Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
9 ОГНЯ. Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
9 ОГНЯ. Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
9 ОГНЯ. Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
9 ОГНЯ. Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
9 ОГНЯ. Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
9 ОГНЯ. Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
9 ОГНЯ. Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
9 ОГНЯ. Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
9 ОГНЯ. Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


9 ОГНЯ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 1

9 ОГНЯ. Empty 9 ОГНЯ.

Сообщение автор Sarochka 29/11/2013, 00:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МБК
Любопытство, интеллектуальный интерес. Свободные взаимоотношения, интерес без оглядки на внешность и национальность.

Котельникова. Герасимова
ИЗОБРАЖЕНИЕ. Двое молодых людей на шумной улице. Два представителя разных рас, народов, миров. Их связывают общие интересы и сексуальные желания. 
Различий они не видят или не хотят замечать - глаза, зеркало души, скрыты за темными очками. Да и зачем им пристально вглядываться друг в друга? Общие интересы перевешивают все.

ЗНАЧЕНИЕ. Как вы, наверное, успели заметить, в изображении появляется элемент воздуха - переменчивой и подвижной стихии, который говорит о гибкости в отношениях. Добавьте сюда элемент идеи - и получите значение этой карты: в ней зазвучит тема совместных интересов, из-за которых люди встречаются без оглядки на условности. Часто в такой связи возникает и сексуальный интерес - почему бы и нет? - но он не является превалирующим. При этом закрываются глаза на очень многие вещи и несоответствия. Подобные отношения часто не имеют долгосрочной перспективы, но наших героев это, скорее всего, не волнует - они живут сегодня и сейчас, не заглядывая в отдаленное будущее. Возможно, когда-нибудь они снимут темные очки - и различия станут настолько явными, что сделают невозможным продолжение отношений. Ведь недаром считается, что самое глобальное влияние на браки оказывают религиозные и культурные различия партнеров.

СОСТОЯНИЕ. Свободные взаимоотношения, интерес без оглядки на условности. Жизнь "сегодня и сейчас".

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Роман с человеком из другого социального слоя, человеком другой культуры (например, с иностранцем; в институте). Роман с сокурсником или с коллегой, возможно на основе одинаковых интересов или хобби.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Спокойствие, уверенность, интеллектуальные разговоры и общий интерес. Сексуальные отношения не будут основной составляющей в этой связи, но и не отрицаются.

ЧУВСТВА. Любопытство, интеллектуальный интерес. Общие проблемы, связанные с интеллектуальным видом деятельности.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Сможешь ли ты продолжать отношения, если снимешь очки? Понимаешь ли ты различие между вами и какие барьеры могут стоять на пути ваших взаимоотношений?

СОВЕТ. Если тебе нравится человек, не смотри ни на что - будь с ним.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Луна в Стрельце. Второй декан Стрельца. Свобода от всех и от всего, любитель путешествовать.


Клюев
Девятка Жезлов говорит о сексуальной неудовлетворённости. В "Эротическом Таро Манары" она символизирует отказ от отношений или сохранение таковых только на уровне дружбы. На изображении карты видны идущие с книгами в руках молодая белая девушка и африканец. Девушка пресекает попытку эксгибиционизма у своего спутника. Поэтому, появившись в раскладе, девятка Огня часто говорит о бдительности, отрицательной реакции на соблазнение или о нежелании вступать в контакт. Порой эта карта может говорить о творческих особенностях, о чрезмерной серьёзности человека, которые конфликтуют в нём со стремлением к удовольствию.
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

9 ОГНЯ. Empty Re: 9 ОГНЯ.

Сообщение автор Sarochka 29/11/2013, 00:05

Общие интересы, интеллектуальное общение, совместное хобби. Отношения приятельские, где во главу угла ставятся объединяющие двоих интересы и занятия. Партнеры могут быть совершенно разными во всем, вплоть до национальности и вероисповедания. У них довольно большие культурные различия и мировоззрение. Однако, прекрасно зная это, они все равно вместе, не обращая внимания на условности. Они просто закрывают глаза на большие различия между ними, которые, скорее всего, не позволят отношениям быть долгими и ставят под сомнения совместные перспективы. Но пара живет исключительно сегодняшним днем и не заботится ни о чем. Им просто интересно и легко вместе здесь и сейчас. Это могут быть отношения сокурсников, коллег, или связь с человеком, с которым вместе посещаешь какие-либо курсы или занятия. И именно интеллектуальное родство является главным в этой паре.

Чувства: Симпатия, дружеское расположение. Радость от того, что партнер разделяет общие интересы. Ни глубоких чувств, ни эмоциональной близости, ни, тем более, любви, эта карта не показывает. Главное в отношениях - родство интересов.

Unaluna
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

9 ОГНЯ. Empty Re: 9 ОГНЯ.

Сообщение автор Gina 3/12/2013, 18:58

Прямая

Человеком в данных обстоятельствах движет любопытство, интерес, стремление ощутить или познать что-то в своей жизни, что является новым или запретным. Это поиск новых ощущений, которые помогут избавиться от скуки и рутины жизни. При этом степень поиска и уровень удовлетворения своих стремлений никак не ограничены и могут выражаться и в сексе со случайным человеком, и в более экзотических отношениях.

Тенденции развития ситуации. Утолив жажду к новому и необычному, человек, полный новых впечатлений, продолжает идти своей дорогой. Он познал какую-то частичку мира, которая была важна и нужна для него в данный момент жизни.

Перевернутая

Человек, который всячески сторонится всего нового. Не то чтобы это новое было ему не интересно, просто оно по большому счету не трогает его, оставаясь лишь предметом для размышлений. Человек консервативно и весьма ограниченно смотрит на взаимоотношения и формы общения между мужчиной и женщиной.

Тенденции развития ситуации. Человек, очень сильно ограниченный в мировосприятии, постепенно начинает испытывать острую нехватку в том, что ему действительно важно. Оставаясь в прошлом, консервативном, восприятии, он превращается в машину, которая движется лишь по заданному маршруту.

Положительные проявления в ситуации (сильные черты). Несмотря на некоторый авантюризм в поведении, человек стремится познать мир во всем его разнообразии. Все, что появляется рядом, все новое и интересное немедленно подлежит изучению.

Отрицательные проявления в ситуации (слабости). Человек постепенно перестает осознавать рамки дозволенного, и некоторые авантюры могут очень дорого ему обойтись. Не все вокруг него так легко и просто готовы общаться с миром.

(с) Невский Д. Таро Манара. Магия любви
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения