Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
СЛУГА ЗЕМЛИ Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
СЛУГА ЗЕМЛИ Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
СЛУГА ЗЕМЛИ Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
СЛУГА ЗЕМЛИ Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
СЛУГА ЗЕМЛИ Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
СЛУГА ЗЕМЛИ Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
СЛУГА ЗЕМЛИ Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
СЛУГА ЗЕМЛИ Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
СЛУГА ЗЕМЛИ Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


СЛУГА ЗЕМЛИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 1

СЛУГА ЗЕМЛИ Empty СЛУГА ЗЕМЛИ

Сообщение автор Sarochka 28/11/2013, 23:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МБК
Карта тайных проков. Сплетни, интриги, доносы, коварство. Закомплексованность, ханжество, жадность, эмоциональная сухость, неспособность дарить любовь. Возможны различные перверсии.

Котельникова. Герасимова

ИЗОБРАЖЕНИЕ. Одним в этой жизни достается все, а другим лишь объедки с праздничного стола. И каждый, кто волею судьбы оказался наверху, норовит клюнуть Гадкого Утенка. Но Гадкий Утенок далеко не всегда превращается в Прекрасного Лебедя. Иногда он смиряется со своей незавидной ролью и начинает подыгрывать окружающим, оправдывая их ожидания. "Вы называете меня ужасным, да, я и стану таким для вас". Он озлобляется на весь мир и ненавидит всех за свое унижение и обделенность. У этого неприятного горбуна нет собственной жизни, он некрасив, изгнан, но, однако, не страдает отсутствием самомнения, которое может принять гипертрофированные размеры.

ЗНАЧЕНИЕ. Персонаж карты собрал в себе все возможные пороки. Он подслушивает, подглядывает, сплетничает, плетет интриги, строчит доносы, собирает компромат. Он тайно раскидывает сети своих коварных замыслов, испытывая чувство превосходства над всем миром. Появление этой карты в раскладе не предвещает ничего хорошего. Только в очень благоприятном окружении она покажет на глубоко несчастного человека, который сам жестоко страдает от своих недостатков, но близким людям приносит удачу.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Страх одиночества удерживает людей вместе. Зависимость.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Карта тайных пороков. Возможно, гомосексуализм как гиперкомпенсация своей ущербности и месть женщинам за отвержение (впрочем, карта может описывать и женщину, тогда все вышеперечисленное может принять вид воинствующего феминизма с презрением ко всем особям мужского пола). Закомплексованность, любая недостаточность, неразвитость. По этой карте можно предположить наличие серьезных заболеваний.

ЧУВСТВА. Эмоциональная сухость, неспособность дарить любовь. Жадность, собственничество, подозрительность, маниакальная ревнивость. Ханжество и лицемерие, мстительность.

СОСТОЯНИЕ и описание человека. Непризнанный гений, домашний Наполеон, болезненно чувствительный к критике. Интриган.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Осторожно! За тобой следят, вокруг тебя плетутся интриги, и кто-то распускает сплетни.

СОВЕТ. Внимательно приглядывайся к тому, что происходит вокруг. Будь бдительна.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Начало зимы.


Клюев
Нередко образ юного Вестника может выражать растраты денег на удовольствия, а также свойственные детям наушничество, фискальство. Недаром в колоде "Эротического Таро Манары" Слуга Земли изображён отбрасывающим большую серую тень. Она принадлежит юноше, который стоит, прижавшись к стене, возможно подслушивая. Подобно маленькому иезуиту, он смиренно сложил руки. Он старается выглядеть примерным. Однако, как известно, в тихом омуте черти водятся. Что в следующий момент сделает "милый мальчик" – никому неизвестно. Карта часто говорит о ненадёжности, незрелости, возможности сболтнуть лишнее, а порой и о причастности некоего лица к "тайной канцелярии".
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

СЛУГА ЗЕМЛИ Empty Re: СЛУГА ЗЕМЛИ

Сообщение автор Sarochka 28/11/2013, 23:48

Сплетни, интриги, компроматы, жульничество, мошенничество, вероломство «за спиной», лицемерие, хитрость и нечестность. Эта карта неприятная и при появлении ее в раскладе стоит быть осторожнее - можно попасть в нехорошую ситуацию. Одиночество, обманы, зависимость, тайные пороки. Отношений как таковых и нет – они разрушаются, так и не начавшись. Кто-то может вести себя неподобающим образом, имеет злые умыслы. Закомплексован, озлоблен на весь мир, смотрит на всех свысока. Подставляя других, чувствует себя выше. В сексе – проблемы. Имеется какая-то ущербность, неполноценность и компенсация этого в виде воинственного поведения. Могут быть и заболевания половой сферы. В лучшем случае карта покажет ситуацию, где что-то нужно держать в тайне, хотя это и приносит страдания.

Чувства: Недолюбливание, зависть, эмоциональная сухость, озлобленность, пренебрежение из-за собственных комплексом. Неспособность любить, зажатость, эмоциональная сухость. Жадность, ревность, подозрительность и другие негативные чувства. Может быть желание отомстить, отыграться за свои проблемы и неполноценность. Скрытность. Болезненная чувствительность.

Unaluna
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

СЛУГА ЗЕМЛИ Empty Re: СЛУГА ЗЕМЛИ

Сообщение автор Gina 5/12/2013, 12:39

Прямая

Карта тайных пороков, которые бурлят в человеке, толкая его на самые низкие поступки. Это могут быть сплетни, интриги и доносы, которые призваны разрушить чью-то жизнь. Коварство и злой расчет стремятся растоптать чье-то счастье.
И причина этого – в самом злом гении, который не в состоянии постичь любовь и не может быть счастлив. Это злобный ханжа, который способен только на зависть и злобу в отношении чужого счастья.

Тенденции развития ситуации. Пороки начинают портить жизнь человека. Неудачи и ошибки вызывают его злобу и ненависть, а успех окружающих – зависть и желание любой ценой отобрать у них заслуженное. Это путь к подлым поступкам и гадостям, которые дают человеку временное облегчение в той злобе, что клокочет у него внутри.

Перевернутая

Добрый гений, который живет в человеке и который стремится помочь всем просто по доброте душевной. Он спасает, защищает и предостерегает тех, с кем сталкивает его судьба. И ведет он себя так не из-за корысти, а из-за любви к людям и искреннего желания им помочь.

Тенденции развития ситуации. Это карта помощи. Она очень редко появляется в раскладе, но ее появление говорит о том, что сама Судьба заступается за человека, стремясь воздать ему сполна и оградить его от недоброжелателей. С такой поддержкой человек может ничего не опасаться.

Положительные проявления в ситуации (сильные черты). Рано или поздно, но пороки и слабости дают о себе знать. Так почему не сейчас увидеть все то, что мешает радоваться жизни, и то, что заставляет злобу и ненависть править вашей судьбой?
Отрицательные проявления в ситуации (слабости). Человек не готов бороться со своими страстями. Он готов их культивировать, приумножать и потворствовать им, оправдывая себя и свои слабости.

(с) Невский Д. Таро Манара. Магия любви
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения