Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
4 ОГНЯ Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
4 ОГНЯ Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
4 ОГНЯ Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
4 ОГНЯ Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
4 ОГНЯ Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
4 ОГНЯ Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
4 ОГНЯ Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
4 ОГНЯ Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
4 ОГНЯ Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


4 ОГНЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 1

4 ОГНЯ Empty 4 ОГНЯ

Сообщение автор Sarochka 28/11/2013, 23:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МБК
Отношения, которые должны быть тайными. Служебный роман. Првязывание к себе через секс. Манипулирование партнером через секс.

Котельникова. Герасимова
ИЗОБРАЖЕНИЕ. Вечер, рабочий день закончен, служащие разошлись по домам. Только двое задержались после работы в укромном уголке кабинета. Что их связывает? Какие цели они преследуют? Похоже, что у каждого свои мотивы и свои интересы. Главное, каждый получает то, на что рассчитывал. Изображения людей на карте похожи на персонажей XII Аркана "Наказание". Наша героиня добилась своего, но теперь не видит возможности прекратить эту связь. А она явно не на равных. Будущее этой пары - во тьме. Вряд ли выход прост и очевиден для обоих.

ЗНАЧЕНИЕ. Самая темная карта из всего ряда Огня. Ее действие происходит украдкой, в сумраке кабинета. Темные тона намекают: отношения должны оставаться в тайне. Секс украдкой. Служебный роман, где каждый получает свое. Отношения разноуровневые. Случайная связь, имеющая продолжение, связь, за которую потом будешь казнить себя.

СОСТОЯНИЕ. Привязывание партнера и манипулирование им через секс. Один реализует свои тайные желания, а другой позволяет это делать. Стремление сохранять в тайне действительную ситуацию и реальное положение вещей. Ваша клиентка по этой карте может с завидным упорством отрицать очевидное.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Тайный роман. Случайная неравная и ненужная связь. Люди втихаря удовлетворяют сиюминутную прихоть, не думая о последствиях.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Иногда может говорить о скрываемых извращениях или нарушениях в половой сфере.

ЧУВСТВА. Взаимозависимость. Скрытые мотивы. Возбуждение от тайны отношений - как у сообщников, причастных к чему-то такому, чего другим знать не дано. Может присутствовать элемент неполноценности (импотенция). Нет действительного наслаждения или истинной близости. Желания, скорее всего, извращенные. Выполнение прихотей партнера и сокрытие своих. Бездумность.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ. "Нет ничего тайного, что не стало бы явным". Долго ли эти отношения сохранятся в секрете? Как долго можно использовать друг друга?

СОВЕТ. Не афишируй отношения, держи в секрете свои чувства. То, что происходит за закрытыми дверями, касается только двоих.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Венера в Овне. Третий декан Овна. Любовь головой, а не сердцем, импульсивность.


Клюев
Опыт в любовных отношениях, порой сентиментальность таковых выражает четвёрка Жезлов в "Эротическом Таро Манары". Здесь изображена женщина, напрягшаяся от удовольствия. Мужчина целует её тело, доставляя ей наслаждение. Огонь страсти горит в этой карте. Она говорит о согласии партнёров, взаимной гармонии, наслаждении.
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

4 ОГНЯ Empty Re: 4 ОГНЯ

Сообщение автор Sarochka 28/11/2013, 23:58

Тайна. Взаимовыгодное удовлетворение желаний, и эта выгода вызывает зависимость. Случайные, ненужные, однако затянувшиеся, достаточно устойчивые отношения двух чужих друг друг людей. Причем, оба хотят сохранить эту связь в тайне, не афишировать ее. Всех устраивает данное положение вещей. Часто карта показывает служебный роман, о котором окружающие даже не догадывается. В любом случае - это тайная связь двух неравных партнеров. Каждый из них удовлетворяет свои потребности (которые могут быть разными), и не беспокоится о последствиях. Чувства партнера тоже не интересуют. Карта может показывать и не совсем обычные интимные потребности, нарушения в половой сфере, неполноценность, извращенность.

Чувства : Взаимозависимость. Никаких чувств нет, лишь удовлетворение своих потребностей. Партнеры даже друг для друга остаются тайной, так как скрывают свои истинные мотивы. В паре нет ни любви, ни близости, ни удовольствия (вернее, оно может быть у кого-то одного, а второй позволяет себя использовать, получая взамен то, чего хочет сам). То есть, это ситуация взаимного использования.

Unaluna
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

4 ОГНЯ Empty Re: 4 ОГНЯ

Сообщение автор Gina 3/12/2013, 18:52

Прямая

Карта чаще всего указывает на тайные, скрытые от других глаз отношения. Это может быть служебный роман или тайная любовная связь. Но могут быть и вполне естественные отношения, которые люди не хотят афишировать.
Помимо этого карта указывает на то, что один из партнеров манипулирует другим, используя его сексуальное влечение и пристрастия. Это указывает на определенное рабство, которое выгодно обоим. Один получает выгоду, второй – наслаждение.

Тенденции развития ситуации. В случае если ситуация будет развиваться в трактовке «прямой карты», то она приведет к полному поглощению чувства собственного достоинства персонажа-жертвы. Он просто смирится со своей участью, считая, что это единственно верное решение.

Перевернутая

Насилие во взаимоотношениях. Один из партнеров обладает властью над другим и использует эту власть так, как ему выгодно. Карта может указывать и на моральное насилие в семье или паре, а также на насилие на работе, в частности когда один вынужден стать рабом другого.

Тенденции развития ситуации. Всякое насилие имеет причину и имеет свой конец. В этом случае конец трагичен. Насилие будет только нарастать и рано или поздно приведет к трагедии. Но пока еще есть время для того, чтобы остановить насильника.

Положительные проявления в ситуации (сильные черты). Положительного проявления в данной ситуации нет, поскольку налицо манипуляция и использование одного человека другим. Можно, конечно, говорить о некоей выгоде, удовольствии, которое получает «хозяин». Но вы сами понимаете, что это всего лишь завуалированное рабство, которое непросто оправдать.

Отрицательные проявления в ситуации (слабости). Жертва постепенно может стать хозяином положения. Привязав партнера к себе, она сможет манипулировать им так же, как недавно это делал он.

(с) Невский Д. Таро Манара. Магия любви
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения