодня же праздник...
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

Расклады на неделю  - Страница 2 Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Sarochka 12/4/2015, 21:34

да, я тоже завтра. И завтра на месяц расклад еще выложу
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

Расклады на неделю  - Страница 2 Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Gina 13/4/2015, 16:39

Sarochka, твоя неделя на Колдовском таро Расклады на неделю  - Страница 2 3196714951
1.День/Неделя(в целом,атмосфера) - 7 кубков. Все, или что-то одно, но важное, будет видеться не таким, каким является на самом деле. Будет хотеться получить что-то материальное, что на самом деле тебе не нужно. Также это могут быть мечты, не имеющие под собой реальной основы... 
2.Важное (или на что обратить внимание) - Паж пентаклей. Это карта учеников и студентов, поэтому предположу, что необходимо уделить этому вопросу больше внимания. Если решила посетить какие-то курсы, это хорошая идея. Также это может быть стажировка какая-нибудь.
3.Социум (работа, любой поход "в люди" - Король пентаклей. Вряд ли будет много общения, во всяком случае, неформального. Будешь много времени посвящать работе и коллегам. Также это может быть общение с мужчиной старше тебя.
4.Дом (события семейные) - 6 жезлов. Это какой-то праздник, скорее всего, "виновник торжества" мужчина. Вполне возможно, это могут быть эдакие проводы в дорогу или наоборот, встреча после длительного расставания.
5.Негатив - Суд. Если позитив карты - это перемены к лучшему, итог и получение того, чего человек долго ждал, то негатив - это сожаление о чем-то, жалость к себе, что нет чего-то, чего очень хочется. Возможно захочется "закрыться" в себе и ни с кем не общаться.
6.Позитив - Паж мечей. Получение какой-то важной и  полезной информации. Также это может получение чего-то путем своего обаяния и интеллекта.
7.Совет - Колесница. Самое бытовое значение карты - это поехать куда-то, отдохнуть, оторваться. Более философское - вырваться из привычной ситуации, выйти из зоны своего комфорта. Вспомнилась поговорка - "Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, начни делать то, чего никогда не делал".
Хорошей недели!
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

Расклады на неделю  - Страница 2 Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Sarochka 13/4/2015, 21:27

Gina,
 атмосфера недели  7 пентаклей многое будете делать для того, чтоб получить отдачу в будущем, так же могут появиться мысли о том, что вот стремилась стремилась, делала/ купила а зачем? 
 Важное 7 кубков вам предоставится шанс, главное, его увидеть, сделать правильный выбор.  Отделить зерна от плевел.  Кропотливость, возможно, сопряженная с риском
 Социум паж мечей  много сплетен, каких-то подковерных игр,  слежка, попытка выудить нужную информацию.
 Дом  Смерть какие-то перемены, которые будут к лучшему. 
 Негатив  паж жезлов получите известия издалека, которые не очень порадуют
Позитив недели королева кубков поддержка, помощь, общение с женщиной, которая ободрит чем-то. 
 Совет туз мечей  не бойтесь ничего, идите прямо к своей цели, но сперва все взвесьте с холодным умом, а не эмоциями.
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

Расклады на неделю  - Страница 2 Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Sarochka 22/4/2015, 09:48

Gina,


Спойлер:
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

Расклады на неделю  - Страница 2 Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Gina 22/4/2015, 23:08

Sarochka, моя ОС Расклады на неделю  - Страница 2 3196714951

Sarochka пишет:атмосфера недели  7 пентаклей многое будете делать для того, чтоб получить отдачу в будущем, так же могут появиться мысли о том, что вот стремилась стремилась, делала/ купила а зачем? 
На самом деле на этой неделе тянулось время, в какой-то степени и настроение было мрачноватым. 

Sarochka пишет:Важное 7 кубков вам предоставится шанс, главное, его увидеть, сделать правильный выбор.  Отделить зерна от плевел.  Кропотливость, возможно, сопряженная с риском
Из важного была поездка на проводы. Много каких-то размышлений...

Sarochka пишет:Социум паж мечей  много сплетен, каких-то подковерных игр,  слежка, попытка выудить нужную информацию.
К счастью, ничего такого не было. Общения было мало - совсем чуть-чуть с бабушкой и чуть-чуть с одной знакомой. Но это было довольно легкое общение, а со знакомой, даже приятное.

Sarochka пишет:Дом  Смерть какие-то перемены, которые будут к лучшему. 
Думаю, что имелись в виду проводы и поход на кладбище. 

Sarochka пишет:Негатив  паж жезлов получите известия издалека, которые не очень порадуют
Из негатива была сам поездка... Тяжело мне туда ездить... много воспоминаний.

Sarochka пишет:Позитив недели королева кубков поддержка, помощь, общение с женщиной, которая ободрит чем-то. 
Это было приятное общение со знакомой. Поддержки, как таковой, не было, было само общение.

 
Sarochka пишет:Совет туз мечей  не бойтесь ничего, идите прямо к своей цели, но сперва все взвесьте с холодным умом, а не эмоциями.
Думаю, что карты рекомендовали держать себя в руках и не поддаваться негативным эмоциям и не провоцировать конфликт
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

Расклады на неделю  - Страница 2 Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Sarochka 23/4/2015, 12:27

не могу понять, я просто как фанера над Парижем в Таро в последнее время..дурдом какой то
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

Расклады на неделю  - Страница 2 Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Sarochka 27/5/2015, 14:09

Девочки, никто не хочет встать в пару на недельный расклад ?
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

Расклады на неделю  - Страница 2 Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Gina 31/5/2015, 15:34

Sarochka, Ир, я могу. Какой тебе расклад?
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

Расклады на неделю  - Страница 2 Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Sarochka 31/5/2015, 17:05

Тот, который мы уже делали: осн тема недели,помощь или препятствия ,лж,работа и тд...Спасибо за составление пары!
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

Расклады на неделю  - Страница 2 Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Sarochka 1/6/2015, 10:43

Gina
Ваша неделя

Основная тема недели дьявол тут встанет какой-то вопрос денег остро, имущества, так же тема перееданий, возможно, захочется выпить на нервной почве. Будет так же много соблазнов

Помощь или препятствия 6 кубков тут все будет завязано на родных и близких, общение с ними, плюс должен появится человек из прошлого. 

ЛЖ  3 пенатаклей тут предположу какие-то приятные переписки с мужчиной, либо приятные ращговоры о каком-то мужчине. 
 Работа королева жезлов общение с женщиной на работе,решения вопросов по рабочим моментам, так же ваши действия будут оценены, будете ощущать себя уверенно, двигаясь вперед на новый уровень. Продуктивная неделя в плане работы
Финансы Рыцарь жезлов предстоят траты при том не малые 
Здоровье влюбленные возможны проблемы с парными органами
Неожиданность 3 жезлов это может быть дорога либо принятие решения о ней, о встрече с кем-то, вобще, много каких-то вопросов неясных должно разрешиться
Ваша личность смерть произойдет некие перемены, что-то уйдет в прошлое и там и останется, вы готовы к переменам сами внутри себя . 
Окружение умеренность  окружение будет дарить вам ощущение покоя, удовлетворенности.
Основные события недели паж пентаклей 9 мечей туз пенатклей  денежные новости, важные сообщения, тема жилья,  много страхов будет с этим связано, но вы будете больше себя накручивать в этом плане.  И сами будете виноваты в своих переживаниях. ПРиобретение чего-то важного материального. 

Расклады на неделю  - Страница 2 2939984069 Расклады на неделю  - Страница 2 1461790155
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

Расклады на неделю  - Страница 2 Empty Re: Расклады на неделю

Сообщение автор Gina 1/6/2015, 10:55

Sarochka, на Колдовском таро
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. 9 мечей, Луна. Настроение ни к черту, томительное ожидание, рисование страшилок в сознании, страх чего-то, переживания. Неделя будет очень сильно сосредоточена на эмоциях.
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели. Король жезлов, 2 пентаклей. Опять же, сильные волнения и колебания. Повышенная эмоциональность, горячность. Возможно даже вспыльчивость. Придется обдумывать какую-то ситуацию, взвешивать, думать о целесообразности что-то делать.
5,6,7 = События недели. Паж кубков, Смерть, Отшельник (что в триплете есть - Башня; чего нет - КФ). Здесь какие-то несдержанные обещания или предложения, сорванное свидание и одиночество, в итоге.
8 = Неожиданность недели. Жрица. Возможно будешь что-то изучать, ли же просто выяснять обстановку. Вполне вероятно, что тут может быть работа с магией.
9 = Дела в личной жизни. 5 кубков. К сожалению, личная жизнь не радует. :( Апатия, депрессия,желание уединения.
10 = Чему следует уделить особое внимание. 8 пентаклей. Внимание следует уделить работе и своим повседневным делам.
11 = Дела на работе. 9 жезлов. Здесь возможны трудности, придется обороняться. Либо же эта карта может просто говорить, что работа будет идти по старым принципам и новому тут не будет места. Но, так как в 10й позиции выпала работа, то все-таки, больше склоняюсь, что придется преодолевать какие-то трудности...
12 = Совет для меня. 3 кубков. Тебе стоит провести время с друзьями, оторваться, повеселиться, не унывать, а наоборот, радоваться и сосредотачиваться только на хорошем.
Не очень позитивный расклад получился, к сожалению... Но, думаю, расстраиваться не стоит... это все-лишь неделя... через несколько дней все пройдет... А может я вообще ошибаюсь и на самом деле все сложится отлично. Расклады на неделю  - Страница 2 423547271
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения