Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
Общие правила работы с картами Таро Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
Общие правила работы с картами Таро Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
Общие правила работы с картами Таро Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
Общие правила работы с картами Таро Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
Общие правила работы с картами Таро Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
Общие правила работы с картами Таро Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
Общие правила работы с картами Таро Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
Общие правила работы с картами Таро Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
Общие правила работы с картами Таро Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


Общие правила работы с картами Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 1

Общие правила работы с картами Таро Empty Общие правила работы с картами Таро

Сообщение автор Gina 27/12/2013, 11:35

При работе с картами следует придерживаться следующих правил:

1.Практика для таролога очень важна, старайтесь работать с картами если не каждый день, то регулярно. НО. Если вы начинаете испытывать различные неприятные ощущения при этом, или вас перестало тянуть к картам, то это значит, что вам необходим отдых. Отложите на некоторое время колоду, дайте отдохнуть и ей, и себе. Не занимайтесь ни теорией, ни практикой Таро. Сколько времени вам понадобится, чтобы восстановится – это сугубо индивидуально. У меня был такой период, когда я не брала карты в руки около двух месяцев. А вам, возможно, хватит и нескольких дней.

2. Не работайте с неприятными вам людьми. Вы затратите своей энергии больше, чем обычно, а сможете ли правильно считать информацию – это под вопросом.

3. А к тем людям, с которыми вы работаете, относитесь с пониманием. Ведь зачастую (сужу по собственному опыту) приходится выступать не только как таролог, но и как психолог: выслушать человека, постараться вникнуть в его ситуацию, по возможности дать совет (тут я имею в виду уже помимо расклада). И, естественно, информация, которую вы получаете, должна быть строго конфиденциальной.

4. Не начинайте делать расклад, если в помещении присутствуют посторонние люди.

5. Не перекрещивайте ноги и руки во время гадания, это мешает энергии свободно протекать.

6. По мере наработки практики и увеличения своего опыта не начните чувствовать себя всемогущим и всезнающим. Богом вы никогда не станете )).

7. Рассчитывайте свои силы, сколько раскладов в день вы способны сделать. Обычно около трёх полноценных раскладов в день достаточно. Иначе потом будете себя чувствовать как выжатый лимон. И не спешите, чтоб не пострадало качество вашей работы.

8. Мой вам совет – не очень распространяйтесь среди своих друзей и знакомых, чем вы занимаетесь. Иначе больше половины из них захочет, чтоб вы им погадали, перед вами встанет вопрос – брать ли с них оплату или нет, и если брать, то сколько, а всерьёз к вашему гаданию и рекомендациям вряд ли отнесутся. А если вдруг будет неблагоприятный прогноз, который сбудется, то ещё и могут обидеться на вас, скажут, что это вы виноваты, вы напророчили. Поэтому думайте, кому рассказывать о своём занятии.

9. Не стоит часто раскладывать человеку на одну и ту же ситуацию. Бывает, что сделаешь человеку расклад, результат получился не тот, что он хотел, и он буквально через несколько дней просит сделать ещё один расклад на тот же вопрос, потом ещё один… Не надо так делать, если только не произошло каких-то глобальных перемен, иначе можно только ухудшить ситуацию своим постоянным вмешательством. Делайте промежуток хотя бы около месяца.

10. Так же, если получился ответ, который вам не нравится, не нужно делать ещё раз этот же расклад в надежде получить ответ, который вы хотели бы услышать. Лучше задайте картам вопрос, как вы можете улучшить и исправить ситуацию.

11. Ну и напоследок совет – уважайте свои карты, тогда и они будут уважать вас. Многие после работы  закрывают колоду Солнцем, Тузом пентаклей или другой картой, более подходящей по вашему мнению. Храните их в специально отведенном месте. Давайте им периодически отдохнуть, сложив предварительно в определённом порядке. Если они истрепались от давности, то их не выбрасывают, а сжигают, как и другие инструменты мантики. По поводу того, давать ли карты в руки посторонним людям, решайте сами. Тут есть разные подходы. Лично я не даю никому, даже своим мужу и сыну, так как считаю, что карты должны знать только мою энергетику.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения