Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
СЛУГА ОГНЯ Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
СЛУГА ОГНЯ Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
СЛУГА ОГНЯ Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
СЛУГА ОГНЯ Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
СЛУГА ОГНЯ Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
СЛУГА ОГНЯ Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
СЛУГА ОГНЯ Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
СЛУГА ОГНЯ Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
СЛУГА ОГНЯ Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


СЛУГА ОГНЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 1

СЛУГА ОГНЯ Empty СЛУГА ОГНЯ

Сообщение автор Sarochka 29/11/2013, 00:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МБК
Усталость, уже ни чего не хочется, ни чего не надо. Человек, который ищет проблемы там, где другие ищут удовольствия. Или трудоголик, который окончательно забыл о сексе.

Котельникова. Герасимова
ИЗОБРАЖЕНИЕ. По длинному больничному коридору деловой походкой шествует утомленный врач в развевающемся белом халате. У него был напряженный рабочий день, который он провел спасая больных и несчастных людей. Он действовал с полной самоотдачей, забывая о себе. Вся карта, как и подобает масти Огня, выполнена в красных тонах. Да только не слишком ли много здесь красного? В изображении так и ощущается - слишком много работы у человека, слишком много забот... Очень напряженным и гнетущим становится этот цвет, когда его много.
Вспомните: Слуга Воды был Спасателем, который выручал несчастных из омута чувств. Слуга Огня - тоже Спасатель. Но он спасает в операционной, в которую попадают люди из-за своей страсти, из-за бездумности отношений. Этот человек помогает делом, а не сочувствием. И неудивительно, что у него не остается ни времени, ни сил на себя самого.

ЗНАЧЕНИЕ. Загруженность работой, усталость. Может говорить о хлопотах, суете, о чрезмерном, весьма утомительном участии в чьих-то проблемах. В раскладах часто указывает на человека, с которым кто-то связан по работе только деловыми отношениями.

СОСТОЯНИЕ. Компаньон или коллега, хороший специалист, который любит свое дело больше себя. Таких называют трудоголиками. Его любимая женщина - работа.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Отношения скорее дружеские или чисто деловые. Но через эти отношения может прийти помощь.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Истощенность, крайняя степень усталости.

ЧУВСТВА. Озабоченность, утомленность. Уже ничего не хочется и ничего не надо. Если эту карту мы видим в позиции чувств, то можно предположить, что у человека слишком много проблем на работе, а на личную жизнь его просто не хватает.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ. Не слишком ли ты занят своей работой? Нельзя так забывать о себе.

СОВЕТ. Помогай людям делом, исполняй свои ежедневные обязанности. Попробуй найти в этом удовольствие. Иногда в позиции "совета" карта может давать рекомендацию отвлечься от личной жизни и больше внимания уделить своей работе.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Начало весны.

Клюев
Вестник Жезлов – всегда напористая и темпераментная личность. Он склонен к наёмному труду и относится к нему ревностно. В "Эротическом Таро Манары" Слуга Огня изображён в виде шагающего по длинному коридору мужчины, одетого в белый халат, под которым красная рубашка, подчеркивающая вместе с красным фоном этой карты темперамент, решительность. И появившееся в раскладе изображение Слуги Огня говорит о деловом человеке, младшем компаньоне, хорошем профессионале в сфере услуг и неподражаемом любовнике. Однако, он может быть излишне прямолинеен, может сказать то, что, подумав, не скажешь.
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

СЛУГА ОГНЯ Empty Re: СЛУГА ОГНЯ

Сообщение автор Sarochka 29/11/2013, 00:06

Деловитость, суета, хлопоты, загруженность работой, переутомление. Физическое и эмоциональное истощение из-за обилия дел и решения проблем. Карта может показывать связь с коллегой по работе. Отношения по этой карте деловые, в лучшем случае - приятельские, дружеские. Вероятно чье-то участие в делах партнера, помощь в решении проблем. Также может быть указание на начало отношений, где есть готовность к ним, но пока нет возможности или времени на осуществление планов.

Чувства: Чувств нет - человеку просто не до них, так как он весь в работе, в делах, а на личную жизнь его не хватает. Но есть поддержка

Unaluna
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

СЛУГА ОГНЯ Empty Re: СЛУГА ОГНЯ

Сообщение автор Gina 3/12/2013, 19:00

Прямая

Усталость. Она практически кричит о том, что человек находится на грани физических и психических сил. Он видит все происходящее через призму борьбы и проблем, с которыми надо бороться, совершенно не замечая от усталости, что это естественное положение вещей. Человек перестал получать удовольствие от жизни, заменив все борьбой с миром и его обстоятельствами. Взаимоотношения и секс для него почти перестали существовать.

Тенденции развития ситуации. Человек находится в одном шаге от больничной койки. Его организм истощен и психические силы на исходе.

Перевернутая

Карта указывает на безмерную лень и колоссальное нежелание что-либо делать самостоятельно. У этой лени нет никаких причин и нет ничего, чтобы можно было использовать в оправдание человека. Он просто хочет жить так, чтобы все его желания выполнялись без его участия. Карта часто указывает на то, что один из партнеров становится пиявкой, которая высасывает жизненные силы из другого.

Тенденции развития ситуации. В данном случае также нет ничего положительного, поскольку человек не собирается что-либо предпринимать. Пока рядом есть кто-то, кто может взвалить на себя ответственность за его жизнь, сделать что-то вместо него, он будет этим пользоваться. Пробуждения от летаргии ждать не приходится.

Положительные проявления в ситуации (сильные черты). Человек готов идти до конца, не останавливаясь и не моля о передышке. Его цель может быть достигнута, несмотря на препятствия и личную усталость, несмотря ни на что.
Отрицательные проявления в ситуации (слабости). Человек стал машиной, механизмом, который видит все вокруг согласно собственным целям и планам. Его борьба с миром и его проблемами постепенно превращает его в неврастеника.

(с) Невский Д. Таро Манара. Магия любви
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения