Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
8 воды Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
8 воды Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
8 воды Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
8 воды Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
8 воды Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
8 воды Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
8 воды Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
8 воды Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
8 воды Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


8 воды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 1

8 воды Empty 8 воды

Сообщение автор Sarochka 27/11/2013, 22:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МБК
За вами приглядывают, вы в ком-то вызываете интерес и становитесь объектом пристального внимания. Ревность.


Котельникова. Герасимова
ИЗОБРАЖЕНИЕ. Оставаясь одни, мы наконец становимся собой... Уединение. Девушка в тиши леса и не подозревала, что за ней наблюдают. И вдруг - звенящая стрела вонзилась в дерево. Помните сказку о Царевне-лягушке? Стрела Ивана-царевича дала возможность лягушке стать принцессой. Наша героиня, судя по всему, не считает себя принцессой или никогда не думала об этом, но такой знак внимания заставляет ее задуматься.


ЗНАЧЕНИЕ. Основная тема карты - стрелы внимания. За вами приглядывают, вы в ком-то вызываете интерес. Что за этим последует и насколько вам нужны эти знаки внимания, скажет окружение. Карта в общем-то спокойная, но многообещающая. Она может говорить и о шансе, который можно легко упустить.
Не правда ли, иногда, пренебрегая незначительными знаками, мы отказываемся от больших возможностей? Такое часто случается из-за боязни "не потянуть" ситуацию: как же, я - лягушка, а он - принц! Или: я - принцесса, а он из породы земноводных. (Вот где чувственность превращается в комплекс и оказывает нам далеко не лучшую услугу.) Происходит "навешивание ярлыков" без оценки глубины личности. А это вполне может привести к потерям.
Чтобы такого не произошло, попробуйте посмотреть на ситуацию по-другому - да, лягушка, но зато какая милая и благородная! По этим качествам ничуть не уступаю любой принцессе и вполне достойна быть ею. Царевич? А при ближайшем рассмотрении? Принц кровей или кухаркин сын со всеми последствиями? Так что эта карта о том, что не стоит, не разобравшись, кто, что и откуда, пренебрегать знаками внимания. Может быть, ваш потенциальный партнер, давно присматриваясь к вам (о чем вы и не подозревали), уже тщательно и трезво оценил все плюсы и минусы вашего будущего союза и, обнаружив неоспоримое ваше преимущество, подал вам знак.


СОСТОЯНИЕ. Жизнь течет со своими проблемами и суетой. И вдруг, сквозь монотонную будничность, ты замечаешь, что вызываешь к себе интерес. Этот интерес застает немного врасплох: "С чего бы вдруг?.."


ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Проявление интереса, непонятного внимания. Приглядываться. Если отношения уже состоялись, то карта будет говорить о ревности.


ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Ожидание активности от партнера. Вполне возможно, на фоне обыденной жизни предчувствие каких-то перемен.


ЧУВСТВА. Настороженное любопытство, интерес. Может быть недоумение по поводу происходящих событий. Консультируемая придает особое значение знакам внимания.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Стрела - предупреждение. Будь осторожна: может, ты слишком глубоко подошла к чему-то опасному. Иногда звучит как сигнал, что вы заходите на чью-то территорию.


СОВЕТ. Будь внимательна к окружающим знакам и используй свой шанс.


АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Сатурн в Рыбах. Первый декан Рыб. Некоторый мистицизм ситуации, одновременно неясность.




Клюев
Интересы на стороне. Девушка на изображении этой карты стоит по колено в воде, символизирующей яркую сексуальность, ее чувства. Чтобы случайно не замочить, она подобрала подол своего платья. Рядом, в дерево вонзилась стрела. Оперенная стрела - предупреждение, напоминание или сообщение о том, что в другом месте ее помнят и ждут. Пока что она нужна. Стороннее увлечение - ошибка. Но скоро будет поздно вернуться назад.






Внимание, интерес, приглядывание. Предчувствие перемен. Ожидание активности от партнера. В отношениях кто-то нежданно-негаданно вдруг начинает проявлять знаки внимания, чем может вызвать не только ответный интерес, но и настороженность - "С чего бы это?" Внимание застает врасплох, вызывает недоумение. Если же отношения существуют уже давно, то карта может указывать на ревность, или еще какую-либо причину, вызывающую пристальное внимание и наблюдение. В отношениях есть некоторая тревожность, недоверие, страхи, которые способны помешать верить в их благоприятное развитие. Например, страх несоответствия партнеру, или его - вам. Однако, это шанс. И, возможно, не стоит его упускать из-за страхов? Совет - приглядывайтесь к знакам, знамениям, в них может быть подсказка - что следует делать.


Чувства: Несмотря на то, что речь идет еще не о любви (если отношения только завязываются), определенно, есть шанс ее обрести. Но его еще нужно правильно использовать. Карта говорит о заинтересованности, но не без настороженности. В уже сложившемся союзе – может быть чувство ревности, или пристальный интерес к новым проявлениям партнера.


Unaluna
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

8 воды Empty Re: 8 воды

Сообщение автор Gina 3/12/2013, 19:17

Прямая

За человеком пристально наблюдают. Он стал для кого-то весьма интересен, и все его дела и поступки подлежат пристальному изучению. Впрочем, этот интерес не представляет для самого человека угрозы. Это не исключено лишь в том случае, если ему есть что скрывать от других.

Тенденции развития ситуации. Положительной тенденцией можно назвать то, что если человек занят чем-то дельным и достойным, то интерес может перерасти в общение или взаимовыгодное сотрудничество. Что чаще всего и происходит, если надежды наблюдателя оправдываются.

Перевернутая

Человек стал безразличен всем тем, с кем он общается. К нему перестали испытывать интерес и желание общаться. Это часто говорит о том, что человек вел себя крайне эгоистично и окружению попросту надоело плясать под его дудку.

Тенденции развития ситуации. Если человек перестал быть интересен тем, с кем он общается, то напрашиваются два вывода. Возможно, он настолько погрузился в себя, что общаться с бессловесным созданием у людей нет ни желания, ни времени. А возможно, он перерос свое окружение и перестал быть понятным для других. В любом случае этот критический период в общении принесет перемены в жизнь человека.

Положительные проявления в ситуации (сильные черты). Положительным проявлением ситуации можно считать то, что сам человек или то, чем он занимается, заслуживает внимания. Это в определенной степени признание того, что кому-то данное занятие небезразлично.
Отрицательные проявления в ситуации (слабости). Неизвестно, кто наблюдает, по какой причине и что у него на уме. Непонятен сам фактор угрозы, которую может представлять наблюдатель. И конечно, есть некоторое опасение как естественная реакция, поскольку сложившаяся ситуация не может не сказываться на общем настрое человека.

(с) Невский Д. Таро Манара. Магия любви
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения