Наш канал на YouTube
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (153) здесь было 8/8/2017, 15:49
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net фоторедактор Транслит
Последние темы
» Приятно познакомиться!
6 воды Empty26/8/2016, 20:37 автор Таисия

» Прошу помощи (Просьбы погадать)
6 воды Empty3/6/2016, 15:57 автор Касатка

» Оракул "DESTIN DU ANTIQUE TAROT DECK"
6 воды Empty21/5/2016, 12:38 автор Al

» Оракул Сведенборга
6 воды Empty21/5/2016, 12:36 автор Al

» Упражнения на определение времени
6 воды Empty21/4/2016, 21:36 автор yfroclava

» Общение за чашкой кофе )
6 воды Empty17/4/2016, 09:35 автор Al

» Гадание на отношение молодого человека с учётом его имени
6 воды Empty12/4/2016, 10:31 автор SteLLa

» С чего началось Ваше увлечение таро?
6 воды Empty19/3/2016, 22:08 автор невский

» Расклады на неделю
6 воды Empty23/12/2015, 22:38 автор Lianel


6 воды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  • 1

6 воды Empty 6 воды

Сообщение автор Sarochka 27/11/2013, 22:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МБК
Карта заигрывания. Взаимный интерес. Чем он мне интересен, чем может быть полезен партнер для реализации моих чувств.


Котельникова. Герасимова
ИЗОБРАЖЕНИЕ. Свежее утро. Легкая туманная дымка еще стоит над поверхностью воды. Любопытная девушка со вниманием и удивлением смотрит на появляющегося из воды носорога. Она, не зная его истинной мощи, пытается заигрывать с неизвестным существом. Исход не ясен. Носорог явно излучает стабильность, доброжелательность, спокойствие и уверенность в себе. Хочется почувствовать эту надежность. Но как проверить свои ощущения? Только выманив его из воды


ЗНАЧЕНИЕ. Если рассматривать Шестерку Воды в контексте продолжения истории про Ассоль и капитана Грея, то после предыдущей ситуации битвы и безумных скандалов, перемежающихся уверениями в вечной и страстной любви, у кого-то из партнеров явно наступила адаптация - появилась толстокожесть и непонятливость как некий защитный механизм против слишком агрессивного навязывания любви. Такая толстокожесть может оказаться опасной для тонкой и чувствительной души нашей героини. За нею - непонимание, неясные последствия. Прежде чем идти дальше, стоит поразмышлять - что же такое теперь твой, казалось бы, так хорошо известный партнер? Во что он превратился? Что от него можно ожидать?
ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ карты. Заигрывание с опасным партнером. Идти навстречу, не думая о последствиях. Не правда ли, похоже на любопытного слоненка из сказки Киплинга? Союз Скорпиона и Тельца.
Если речь идет о новом знакомстве - комментарии почти излишни: в зависимости от ситуации и окружающих карт смотрите предупреждение или совет.


СОСТОЯНИЕ. Раздумья и расчет: чем может быть полезен партнер для реализации моих чувств? Взаимный интерес и оценка - что эта связь может принести, чем будет привлекательна?


ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. От простого любопытства друг к другу до выяснения, как с возникающей перспективой быть - стоит ли связываться с этим человеком? Если речь идет о сложившейся паре - новое узнавание друг друга, открытие неожиданных и любопытных черт в хорошо известном характере.


ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Так как носорог является символом мужского эротизма, карта скажет об огромном сексуальном потенциале, но еще, скорее всего, не реализованном.


ЧУВСТВА. Чувственная неудовлетворенность. Легкое возбуждение от неизвестности. Любопытство и взаимный интерес.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Не зли носорога. Излишнее любопытство может далеко завести: ты его или напугаешь - и он скроется, или спровоцируешь на слишком активное поведение, а при его мощи это может быть опасно для тебя.


СОВЕТ. Поиграй с носорогом - это может быть интересно. Во всяком случае, для тебя в новинку.


АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Солнце в Скорпионе. Второй декан Скорпиона. Внутренняя сила и способность подчинить себе других.




Клюев
В личном плане карта шестёрки Кубков говорит об ожидании. Стройная девушка в "Эротическом Таро Манары" стоит по щиколотку в воде, ожидая, когда, наконец, к ней подплывёт её "ласковый и нежный зверь". Хотя девушка полуобнажена, шестёрка Воды выражает не только умение ждать, но и интеллигентность, спокойствие персонажа. Карта советует гадающему развить в себе такие качества личности.




Взаимный интерес, заигрывание, любопытство. Люди присматриваются друг к другу, пытаясь оценить, что каждый из них собой представляет, стоит ли идти на сближение, чего можно ожидать от партнера и от отношений в целом. Особенно если речь идет о новом знакомстве. Если же это уже сложившаяся пара, то карта говорит о неком этапе в отношениях, когда партнеры узнают новые качества друг в друге, несмотря на то, что знакомы давно. Карта показывает большой сексуальный и чувственный потенциал в данных отношениях, возбуждение от новизны, от неизведанного. Люди доброжелательно относятся друг к другу, несмотря на то, что до конца еще не ясно, несет ли связь какую-то опасность. В позиции будущего может указывать на возникновение приятного нового события в личной жизни.


Чувства: Чувства есть, но они пока зарождаются (если речь идет о новом знакомстве). Это всегда достаточно сильный интерес друг к другу, желание узнать человека поближе, но сначала, оценить, не опасно ли к нему приближаться. Возбуждение от неизвестности, но и чувственная неудовлетворенность (поскольку огромный потенциал чувств еще не реализован).


Unaluna
Sarochka
Sarochka
Оракул
Оракул

Сообщения : 542
Значимость : 852
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

6 воды Empty Re: 6 воды

Сообщение автор Gina 3/12/2013, 19:14

Прямая

Человек проявляет к кому-то нескрываемый и неподдельный интерес, который чаще всего обусловлен первичными симпатиями и зарождающимися чувствами. При этом человек способен на нестандартные поступки, лишь бы привлечь внимание к своей персоне. Но они редко выходят за рамки благоразумности.
Тенденции развития ситуации. Человек добился своего и получил внимание и расположение нужной ему персоны. Теперь настала очередь следующего этапа, а именно формирования отношений, которые еще только зарождаются.

Перевернутая

Безразличие и холодность, которые демонстрирует один человек по отношению к другому. Ему действительно нет никакого дела до другого человека, и его совершенно не заботит, как он к нему относится. Карта указывает на интерес одной персоны по отношению к другой без какой-либо взаимности.

Тенденции развития ситуации. Человек лишится того, что для него действительно важно. Его холодность и отрешенность сделают свое дело, разрушив интерес к нему и желание общаться.

Положительные проявления в ситуации (сильные черты). Положительным проявлением является наличие у человека пытливого и острого ума, который способен подсказать выход из самых сложных ситуаций или помочь достичь того, что хочет человек.
Отрицательные проявления в ситуации (слабости). Человек, полностью увлеченный своей целью, забывает о правилах поведения, которые может нарушать. Он не готов видеть угрозу, воспринимая мир лишь с положительной стороны и не желая видеть в этом сюжете того, что было бы неприятно.

(с) Невский Д. Таро Манара. Магия любви
Gina
Gina
Admin
Admin

Сообщения : 3625
Значимость : 6792
Репутация : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения