Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
Проработка таро Манара Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
Проработка таро Манара Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
Проработка таро Манара Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
Проработка таро Манара Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
Проработка таро Манара Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
Проработка таро Манара Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
Проработка таро Манара Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
Проработка таро Манара Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
Проработка таро Манара Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


Проработка таро Манара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 1

Проработка таро Манара Empty Проработка таро Манара

Сообщение автор rebeca 28/10/2014, 12:22

Приглашаю всех желающих принять участие в проработке таро Манара. Интересуют расклады на отношения и кармические расклады. 
От вас жду - данные, схему расклада и ОС Проработка таро Манара 1461790155
rebeca
rebeca
Студент
Студент

Сообщения : 26
Значимость : 38
Репутация : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Проработка таро Манара Empty Re: Проработка таро Манара

Сообщение автор Наталка 28/10/2014, 16:06

rebeca, прошусь на расклад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Данные высылаю в личку  Проработка таро Манара 2123606121. ОС будет. Спасибо.
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Проработка таро Манара Empty Re: Проработка таро Манара

Сообщение автор rebeca 29/10/2014, 20:10

Наталка, вот ваш расклад Проработка таро Манара 423547271
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
S1. Ваш Сигнификатор. Король воздуха. Вам не просто находиться в отношениях с этим человеком, но Вы все-равно делаете все для него. Вы оптимист и романтик, к тому же хороший дипломат, готовый на многое закрывать глаза. 
S2. Сигнификатор партнера. 10 воды. Он очень эмоциональный человек, но умеет эти эмоции скрывать. Он вас любит, но этого может не показывать. Ему с вами интересно, он чувствует себя с вами в своей тарелке.
1. То, что связывало этих людей когда-то. Слуга воздуха. Вы были очень близки в прошлой жизни. Кто-то из вас был музой для другого. Между вами был восторг чувств, вы испытывали счастье, находясь рядом. Скорее всего между вами была платоническая связь и вы были связаны работой или творчеством.
2,3. Какую роль сыграл в то время вопрошающий. 2 огня и 6 воды. Судя по этой карте именно вы были для своего партнера музой, вы его завлекали, соблазняли, вы были открыты перед ним и искренни, с вами было очень легко, его тянуло к вам магнитом именно благодаря вашей легкости, естественности и открытости.
4,5. Какую роль сыграл в то время кармический партнер. 6 земли и 8 земли. Возможно он был выше по статусу и этим хотел добиться вашего расположения. Он пытался манипулировать вами, задаривать подарками и прочими материальными вещами.
6. Какие дела не были закончены со стороны вопрошающего. Королева земли. Вы должны были довести отношения до логического конца, уйти от него, освободиться от этой связи и вырваться из этой ловушки, разорвать отношения. Но по видимому этого не сделали. Это нужно было сделать потому что отношения не развивались. 
7. Общие незаконченные дела. 9 огня. Это союз разных по социальному статусу, да и вообще разных людей. Вы должны были быть вместе, чтобы получить некий опыт друг от друга, несмотря на эту разницу. Должны были научиться говорить на одном языке, понимать друг друга, слышать друг друга.
8. Какие дела не были закончены со стороны кармического партнера. Звезда. Он много мечтал, много вами восхищался, но не сделал ничего конкретного, чтобы быть рядом с вами. 
9. Что должен сделать вопрошающий, чтобы завершить дело. Колесница. Нужно хорошенько проанализировать свое прошлое, свою жизнь с партнером и все, что вам кажется требует коррекции исправить. Это карта наступания на одни и те же грабли. 
10. Что они должны сделать совместно. Суд. Кармическая карта, карта искупления кармы. То есть ему нужно стать более активным, перестать жить в своем мире, зачастую вымышленном, вернуться на землю, а вам принять его в свою жизнь. И когда вы будете готовы (оба), вам нужно научиться жить в унисон, как одно целое, а не каждый сам по себе.  
11. Что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело. Шут. Он должен взять над вами опеку, как над ребенком, он должен вас холить и лелеять. Он для вас должен стать тем человеком. рядом с которым можно не переживать ни о чем.
12,13. Какова вероятность совместной кармы в последующих воплощениях. Слуга воды и 5 воздуха. Такая вероятность очень велика и скорее всего урок будет прежним - научить его заботиться о вас, действовать, проявлять активность и инициативу. Но, если вы вдвоем постараетесь, то повтора можно избежать. 

Удачи вам и вашему кармическому партнеру в нелегком деле - проработке кармы! Проработка таро Манара 1461790155
rebeca
rebeca
Студент
Студент

Сообщения : 26
Значимость : 38
Репутация : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Проработка таро Манара Empty Re: Проработка таро Манара

Сообщение автор Наталка 30/10/2014, 07:53

ebeca,  спасибо вам большое за расклад Проработка таро Манара 2123606121 Даю ОС.

rebeca пишет:S1. Ваш Сигнификатор. Король воздуха. Вам не просто находиться в отношениях с этим человеком, но Вы все-равно делаете все для него. Вы оптимист и романтик, к тому же хороший дипломат, готовый на многое закрывать глаза. 
Да, очень не  просто. Отношения глубоко кармические, поверьте. Да,я  делаю все чтоб сохранить семью, наверное сказывается традиционное воспитание. На многое закрываю глаза, точно, так как понимаю, что идеальных людей и отношений не бывает.

rebeca пишет:S2. Сигнификатор партнера. 10 воды. Он очень эмоциональный человек, но умеет эти эмоции скрывать. Он вас любит, но этого может не показывать. Ему с вами интересно, он чувствует себя с вами в своей тарелке.
Может внутренне и эмоциональный, Луна все таки его, но по луне же и скрытный. Может и любит...давно живем. На счет интересно, скорее да, мы равны во многих вещах и темах.

rebeca пишет:1. То, что связывало этих людей когда-то. Слуга воздуха. Вы были очень близки в прошлой жизни. Кто-то из вас был музой для другого. Между вами был восторг чувств, вы испытывали счастье, находясь рядом. Скорее всего между вами была платоническая связь и вы были связаны работой или творчеством.
Знаете, очень похоже на то. Думаю, что именно какие-то чувства нас связывали. На счет работы...здесь не могу сказать, но сейчас наши интересы очень далеки друг от друга.

rebeca пишет:2,3. Какую роль сыграл в то время вопрошающий. 2 огня и 6 воды. Судя по этой карте именно вы были для своего партнера музой, вы его завлекали, соблазняли, вы были открыты перед ним и искренни, с вами было очень легко, его тянуло к вам магнитом именно благодаря вашей легкости, естественности и открытости.
Если я была девушкой, то понятно что музой была я  Согласие на счет искренности...согласна скорее, особенно если учесть что он скрытный сейчас, то таким же был и раньше. Что тянуло , хорошо, но видать не дотянуло. Я в принципе и сейчас легкий и открытый человек. Наверное пришло их прошлого.

rebeca пишет:4,5. Какую роль сыграл в то время кармический партнер. 6 земли и 8 земли. Возможно он был выше по статусу и этим хотел добиться вашего расположения. Он пытался манипулировать вами, задаривать подарками и прочими материальными вещами.
Самое интересное история повторяется  хихи . И в этой жизни он с самого начала задаривал меня знаками внимания и маленькими подарками. Сейчас просто понимаю, что таким образом он пытался меня купить, порой закрыть рот мне, чтоб я не критиковала некоторые его поступки. Вот оно откуда , из прошлого тянется  Проработка таро Манара 3068720910

rebeca пишет:6. Какие дела не были закончены со стороны вопрошающего. Королева земли. Вы должны были довести отношения до логического конца, уйти от него, освободиться от этой связи и вырваться из этой ловушки, разорвать отношения. Но по видимому этого не сделали. Это нужно было сделать потому что отношения не развивались. 
Очень интересно...видать я все таки его  любила и не смогла уйти, верила его пустым словам. Понятно почему сейчас снова вместе.

rebeca пишет:7. Общие незаконченные дела. 9 огня. Это союз разных по социальному статусу, да и вообще разных людей. Вы должны были быть вместе, чтобы получить некий опыт друг от друга, несмотря на эту разницу. Должны были научиться говорить на одном языке, понимать друг друга, слышать друг друга.
Да мы и в этой жизни разные по социальному статусу. Я из простой семьи, рабочей, он из благородных кровей. Все перекликается с нынешней жизнью точно.

rebeca пишет:8. Какие дела не были закончены со стороны кармического партнера. Звезда. Он много мечтал, много вами восхищался, но не сделал ничего конкретного, чтобы быть рядом с вами. 
Судя по всему да, согласна. Не добивался он целей своих, слишком легко отказывался от борьбы за что-то или кого-то. Есть параллель и в этой жизни.

rebeca пишет:9. Что должен сделать вопрошающий, чтобы завершить дело. Колесница. Нужно хорошенько проанализировать свое прошлое, свою жизнь с партнером и все, что вам кажется требует коррекции исправить. Это карта наступания на одни и те же грабли. 
Анализирую, вспоминаю. Корректировать есть что однозначно, а вот исправить...попытки изменить были и много, но результат один и тот же, дальше разговоров дело и не идет. Точно, грабли.. Не уж-то нужно уйти от него в этой жизни?  Не уверена, что это даст результат.

rebeca пишет:10. Что они должны сделать совместно. Суд. Кармическая карта, карта искупления кармы. То есть ему нужно стать более активным, перестать жить в своем мире, зачастую вымышленном, вернуться на землю, а вам принять его в свою жизнь. И когда вы будете готовы (оба), вам нужно научиться жить в унисон, как одно целое, а не каждый сам по себе.  
Первое, создать семью и продолжить род- сделано. Активным он не стал уж слишком, хотя со мной быть не активным трудно. мы с самого начала жили в  унисон, мыслили одинаково, я всегда считала нас чем-то одним , одним целым. А вот сейчас, спустя годы мы отдалились друг от друга. Я прекратила попытки заставлять его активничать, мы закрылись . И мне кажется, что исправить это почти не возможно.

rebeca пишет:11. Что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело. Шут. Он должен взять над вами опеку, как над ребенком, он должен вас холить и лелеять. Он для вас должен стать тем человеком. рядом с которым можно не переживать ни о чем.
Очень хотелось бы этого, как и любой женщине. Но, мужское эго никто не отменял...

rebeca пишет:12,13. Какова вероятность совместной кармы в последующих воплощениях. Слуга воды и 5 воздуха. Такая вероятность очень велика и скорее всего урок будет прежним - научить его заботиться о вас, действовать, проявлять активность и инициативу. Но, если вы вдвоем постараетесь, то повтора можно избежать. 
Я со своей стороны порой излишне забочусь. Как только перебор с заботой, все, пошло все криво и косо. Хотелось бы отработать в этой жизни карму с ним. Но видать не выйдет. Очень жаль.
Спасибо вам еще раз за интересный расклад! Проработка таро Манара 89559880
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Проработка таро Манара Empty Re: Проработка таро Манара

Сообщение автор rebeca 30/10/2014, 12:36

Наталка, спасибо вам за подробный отчет!  Проработка таро Манара 2123606121

Наталка пишет:Отношения глубоко кармические, поверьте.
Об этом и сам расклад говорит. Слишком много кармических карт выпало.

Наталка пишет:Что тянуло , хорошо, но видать не дотянуло.
Как я могу судить по раскладу, он был слишком ленивым и пассивным. Ему было проще жить в мечтах и иллюзиях, чем предпринимать конкретные действия. Ему достаточно было знать, что вы просто есть. А то, что вы нуждаетесь в чем-то большем, чем просто восторженность вами, он об этом даже не задумывался. Но это чисто мое личное впечатление от расклада.


Наталка пишет:Не уж-то нужно уйти от него в этой жизни?  Не уверена, что это даст результат.
Уверена, что нет. Это не решит проблему. Так вы свою карму не отработаете. Но и сами по себе справиться не сможете. Здесь нужно обоюдное желание.

Наталка пишет:Я прекратила попытки заставлять его активничать, мы закрылись . И мне кажется, что исправить это почти не возможно.
Это зря. Если бы исправить все было бы не возможно, то вас бы уже развели. Когда высшие силы видят, что человек зашел в тупик и выхода у него нет, когда он не может больше исполнять свою миссию, то у него заканчивается земная жизнь. Если у вас все еще сохранились отношения, значит есть шанс изменить ситуацию. Просто нужно найти правильный путь.

Наталка пишет:Я со своей стороны порой излишне забочусь.
Вспомните известные слова: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"  Проработка таро Манара 423547271
Мужчины, как ни странно, хотя, нет в этом ничего странного, любят тех женщин, которые любят себя и в первую очередь пекутся о своих интересах. Как только женщина себя любимую ставит на второе, третье, пятое место, она перестает интересовать мужчину в принципе. Потому что создается впечатление, что она никуда не денется. Возможно Королева огня и намекала не на уход как таковой, а на страх вашего мужа того, что он может вас потерять. 
Успехов Вам. И еще раз спасибо за отчет. Он мне оказался очень полезным.
rebeca
rebeca
Студент
Студент

Сообщения : 26
Значимость : 38
Репутация : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Проработка таро Манара Empty Re: Проработка таро Манара

Сообщение автор Gina 30/10/2014, 18:49

rebeca, я бы тоже хотела кармический расклад. Вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Проработка таро Манара 3196714951
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Проработка таро Манара Empty Re: Проработка таро Манара

Сообщение автор Наталка 31/10/2014, 08:49

rebeca,

rebeca пишет:Как я могу судить по раскладу, он был слишком ленивым и пассивным. Ему было проще жить в мечтах и иллюзиях, чем предпринимать конкретные действия. Ему достаточно было знать, что вы просто есть. А то, что вы нуждаетесь в чем-то большем, чем просто восторженность вами, он об этом даже не задумывался. Но это чисто мое личное впечатление от расклада.
Все вы правильно пишите. Потому, что это и сейчас прослеживается постоянно.

rebeca пишет:Уверена, что нет. Это не решит проблему. Так вы свою карму не отработаете. Но и сами по себе справиться не сможете. Здесь нужно обоюдное желание.
Тоже верно, уйти- это слишком просто. А я легких путей не ищу. значит будем и дальше прорабатывать отношения.

rebeca пишет:Возможно Королева огня и намекала не на уход как таковой, а на страх вашего мужа того, что он может вас потерять.  Успехов Вам. И еще раз спасибо за отчет. Он мне оказался очень полезным.
Может быть...вы заставили задуматься. Спасибо вам еще раз за расклад. Проработка таро Манара 89559880
Наталка
Наталка
Модератор
Модератор

Сообщения : 1070
Значимость : 1662
Репутация : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Проработка таро Манара Empty Re: Проработка таро Манара

Сообщение автор rebeca 31/10/2014, 20:49

Gina, я вам расклад уже завтра. Сегодня сил нетуПроработка таро Манара 423547271
rebeca
rebeca
Студент
Студент

Сообщения : 26
Значимость : 38
Репутация : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Проработка таро Манара Empty Re: Проработка таро Манара

Сообщение автор rebeca 1/11/2014, 23:13

Gina, Ваш кармический расклад
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1. Начало прошлого воплощения. 4 земли. Не легко Вам было в этот период. Пришлось отстаивать свои права, возможно пережить большую потерю, разочарование. Эмоционально это было очень тяжело, потому что душу разрывало и тянуло куда-то или к кому-то. Судя по соседним картам, не смейтесь, но у меня возникла мысль, что Вас насильно либо замуж выдали, либо вас купили. Только не смейтесь Проработка таро Манара 4060505498
2. Середина прошлого воплощения. Правосудие. Ваша воля подавлена, вы в золотой клетке. Вас с одной стороны может все устраивать, а с другой может хотеться вырваться из этой клетки. Вам пришлось покориться обстоятельствам и принять такую судьбу.
3. Конец прошлого воплощения. Луна. Вы погрузились в мир иллюзий, стремления к идеалу, вы стали жить в вымышленном миру. Скорее всего вы стали прятаться в своих мечтах после такой жизни.
4. Начало нынешнего воплощения. Королева земли. Начну с того, что это воплощение не легче, чем предыдущее, а может и сложнее. Вам пришлось пережить в первой трети жизни большие потери и расставания. Это забрало у вас очень много сил и нервов. Эмоционально это вас очень вымотало.
5. Середина нынешнего воплощения. 5 огня. Вас раздирают противоречия, разные желания. Также это дикая тяжесть расставания, вас могут мучить и раздирать эмоции от расставания с близкими вам людьми.
6. Конец нынешнего воплощения. Смерть. Сложные перемены, трансформация, накал страстей. Возможно придется пережить проблемы со здоровьем.
7. Начало будущего воплощения. Мир. Эту часть следующей жизни вы будете проживать в свое удовольствие, будете легки, самоуверенны, будете жить в удовольствие для себя. Вы будете проживать свою жизнь просто зря... будете по-тихоньку себя гробить.
8. Середина следующего воплощения. Слуга воды. Появится человек, который вырвет вас из этой праздной жизни, он вас не побоюсь этого слова спасет. С его помощью вы полностью измените свою жизнь.
9. Конец следующего воплощения. Королева воды. Вы станете настоящей женщиной - любимой, любящей, нежной, заботливой. Вы полностью реализуетесь как женщина и мать.
rebeca
rebeca
Студент
Студент

Сообщения : 26
Значимость : 38
Репутация : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Проработка таро Манара Empty Re: Проработка таро Манара

Сообщение автор Gina 2/11/2014, 11:52

rebeca, спасибо за расклад! Очень интересный получился. Правда ОС смогу дать только по нынешнему воплощению... Сами понимаете, ни о прошлом ни о будущем я не знаю Проработка таро Манара 1152439464

rebeca пишет:4. Начало нынешнего воплощения. Королева земли. Начну с того, что это воплощение не легче, чем предыдущее, а может и сложнее. Вам пришлось пережить в первой трети жизни большие потери и расставания. Это забрало у вас очень много сил и нервов. Эмоционально это вас очень вымотало.
Да, совершенно верно. Было много болезненных расставаний с самого детства. А самое тяжелое расставание произошло сравнительно недавно. И именно расставания были самым тяжелым испытанием.
rebeca пишет:5. Середина нынешнего воплощения. 5 огня. Вас раздирают противоречия, разные желания. Также это дикая тяжесть расставания, вас могут мучить и раздирать эмоции от расставания с близкими вам людьми.
Да, так и есть. Не могу сказать, что меня раздирают противоречивые желания, но тяжесть от расставания есть.
rebeca пишет:6. Конец нынешнего воплощения. Смерть. Сложные перемены, трансформация, накал страстей. Возможно придется пережить проблемы со здоровьем.
Надеюсь, что трансформация будет благоприятная Проработка таро Манара 2453739861
Еще раз спасибо за расклад! Проработка таро Манара 3196714951
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения